Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ксюн Море, прекрасная девушка, Крым
2894человека
Загружена 31.10.2006 10:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: Море, прекрасная девушка, Крым
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алёна Ти 31 October 2006, 10:52:06

Живо, ярко, натурально :)
Приятная работа.
Хорошая модель )

Ludmilla 31 October 2006, 11:22:21

555!

Сергей Александров 31 October 2006, 11:53:38

композиция обалденная! условия немыслимые! и модель чудесна!
мне каца, что это скорее гламур.

Аноним 31 October 2006, 12:18:47

Как замечательно, что на свете есть люди, благодаря которым твои мечты сбываются!!! До сих пор помню все тогда переполнявшие меня эмоции! Огромное СПАСИБО!!!

Юрий Груздев 31 October 2006, 18:10:53

Красиво, и отражение очень здорово и вообще :)

Аноним 31 October 2006, 21:51:54

"...Она лежит, её мы замечаем
Её прекрасные черты,
Её улыбку,
Расположенье ног, кистей и головы
Добавить нечего
Она ведь совершенство!..."

По-моему А.С.Пушкин

Абстрогируясь.
Приятная для взора фотография, обратите внимание на расположение руки на воде! Расположенье ног великолепно, спокойная улыбка на устах. Впечатляет.

Владимир Федоров 1 November 2006, 00:16:23

Красивая модель. Жаль, что немного напряжена.. Отличная идея с отражением, может чуть побольше низа надо..
Поздравляю с успешным дебютом в столь нежном жанре ;)

Ba1 1 November 2006, 00:19:26

is nice pic.

Dina Sobakina 2 November 2006, 08:17:32

Теплая фотография... И отражение - здорово, но об этом уже много писали. Очень понравилось!

Аноним 2 November 2006, 22:25:53

Несколько слов по трезвому рассуждению. Первое, что хочу отметить - красота модели. Конечно, это мнение субъективное, но готов аппелировать к другим участникам форума. Далее, действительно профессиональная работа мастера. Высоко оцениваю контекст, ракурс, художественную задумку. Трудно говорить о работе модели по одной фотографии, однако такая грациозность не приобретается, это врожденное, поэтому обоим самые высокие оценки.
Отдельно хочу сказать несколько слов о напряженности Ксюши. Я не сильно заметил ее, в смысле напряженность, более того, я вижу во взгляде и улыбке, что девушке нравится внимание, и это добавляет особый шарм к фото.
И еще одно соображение. Ребятам удалось поймать баланс между чувственностью и чистотой, что непросто, особенно для дебюта в "нежном жанре".
Резюме. Хорошая работа мастера и модели, демонстрирующая талант и профессионализм обоих. Молодцы, так держать.

Аноним 4 November 2006, 00:51:11

Dark Monk спасибо. Больше бы таких раскрытых коментариев=это очень важно для фотографа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям