Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дама сдавала в багаж...7 маленькую собачоку
9328человек
Загружена 31.10.2006 11:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: маленькую собачоку
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кеззин Ждёт 31 October 2006, 11:31:11

хороший багажник

ftor 31 October 2006, 11:34:35

... и маленькую собачонку?

Civet 31 October 2006, 11:58:40

Соглашусь, так забавнее. )

Yulya O. 31 October 2006, 12:07:27

Причем тут название? =(((

DiliArt 31 October 2006, 12:16:59

мне понравилось!... помоему, тут можно размышлянь не мало....

tata. 31 October 2006, 12:44:24

(1) Кеззин: :))
(2) Ftor: да, собачонку.
(3) Yahyy: это радует !
(4) Civet: спасибо.
(5) YulyA: это названии серии фотографий.
(6) DiliArt: спасибо.

S C H T A D L E R 31 October 2006, 12:53:01

СУПЕР МАЛЕНЬКУЮ САБАЧЕНКУ... ;)

8-} 31 October 2006, 12:54:13

А вот теперь интересно бы посмотреть фоту на слова "Однако за время пути собака могла подрасти..."

iliapr 31 October 2006, 13:02:42

Здесь собачка напоминает мышку, выглдывающую из норки:))) Кайфово!!!

iliapr 31 October 2006, 13:05:15

<показать кадр>

8-} 31 October 2006, 13:06:33

Может что-то типа этого?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1691432

Ship 31 October 2006, 13:26:10

И всё таки.......:)

stix 31 October 2006, 13:29:28

:)))
я ж говорил &quot;БИС!&quot;

Аноним 31 October 2006, 13:31:06

gribu lai mani ari tu nobilde

Eland 31 October 2006, 13:37:19

(11) iliapr: хороший вариант )

Аноним 31 October 2006, 13:42:50

Увы... Ощущение такое, будто собачка ползёт по ощипанной курице.

NAU. 31 October 2006, 13:44:08

засада

Igor Da 31 October 2006, 14:13:09

tata - браво! По настоящему взрослое отношение к своему телу и к вопросам тела вообще. В одном из комментариев было сказано, что рождаемся мы все невинными и, если следовать постулату, что нас таки создал господь - следовательно ничего &quot;стыдного&quot; &quot;неприличного&quot; и т.п. в человеческом теле нет - поддерживаю! Относитесь спокойнее к высказываниям критиков, кажется у кого-то из классиков есть фраза: &quot;критики часто подобны кастратам - они критикуют то, на что не способны сами!&quot; Удачи Вам!

Mnemonik 31 October 2006, 17:45:52

!

Lena Belokurova 31 October 2006, 18:44:40

мне эта тоже чуть больше нравится!)

Vixen_aka_Daria_lisikhinA 31 October 2006, 19:35:13

мило 8) улыбнуло

remember you 31 October 2006, 19:50:10

маленький, а какой довольный)))

TimSaif 31 October 2006, 20:38:51

)Здорово! Эта нежнее чем 7.
Рад, что получилось - Вы молодец!

Seja 31 October 2006, 23:23:48

!!!

Serge (CrMax) 1 November 2006, 00:09:27

Сначала не понял........ :)))))

***Anastasia*** 1 November 2006, 02:04:27

!!!

zanzib 1 November 2006, 05:05:02

!!! )))

RSE 1 November 2006, 08:28:32

Тоже вариант! Собака в норке... Пардон, в будке! :-)

Neverhood 1 November 2006, 11:11:04

хм.... а это точно дама? )))

Alexander Mikhailenko 1 November 2006, 12:12:14

мило:)))

Юлия Сергеевна 3 November 2006, 12:06:47

на превьюшке показалось, что это - мальчик!
открываю - а тут девочку удовлетворяет собачка. :)
надо будет вечером *повторить*. ;) (хотя с *шарпеем* ЭТО дело более приятное).
(12) 8-}: :))

Русская Голубая 5 November 2006, 17:35:03

хорошая депиляция) и щеночек явно доволен)))
забавно)

голая 6 November 2006, 06:45:30

)))

akaasik 7 November 2006, 08:19:45

(10) iliapr: !

Посадский Феликс 7 November 2006, 15:53:44

:))) !!!

Mar k 8 November 2006, 15:45:14

(19) Igor Da: Прав! Очень тонко ГРИП подобрана. Респект

Славный 9 November 2006, 03:12:06

(40) Александр Плотников(Plotny69): +1 ))

Iris_(Irina Okeanova) 9 November 2006, 22:32:26

хе-хе!!!
забавная...
расмешили очень

Митя-Звездочёт 24 November 2006, 16:20:30

валшебнег, верни собаке нормальный размер :)

LomaX 29 November 2006, 11:43:03

Здравствуй песик :)!

Alex Sash 8 December 2006, 19:19:10

Красиво! Женская красота вобще на половину зависит от отношения женщины самой к себе. Любуюсь. ;о)

Отвагин Евгений 26 December 2006, 06:08:34

Любуюсь, наслаждаюсь, умиляюсь!
Прикольно!

El grey 16 January 2007, 21:03:46

:)))))

Shilyaev Ivan 20 April 2007, 08:27:38

мило

Eвгений 7 October 2007, 23:44:48

Я б там тоже был б доволен
)))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям