1 Ftor: это же не девочке подарок:)
2 Алексей Рыбин (SNAVR): спасибо, рад что получилось
3 kavabanga: очень рад Вас видеть...
4 alexVVV: Не знаю,.. трудно себя оценивать,.. но считал, что люблю их.
5 ShapeandLight (и.о. IONIK): Спасибо! Удалось!
6 A0505: Кто как воспринимает..
7 receptor: Приято, что многие получили положительные эмоции
8 EVGN: Спасибо! Были сомнения про оттенки..
9 Andrey Porshnev: Спасибо! смущен.
10 Michael(Миша) Bernadsky: Спасибо! Делаю что могу, иногда кому-то тоже нравиться..
Комментарии пользователей
надо розовой перевязывать
Ах ! Снова шедевр !
Оригинальный у вас взгляд на женщин. Пошло по моему.
ачуметь!
И в подарок ему было ухо спаниеля.
Весело живёте...)))
синенькая! оч. кросиво!
Гениально!
Супперб!! Не перестаёте радовать!
1 Ftor: это же не девочке подарок:)
2 Алексей Рыбин (SNAVR): спасибо, рад что получилось
3 kavabanga: очень рад Вас видеть...
4 alexVVV: Не знаю,.. трудно себя оценивать,.. но считал, что люблю их.
5 ShapeandLight (и.о. IONIK): Спасибо! Удалось!
6 A0505: Кто как воспринимает..
7 receptor: Приято, что многие получили положительные эмоции
8 EVGN: Спасибо! Были сомнения про оттенки..
9 Andrey Porshnev: Спасибо! смущен.
10 Michael(Миша) Bernadsky: Спасибо! Делаю что могу, иногда кому-то тоже нравиться..
аццки кросиво
Отлично. Полосочки, коробочка - здорово.
Да.. уж.. оригинально!!
(9) Andrey Porshnev: !!!
Konzept i sjuzhetnaja linija potrjasajut voobrazhenije!
яка прелесть
Мда... Все сговорились чтоли...