Огромный плюс вам за работы ваши и высказывания типа этого (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2287192&refid=15&ref=section). С Уважением!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Фантастика.
Красиво! Свет, ракурс, - бесподобно!
И кто бы мог подумать, что из никакой превьюшки и вырастет такая МОЩНЕЙШАЯ работа!!! Браво!
<показать кадр>
и оспинку бы зашопили:))
предыдущая больше понравилась.
правый край, от талии к низу стоило бы подравнять, на мой взгляд.
....но это дело автора.
тем не менее, серия хороша!
(6) Александр Ергазин: Пожалуй, соглашусь. Недосмотрел.
о как
В очередной раз восхищаюсь умением работать со светом!
хорошая игра света и тени!
Огромный плюс вам за работы ваши и высказывания типа этого (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2287192&refid=15&ref=section). С Уважением!