композиция обалденная! условия немыслимые! и модель чудесна!
мне каца, что это скорее гламур.
Аноним31 October 2006, 12:18:47
Как замечательно, что на свете есть люди, благодаря которым твои мечты сбываются!!! До сих пор помню все тогда переполнявшие меня эмоции! Огромное СПАСИБО!!!
"...Она лежит, её мы замечаем
Её прекрасные черты,
Её улыбку,
Расположенье ног, кистей и головы
Добавить нечего
Она ведь совершенство!..."
По-моему А.С.Пушкин
Абстрогируясь.
Приятная для взора фотография, обратите внимание на расположение руки на воде! Расположенье ног великолепно, спокойная улыбка на устах. Впечатляет.
Красивая модель. Жаль, что немного напряжена.. Отличная идея с отражением, может чуть побольше низа надо..
Поздравляю с успешным дебютом в столь нежном жанре ;)
Теплая фотография... И отражение - здорово, но об этом уже много писали. Очень понравилось!
Аноним2 November 2006, 22:25:53
Несколько слов по трезвому рассуждению. Первое, что хочу отметить - красота модели. Конечно, это мнение субъективное, но готов аппелировать к другим участникам форума. Далее, действительно профессиональная работа мастера. Высоко оцениваю контекст, ракурс, художественную задумку. Трудно говорить о работе модели по одной фотографии, однако такая грациозность не приобретается, это врожденное, поэтому обоим самые высокие оценки.
Отдельно хочу сказать несколько слов о напряженности Ксюши. Я не сильно заметил ее, в смысле напряженность, более того, я вижу во взгляде и улыбке, что девушке нравится внимание, и это добавляет особый шарм к фото.
И еще одно соображение. Ребятам удалось поймать баланс между чувственностью и чистотой, что непросто, особенно для дебюта в "нежном жанре".
Резюме. Хорошая работа мастера и модели, демонстрирующая талант и профессионализм обоих. Молодцы, так держать.
Аноним4 November 2006, 00:51:11
Dark Monk спасибо. Больше бы таких раскрытых коментариев=это очень важно для фотографа!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Живо, ярко, натурально :)
Приятная работа.
Хорошая модель )
555!
композиция обалденная! условия немыслимые! и модель чудесна!
мне каца, что это скорее гламур.
Как замечательно, что на свете есть люди, благодаря которым твои мечты сбываются!!! До сих пор помню все тогда переполнявшие меня эмоции! Огромное СПАСИБО!!!
Красиво, и отражение очень здорово и вообще :)
"...Она лежит, её мы замечаем
Её прекрасные черты,
Её улыбку,
Расположенье ног, кистей и головы
Добавить нечего
Она ведь совершенство!..."
По-моему А.С.Пушкин
Абстрогируясь.
Приятная для взора фотография, обратите внимание на расположение руки на воде! Расположенье ног великолепно, спокойная улыбка на устах. Впечатляет.
Красивая модель. Жаль, что немного напряжена.. Отличная идея с отражением, может чуть побольше низа надо..
Поздравляю с успешным дебютом в столь нежном жанре ;)
is nice pic.
Теплая фотография... И отражение - здорово, но об этом уже много писали. Очень понравилось!
Несколько слов по трезвому рассуждению. Первое, что хочу отметить - красота модели. Конечно, это мнение субъективное, но готов аппелировать к другим участникам форума. Далее, действительно профессиональная работа мастера. Высоко оцениваю контекст, ракурс, художественную задумку. Трудно говорить о работе модели по одной фотографии, однако такая грациозность не приобретается, это врожденное, поэтому обоим самые высокие оценки.
Отдельно хочу сказать несколько слов о напряженности Ксюши. Я не сильно заметил ее, в смысле напряженность, более того, я вижу во взгляде и улыбке, что девушке нравится внимание, и это добавляет особый шарм к фото.
И еще одно соображение. Ребятам удалось поймать баланс между чувственностью и чистотой, что непросто, особенно для дебюта в "нежном жанре".
Резюме. Хорошая работа мастера и модели, демонстрирующая талант и профессионализм обоих. Молодцы, так держать.
Dark Monk спасибо. Больше бы таких раскрытых коментариев=это очень важно для фотографа!