Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Охранник для дочери
7904человека
Загружена 31.10.2006 15:52 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tekilla-) 31 October 2006, 15:55:46

ммм))) как экзотично)

Дмитрий Страхов 31 October 2006, 15:58:38

На превю как снег! Почудилась какя-о криминальная драма. В полном размере всё куда более мягко и пушисто. А что, это белое и правда выдают за снег?

Leons 31 October 2006, 15:59:39

блеск!

SovrasovA 31 October 2006, 16:02:15

Очень интересная работа!

Alexey Nikishin 31 October 2006, 16:03:26

))

DERX (Stepanov Alexander) 31 October 2006, 16:04:12

театрально).. прямо как у нас в камерном театре

Улитка 31 October 2006, 16:05:17

я бы побарахталась в этих перьях.

интересно)

IVolgin 31 October 2006, 16:05:51

Убедительная просьба, для большего понимания снимка, читайте УСЛОВИЯ.

Dungeon_Keeper 31 October 2006, 16:08:12

Блин сколько же потом вы студию убирали :)))

A.Orlov (AVOcb) 31 October 2006, 16:21:01

Ты по что ангела завалил??
вот ведь.. =)
красиво
как вариант <показать кадр>

kikala 31 October 2006, 16:29:23

supper!!!!

IVolgin 31 October 2006, 16:30:52

(12) ну ты садюга :-)))))

L_V_L 31 October 2006, 16:57:30

прикольно, только жалко, что он закрыл лицо рукой...

www.paata.ge 31 October 2006, 17:04:50

Отлично!

Дмитрий Акимов (geen) 31 October 2006, 17:13:39

НРА!!!

во круть ) http://www.ivolgin.ru/gallery/data/media/42/14.jpg

Ксения Савченко (indesty.ru) 31 October 2006, 18:12:20

!!!

Ираклий Шанидзе 31 October 2006, 18:15:19

(19) Саша Виноградова: зато виноградкина - это так по-декадентски :)

...after midnight 31 October 2006, 19:05:10

Здорово...

katarasis 31 October 2006, 19:09:16

Да-а-а..

_БУДЯ_ 31 October 2006, 19:11:51

афигеть! вот такого я от тебя не ожидала!!!
(20) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: кстати ДА!! ножку только обрезал.
!! мне даже кстати больше нравится. чем этот.
выставь тоже а?!

Александр-photostyle 31 October 2006, 21:42:16

Интересная жанровая фотография...

Andre V.Shinkarev 31 October 2006, 22:20:15

Падший ангел.
Мне так видиться.

(9) IVolgin: :)

IVolgin 31 October 2006, 23:02:22

(25) не могу больше, статус не позволяет :)))

Гриша Селиванов 1 November 2006, 01:06:35

555!!!

----_________N e o C S_________---- 2 November 2006, 20:31:04

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1741604&amp;refid=999&amp;ref=author

блин, как круто! :))))))))

А л е н а П р и с я ж н а я 2 November 2006, 22:50:00

оригинальненько:)))) Интересненько:))

Александра Сибирцева 4 November 2006, 11:26:31

Здорово!!!!

ARIS... 4 November 2006, 17:31:01

тапочки!!!

Glamour-biz 12 November 2006, 03:58:58

ой епть..... впечатляет!!!

Григорий ПЯТНИЦА 17 November 2006, 10:06:34

скока приборки.....

inmybehalf 18 January 2007, 22:53:26

Одна лучше другой !
(34) Glamour-biz: полность прав !

Плискунов Игорь 9 February 2007, 14:11:33

!!! Здорово !!!

Павел_Егоров 5 March 2007, 23:57:56

Это же сколько подушек вспороть пришлось?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям