интересная работа, зря только она улыбается
прикольное сочетание голого тела/бигудей/носочков. ;)
По-моему, сильно!!! Цвет нравится!!! (2) HST: согласен...
+
креатифно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто шизею от вашего креатива! это супер что-то!
!!!!!!
хорошо упаковал. красиво раскрасил. Приятная работа.
шарман!
замечательно
;}
Симпатично.
super!!
zabiraju! potomu chto obozhaju!
просто класс!!!
нравится!
Потрясающе!!!!
Выше всяких похвал! Модель у вас просто чудо!!!!
ИМХО в ч/б как-то посолиднее что ли... 8) позвончик круто смотрится!!
красивая по пластике работа и бигуди воей изогнутостью помоему очень здорово подчёркивает изогнутость тела
Фантастика - и еще в носочках и бигудях :))) Странно и здорово
Комментарии пользователей
интересная работа, зря только она улыбается
прикольное сочетание голого тела/бигудей/носочков. ;)
По-моему, сильно!!! Цвет нравится!!! (2) HST: согласен...
+
креатифно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто шизею от вашего креатива! это супер что-то!
!!!!!!
хорошо упаковал. красиво раскрасил. Приятная работа.
шарман!
замечательно
;}
Симпатично.
super!!
zabiraju! potomu chto obozhaju!
просто класс!!!
нравится!
Потрясающе!!!!
Выше всяких похвал! Модель у вас просто чудо!!!!
ИМХО в ч/б как-то посолиднее что ли... 8) позвончик круто смотрится!!
красивая по пластике работа и бигуди воей изогнутостью помоему очень здорово подчёркивает изогнутость тела
Фантастика - и еще в носочках и бигудях :))) Странно и здорово