Рубрика «Ню (18+)»

Еще
а за окном начинался рассвет...
1366человек
Загружена 01.02.2007 22:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 01:13:42

ничё

santa-barbos 2 February 2007, 01:21:11

мягко обработано! нежная очень

BroNika 2 February 2007, 01:29:36

(2) santa-barbos: почему же сразу обработано?

Alexey Roslyakoff 2 February 2007, 10:29:32

Мда, сколько живешь - столько удивляешься = ) Чем такой мягкости добивались? ИМХО

BroNika 2 February 2007, 10:36:16

(4) Alexey Roslyakoff: старый цейс софтар

aboo0 2 February 2007, 11:10:49

Nra :)

Alexey Roslyakoff 2 February 2007, 15:46:14

Х_О_Т! Да, а чем снимали? Не хаселбладом случаем?

BroNika 2 February 2007, 15:54:22

(8) Alexey Roslyakoff: из ника видно и имя и камеру=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям