лучше смотреть на черном...
+
интересно!
очень нравится!
Sehr gut! Ingo
выход из темноты
!
На ноги света нехватило
(7) Evnica: Я жадный...:) Всем спасибо!
в этой рамке, да ещё если сделать низ зеркальным<показать кадр> ну прям игральная карта-дама. ;)
Свет понравился, хотя живот Большей частью в тень ушел. А как переводится название работы?
(9) Юлия Сергеевна: :) (11) Носко Сергей: с итальянского - скользить.. Спасибо!
(12) Alexey V. Matveev: Понятно. И это правильно - в НЮ более уместны не сухие англоязычные названия, а итальянская терминология, как в музыке. Тем более, что между этими двумя понятиями так много общего.
Понравилось!
Комментарии пользователей
+
интересно!
очень нравится!
Sehr gut! Ingo
выход из темноты
!
На ноги света нехватило
(7) Evnica: Я жадный...:)
Всем спасибо!
в этой рамке, да ещё если сделать низ зеркальным<показать кадр> ну прям игральная карта-дама. ;)
Свет понравился, хотя живот Большей частью в тень ушел. А как переводится название работы?
(9) Юлия Сергеевна: :)
(11) Носко Сергей: с итальянского - скользить..
Спасибо!
(12) Alexey V. Matveev: Понятно. И это правильно - в НЮ более уместны не сухие англоязычные названия, а итальянская терминология, как в музыке. Тем более, что между этими двумя понятиями так много общего.
Понравилось!