Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сандалики Сандалики
5300человек
Загружена 02.02.2007 22:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Сандалики
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eye_candy 2 February 2007, 22:36:12

Интересный ракурс!

Диана Журавлева 2 February 2007, 22:36:28

Золоту - золото! )))

asen-chac-ova 2 February 2007, 22:37:01

Да, вчерашнее фото дня пожинает плоды! Фото безусловно качественное... Такая мода на з-цы пошла...

Ася Упругая 2 February 2007, 22:37:28

(1) eye_candy: !

S C H T A D L E R 2 February 2007, 22:37:39

+

S C H T A D L E R 2 February 2007, 22:39:19

+

Сергей Быков 2 February 2007, 22:40:27

!!! nice ...хот

Vlasyuk Oksana 2 February 2007, 22:48:32

отличное рекламное фото как по мне!!! хот!

Виталий Пиков 2 February 2007, 22:57:38

СУПЕР! Спасибо.

zevsas 2 February 2007, 23:07:56

!!!Отлично.

Roman_at_work 2 February 2007, 23:09:57

!!!

sizonov 2 February 2007, 23:22:05

Прикольно,качественно.Может чють больше теней,раз уж они есть. 5

ICON 3 February 2007, 00:11:40

Красиво !

Alexander Schubnov 3 February 2007, 01:19:41

На вес золота!

sm;)le 3 February 2007, 02:03:10

(16) Yanchous: согласен

ANDGO 3 February 2007, 02:49:48

Эротично!

Григорий ПЯТНИЦА 3 February 2007, 10:12:07

перстня не хватает!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 3 February 2007, 10:54:28

krasivo!

bac 3 February 2007, 11:35:46

(1) eye_candy: (2) D*i*a*n*a: (4) Ася Упругая: (5) SCHTADLER: (7) Сергей Быков: (10) soppotea: СПАСИБО!!!
(3) asen-chac-ova: Жаль пропустил вчерашнее фото... :(
(9) Виталий Пиков: Не за что :) Всегда пажалста!

bac 3 February 2007, 11:40:59

(11) Геннадий Богомолов: Приятно, что заметили сандалики :)
(13) sizonov: Ну даже не знаю, дорисовывать не хотелось :)
(15) ICON: (21) alex12: Спасиб!
(14) BrdUA: Приятно :)
(16) Yanchous: Я до плеч пробовал, но что-то не то получается. Спасибо.
(19) ANDGO: А сандалики это всегда эротично... ну может почти всегда :)
(20) CarbonKid: :) Подрисую ;)

Максим Жуковский 3 February 2007, 11:45:31

Отлично.
Попа потрясающая:)

bac 3 February 2007, 11:48:43

(24) Zhukovsky: Ну, так! Кто ж спорит :)

Brutal(LK) 3 February 2007, 13:12:37

отлично! хот!

bac 3 February 2007, 13:18:36

(26) Brutal(LK): Спасиба!

Sergey Razumnyy [rasa] 3 February 2007, 14:14:30

рекламно!

bac 3 February 2007, 14:19:19

(28) Sergey Razumnyy:Может тогда в рекламу переслать? ;)

MUMJI SERGHEI 3 February 2007, 19:59:01

O4eni horoshoe s dezainerskim padhodam, !!!

bac 3 February 2007, 20:02:00

(30) BALDD: :) Спасибо

Сергей Лар. 3 February 2007, 22:08:19

Ярко!

Александр Гребешков 3 February 2007, 22:14:57

чугун. верх "ГЕНИАЛЬНОСТИ"

bac 3 February 2007, 22:21:58

(34) Тайлер Дерден: :) Кто чем может :)

Julia Zwetkova 4 February 2007, 04:05:24

da!! klassno!

bac 4 February 2007, 14:26:52

(36) Kiara Kronberg (model): Спасиба!

Den Elday 5 February 2007, 00:46:07

статус нажал!

Роман Шатхин 5 February 2007, 03:31:46

(8) !Ksju!: ещё на превьюшку глядя об этом подумал...

bac 6 February 2007, 14:08:02

(38) Эл-Мариачи: (39) Роман Шатхин: Вот спасибо! Очень пригодится :)

OpenMan 7 February 2007, 23:49:57

вспомнил Машину времени))) так бесплатно только птички поют)))

bac 8 February 2007, 12:53:56

(41) OpenMan: Не тот случай ;)

Жанна Пи 22 October 2007, 11:40:03

Прикольно!)))

Сергей Гринько(SheriFFF) 5 November 2007, 14:24:22

интересно вышло!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям