оз. Тасей, сентябрь 2006, 50 км от Читы
надо же, в такой дали и такие красавицы!:)
Нежно и реалистично! Модель прекрасана! Фотографу зачет!
А ножку то зачем отрезали? Красавица!!!
(1) Олег Велесов: :))))) Гут!!!
Есть ещё девушки в русских селеньях, отпадные просто во всех отношеньях!..
zadumka xoroshaia,no devochka silno napriajenaia
(7) uncle_sasha: вообще-то она лежит, снимок делался сверху))
(5) игорь ю: - !!! Ножку жаль, а ещё - зря-я-я сеном её прикрыли ! :-))
Комментарии пользователей
надо же, в такой дали и такие красавицы!:)
Нежно и реалистично! Модель прекрасана! Фотографу зачет!
А ножку то зачем отрезали?
Красавица!!!
(1) Олег Велесов:
:)))))
Гут!!!
Есть ещё девушки в русских селеньях, отпадные просто во всех отношеньях!..
zadumka xoroshaia,no devochka silno napriajenaia
(7) uncle_sasha: вообще-то она лежит, снимок делался сверху))
(5) игорь ю: - !!! Ножку жаль, а ещё - зря-я-я сеном её прикрыли ! :-))