репост
Очень хороший свет. Понравился снимок!!
(2) Юрий Юрич: спа) но уже чую что надо сделать в след раз)))) фон чуть чуть подсветить например) локоток оставить))) бусики подсветить чуть чуть посильнее, что бы сияли))) бум работать)))
3) hiqlod: А как насчет лица? Есть что показывать? :) 5!
Клевая фигурка :) понравилась карточка)
5+
(4) Куркин: усе есть))) но это другая серия)
ух, красотка!
Красиво! Очень!
хорошо!
молодец %) очень за тебя рада!
Комментарии пользователей
Очень хороший свет. Понравился снимок!!
(2) Юрий Юрич: спа) но уже чую что надо сделать в след раз)))) фон чуть чуть подсветить например) локоток оставить))) бусики подсветить чуть чуть посильнее, что бы сияли))) бум работать)))
3) hiqlod: А как насчет лица? Есть что показывать? :) 5!
Клевая фигурка :)
понравилась карточка)
5+
(4) Куркин: усе есть))) но это другая серия)
ух, красотка!
Красиво! Очень!
хорошо!
молодец %)
очень за тебя рада!