Кадры, не вошедшие в фильм \"Охранник для дочери\".
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=12804 В роли Богуслава Линды - Александра Виноградкина.
В роли Агнешка Влодарчик - Настя Белочкина.
Всю серию можно посмотреть на моем сайте http://www.ivolgin.ru/gallery/categories.php?cat_id=42
афигеть! вот такого я от тебя не ожидала!!!
(20) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: кстати ДА!! ножку только обрезал.
!! мне даже кстати больше нравится. чем этот.
выставь тоже а?!
Комментарии пользователей
ммм))) как экзотично)
На превю как снег! Почудилась какя-о криминальная драма. В полном размере всё куда более мягко и пушисто. А что, это белое и правда выдают за снег?
блеск!
Очень интересная работа!
))
театрально).. прямо как у нас в камерном театре
я бы побарахталась в этих перьях.
интересно)
Убедительная просьба, для большего понимания снимка, читайте УСЛОВИЯ.
Блин сколько же потом вы студию убирали :)))
Ты по что ангела завалил??
вот ведь.. =)
красиво
как вариант <показать кадр>
supper!!!!
(12) ну ты садюга :-)))))
прикольно, только жалко, что он закрыл лицо рукой...
Отлично!
НРА!!!
во круть ) http://www.ivolgin.ru/gallery/data/media/42/14.jpg
!!!
(19) Саша Виноградова: зато виноградкина - это так по-декадентски :)
Здорово...
Да-а-а..
афигеть! вот такого я от тебя не ожидала!!!
(20) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: кстати ДА!! ножку только обрезал.
!! мне даже кстати больше нравится. чем этот.
выставь тоже а?!
Интересная жанровая фотография...
Падший ангел.
Мне так видиться.
(9) IVolgin: :)
(25) не могу больше, статус не позволяет :)))
555!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1741604&refid=999&ref=author
блин, как круто! :))))))))
оригинальненько:)))) Интересненько:))
Здорово!!!!
тапочки!!!
ой епть..... впечатляет!!!
скока приборки.....
Одна лучше другой !
(34) Glamour-biz: полность прав !
!!! Здорово !!!
Это же сколько подушек вспороть пришлось?