Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любовь
13314человек
Загружена 31.10.2006 19:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Porshnev 31 October 2006, 19:11:37

Художественно!

Idgar Po 31 October 2006, 19:18:21

Very romantic

marisabelka 31 October 2006, 19:25:53

красивое фото...приятные формы

Юрий Юрич 31 October 2006, 19:29:43

Красиво!

SSOnyx 31 October 2006, 19:32:03

Отличная постановка, как по мне! Молодец!

*Vyacheslav* 31 October 2006, 19:32:32

Красавица!!!
Повезло же Вам :)

Leonid Zhuravlev 31 October 2006, 20:09:59

Здоровско!

Юлия Лисина 31 October 2006, 20:56:20

красиво.жаль волосы обрезаны.

Simen 31 October 2006, 21:06:28

Очень.

Александр Аншуков 31 October 2006, 21:07:24

+

Senior Deputat 31 October 2006, 21:08:33

(9) Chrome–24®: точно... ))
кольца лишние.. нра..

сергей макаренко 31 October 2006, 22:33:41

про руку согласен
а в остальном отличная работа

V.V. (Валерий Валерьевич) 31 October 2006, 22:43:53

<показать кадр> это место словно замазаное. а вот колечко на пальце ввиде змейки классное. да и работа вцелом хороша

yerdnA 31 October 2006, 22:55:26

блин! вот скажешь что думаешь про технику исполнения, а тебя опять забанят :)
супер

Tolyan139 31 October 2006, 23:36:52

лучше промолчать-это верно. но SUPER!SUPER!SUPER!

Alexander Schubnov 31 October 2006, 23:37:08

Чуственно вышло!! Нравится!

Ba1 1 November 2006, 00:10:31

left hand looks bad .

Kvinta_ 1 November 2006, 00:26:09

Присоеденяюсь, отличная работа!

Ekaterina Designer 1 November 2006, 00:34:39

Грациозна!

Гриша Селиванов 1 November 2006, 01:00:48

Изумительно!!!

zevsas 1 November 2006, 01:39:32

Фигурка!!!

Хасаев Роман 1 November 2006, 08:09:17

отличная карточка. техника на высоте... эх хочу себе 200-ку... ДД радует глаз. хотя и на мониторе видно и не все.. :(

SpEX 1 November 2006, 08:16:08

красиво так линии тела взгляд прям, скользит по ним, голову можно немного в бок, что бы ноздри так не бросались в глаза, кольцо на руке убрать пальчик прижать, к остальным, и с левой грудью что-то надо сделать, а то есть такое ощущение, что на ней лежит стекло

Григорий ПЯТНИЦА 1 November 2006, 08:27:18

великолепно

Наша_прелесть 1 November 2006, 10:07:54

Совсем лицо заблурено. Вы бы хоть немного фактуры кожи оставили.

Антон Салтанов 1 November 2006, 11:36:40

Видно, что Никон. Картинка живая, пластичная... И мастерство автора без сомнения на высоте. Заберу себе в коллекцию.

kikala 1 November 2006, 13:14:23

!!!

вк' 1 November 2006, 18:15:37

вот разум чувствует, что летцо изрядно поблюрено. а тело закрывает на это глаза )

Ксения Савченко (indesty.ru) 1 November 2006, 19:14:46

Чувственно...

___Eвгeний___ 1 November 2006, 20:56:10

Прекрасно...

SVLana 3 November 2006, 12:06:52

фигурка супер:)!!!!

obraz 5 November 2006, 19:52:05

какая красота!

Ольга Гужевникова 7 November 2006, 20:15:37

красота

Ruslan Kunaev 9 November 2006, 19:06:20

Класс!

Виталий Пиков 20 November 2006, 18:52:05

Молодец, Дэн! Спасибо.

сНежная королева (model) 13 January 2007, 00:13:05

Красивая девушка:)

Anton Kuznetsov 29 January 2007, 23:59:50

очень!

Kirill Kukushkin 30 January 2007, 05:55:10

какая работа какие тени! какая модель! просто шедевр!

Ярослав Орлов 8 February 2007, 22:03:42

Весьма соблазнительно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям