ничё
мягко обработано! нежная очень
(2) santa-barbos: почему же сразу обработано?
Мда, сколько живешь - столько удивляешься = ) Чем такой мягкости добивались? ИМХО
(4) Alexey Roslyakoff: старый цейс софтар
Nra :)
Х_О_Т! Да, а чем снимали? Не хаселбладом случаем?
(8) Alexey Roslyakoff: из ника видно и имя и камеру=)
Комментарии пользователей
ничё
мягко обработано! нежная очень
(2) santa-barbos: почему же сразу обработано?
Мда, сколько живешь - столько удивляешься = ) Чем такой мягкости добивались? ИМХО
(4) Alexey Roslyakoff: старый цейс софтар
Nra :)
Х_О_Т! Да, а чем снимали? Не хаселбладом случаем?
(8) Alexey Roslyakoff: из ника видно и имя и камеру=)