tata - браво! По настоящему взрослое отношение к своему телу и к вопросам тела вообще. В одном из комментариев было сказано, что рождаемся мы все невинными и, если следовать постулату, что нас таки создал господь - следовательно ничего "стыдного" "неприличного" и т.п. в человеческом теле нет - поддерживаю! Относитесь спокойнее к высказываниям критиков, кажется у кого-то из классиков есть фраза: "критики часто подобны кастратам - они критикуют то, на что не способны сами!" Удачи Вам!
на превьюшке показалось, что это - мальчик!
открываю - а тут девочку удовлетворяет собачка. :)
надо будет вечером *повторить*. ;) (хотя с *шарпеем* ЭТО дело более приятное).
(12) 8-}: :))
Комментарии пользователей
хороший багажник
... и маленькую собачонку?
Соглашусь, так забавнее. )
Причем тут название? =(((
мне понравилось!... помоему, тут можно размышлянь не мало....
(1) Кеззин: :))
(2) Ftor: да, собачонку.
(3) Yahyy: это радует !
(4) Civet: спасибо.
(5) YulyA: это названии серии фотографий.
(6) DiliArt: спасибо.
СУПЕР МАЛЕНЬКУЮ САБАЧЕНКУ... ;)
А вот теперь интересно бы посмотреть фоту на слова "Однако за время пути собака могла подрасти..."
Здесь собачка напоминает мышку, выглдывающую из норки:))) Кайфово!!!
<показать кадр>
Может что-то типа этого?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1691432
И всё таки.......:)
:)))
я ж говорил "БИС!"
gribu lai mani ari tu nobilde
(11) iliapr: хороший вариант )
Увы... Ощущение такое, будто собачка ползёт по ощипанной курице.
засада
tata - браво! По настоящему взрослое отношение к своему телу и к вопросам тела вообще. В одном из комментариев было сказано, что рождаемся мы все невинными и, если следовать постулату, что нас таки создал господь - следовательно ничего "стыдного" "неприличного" и т.п. в человеческом теле нет - поддерживаю! Относитесь спокойнее к высказываниям критиков, кажется у кого-то из классиков есть фраза: "критики часто подобны кастратам - они критикуют то, на что не способны сами!" Удачи Вам!
!
мне эта тоже чуть больше нравится!)
мило 8) улыбнуло
маленький, а какой довольный)))
)Здорово! Эта нежнее чем 7.
Рад, что получилось - Вы молодец!
!!!
Сначала не понял........ :)))))
!!!
!!! )))
Тоже вариант! Собака в норке... Пардон, в будке! :-)
хм.... а это точно дама? )))
мило:)))
на превьюшке показалось, что это - мальчик!
открываю - а тут девочку удовлетворяет собачка. :)
надо будет вечером *повторить*. ;) (хотя с *шарпеем* ЭТО дело более приятное).
(12) 8-}: :))
хорошая депиляция) и щеночек явно доволен)))
забавно)
)))
(10) iliapr: !
:))) !!!
(19) Igor Da: Прав! Очень тонко ГРИП подобрана. Респект
(40) Александр Плотников(Plotny69): +1 ))
хе-хе!!!
забавная...
расмешили очень
валшебнег, верни собаке нормальный размер :)
Здравствуй песик :)!
Красиво! Женская красота вобще на половину зависит от отношения женщины самой к себе. Любуюсь. ;о)
Любуюсь, наслаждаюсь, умиляюсь!
Прикольно!
:)))))
мило
Я б там тоже был б доволен
)))))))))))))))))))))))))))