Нравится вся серия работ двухцветного ню :) оригинально и тело у модели шикарное!
different
Отличный свет, красивый ракурс, хорошая модель. Продолжайте в том же духе!!! Успехов!!!
Комментарии пользователей
Нравится вся серия работ двухцветного ню :) оригинально и тело у модели шикарное!
different
Отличный свет, красивый ракурс, хорошая модель.
Продолжайте в том же духе!!!
Успехов!!!