Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1820человек
Загружена 05.02.2007 06:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

XSB 5 February 2007, 07:53:49

Фантастика.

vitaliy k. 5 February 2007, 07:59:24

Красиво! Свет, ракурс, - бесподобно!

Kn. A.V. 5 February 2007, 08:00:48

И кто бы мог подумать, что из никакой превьюшки и вырастет такая МОЩНЕЙШАЯ работа!!! Браво!

<показать кадр>
и оспинку бы зашопили:))

Александр Ергазин 6 February 2007, 19:04:00

предыдущая больше понравилась.
правый край, от талии к низу стоило бы подравнять, на мой взгляд.
....но это дело автора.
тем не менее, серия хороша!

bingobongo 7 February 2007, 07:20:03

(6) Александр Ергазин: Пожалуй, соглашусь. Недосмотрел.

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:41:50

о как

ektov/2 13 February 2007, 09:21:34

В очередной раз восхищаюсь умением работать со светом!

Jenyusha 21 February 2007, 17:30:21

хорошая игра света и тени!

Leonid Zhuravlev 6 September 2007, 13:49:39

Огромный плюс вам за работы ваши и высказывания типа этого (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2287192&amp;refid=15&amp;ref=section). С Уважением!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям