красиво так линии тела взгляд прям, скользит по ним, голову можно немного в бок, что бы ноздри так не бросались в глаза, кольцо на руке убрать пальчик прижать, к остальным, и с левой грудью что-то надо сделать, а то есть такое ощущение, что на ней лежит стекло
Комментарии пользователей
Художественно!
Very romantic
красивое фото...приятные формы
Красиво!
Отличная постановка, как по мне! Молодец!
Красавица!!!
Повезло же Вам :)
Здоровско!
красиво.жаль волосы обрезаны.
Очень.
+
(9) Chrome–24®: точно... ))
кольца лишние.. нра..
про руку согласен
а в остальном отличная работа
<показать кадр> это место словно замазаное. а вот колечко на пальце ввиде змейки классное. да и работа вцелом хороша
блин! вот скажешь что думаешь про технику исполнения, а тебя опять забанят :)
супер
лучше промолчать-это верно. но SUPER!SUPER!SUPER!
Чуственно вышло!! Нравится!
left hand looks bad .
Присоеденяюсь, отличная работа!
Грациозна!
Изумительно!!!
Фигурка!!!
отличная карточка. техника на высоте... эх хочу себе 200-ку... ДД радует глаз. хотя и на мониторе видно и не все.. :(
красиво так линии тела взгляд прям, скользит по ним, голову можно немного в бок, что бы ноздри так не бросались в глаза, кольцо на руке убрать пальчик прижать, к остальным, и с левой грудью что-то надо сделать, а то есть такое ощущение, что на ней лежит стекло
великолепно
Совсем лицо заблурено. Вы бы хоть немного фактуры кожи оставили.
Видно, что Никон. Картинка живая, пластичная... И мастерство автора без сомнения на высоте. Заберу себе в коллекцию.
!!!
вот разум чувствует, что летцо изрядно поблюрено. а тело закрывает на это глаза )
Чувственно...
Прекрасно...
фигурка супер:)!!!!
какая красота!
красота
Класс!
Молодец, Дэн! Спасибо.
Красивая девушка:)
очень!
какая работа какие тени! какая модель! просто шедевр!
Весьма соблазнительно!