Ein ruhiges schoenes Photo! Aber mit Fuessen ganz! Спокойная прекрасная фотография! Но ногами совсем!
(2) Ingo-Axel: +1
Красивая работа, можно было бы добавить воздуха по периметру.
Комментарии пользователей
Ein ruhiges schoenes Photo! Aber mit Fuessen ganz!
Спокойная прекрасная фотография! Но ногами совсем!
(2) Ingo-Axel: +1
Красивая работа, можно было бы добавить воздуха по периметру.