Рубрика «Ню (18+)»

Еще
К вопросу о том, где и как народу нравится снимать, ну и о штативе тоже...
7910человек
Загружена 07.07.2002 23:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PK 7 July 2002, 23:33:43

Это даже не ню, а просто высший ЖАНР какой-то!!! Спа! :-)))

PK 7 July 2002, 23:34:58

Это даже не ню, а просто высший ЖАНР какой-то!!! Спа! :-)))

Давид Мзареулян 7 July 2002, 23:37:26

:)))

Георгий С. 7 July 2002, 23:39:29

:) Ты, может, все-таки приедешь?

Дмитрий Ухов 8 July 2002, 00:06:05

:)))

Юрий Девяткин 8 July 2002, 00:28:34

(4) Георгий Сутурин: Все может быть

Лаврешкин Илья 8 July 2002, 00:57:14

Юрий, я на днях в Москву перебераюсь, как на счет - пива попить?

Артемий Теричев 8 July 2002, 11:28:21

:)))

Стас 8 July 2002, 11:35:09

!!!!!!!!!))))))))))))))))) /4/ Георгий, о ты?!)))

Аноним 8 July 2002, 13:25:51

Непонятно одно- почему фотограф без одежды. Это не по правилам братцы. :)))

Юрий Девяткин 8 July 2002, 16:48:29

(13) Влад Гансовский: Ну, положим, из картинки не следует, что фотограф совсем без одежды

Юрий Девяткин 8 July 2002, 19:47:53

(9) Лаврешкин Илья: Ну раз девятым коммнетом попал, так можно и попить, только не в студии, надоела она.

Вадим Пискарев 9 July 2002, 00:52:50

Кругом одни маньяки... :)

Аноним 6 February 2005, 16:56:31

Настоящие русалки ЗДЕСЬ http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям