Форниты (неологизм Стивена Кинга) - маленькие человечки,живущие в пишушей машинке.
действительно здоровский снимок!
хорошая работа...обработка нравится! сюжетно
!!!
+
хоршенькие существа))))
Живот получился просто ужасно.
!! ОЧЕНЬ
Спасибо!
вот это фото сразу получает голос за статус:_))) младец!
to (8) : чего б вы понимали в животах, злобное жывотное ))
Комментарии пользователей
действительно здоровский снимок!
хорошая работа...обработка нравится! сюжетно
!!!
!!!
+
хоршенькие существа))))
Живот получился просто ужасно.
!! ОЧЕНЬ
Спасибо!
вот это фото сразу получает голос за статус:_))) младец!
to (8) : чего б вы понимали в животах, злобное жывотное ))