(8) i-max: провокатор :)
(14) Alexandra Gavrilina: это снято у модели дома. найдется у тебя 10 квадратных метров варьируемой площади под съемку? :)
(12) Александра Степайко: еще один провокатор! :))))
(19) Liskin Reloaded: сосок наглый. привет. придется, видимо, начинать печатать что снимаю. все лениво мне было :(
всем привет
(38) Валерия Сухова: Я знаю, что не тяну на фотомодель, разве что на фоторобот... но хочешь-не-хочешь, а хотеть хочется.
(41) Валерия Сухова: без яду приглашу тебя в МсDоnаld`s - это где еда переваривает желудок
Глаза и руки! Квадрат даешь!!! <показать кадр> :))) Грудь отрезана тенью и существует сама по себе, однако... Поэтому мне ее не жалко резать. Вот :)). Завтра буду Хассель тестить...
КрасотиЩЧа:)
Люблю женскую сисю:)
Ухххх... просто ням-ням... то ли детскими воспоминаниями навеивает, когда смотрю, то ли просто физиология мужчины, такая :)))
Не могу однозначно сказать... но за сисями я ухлёстываю :)))
Комментарии пользователей
Мне понравились глаза - очень выразительно. Нет, я именно глаза имею ввиду.
И неглаза, тоже красивые)))
+
тема сисек раскрыта полностью! 5 баллов!! :)
ШИКАРНО ОЧЕНЬ КРАСИВО!
+ СТАТУС! Не стесняемся, Господа!
Ты прав Макс, яб тоже Статус поставила,
еслиб могла
Надо поставить еще новую оценку "Платина", только для претендентов. Чтоб знал народ сколько новичков в обморок падает от таких работ!
ВЗГЛЯД...!!!
Тем сильна что ТАК ... как то особенно по Суховски ;-))))))))))))))
+++
взгляд убойный жму кнопки
!!! !!! !!!
красиво!!
очень хорошая! представляю в большом формате! сосок так нагло из подмышки торчит ! ))))
Взгляд сильный, грудь шикарная, ракурс хороший, в общем пять. :)
Да!
необычно
Какие глаза красивые.
Клёвая!
ух ...!
КАЙФ!!!
выразительная...)
Здорово.
(8) i-max: провокатор :)
(14) Alexandra Gavrilina: это снято у модели дома. найдется у тебя 10 квадратных метров варьируемой площади под съемку? :)
(12) Александра Степайко: еще один провокатор! :))))
(19) Liskin Reloaded: сосок наглый. привет. придется, видимо, начинать печатать что снимаю. все лениво мне было :(
всем привет
(30) Alexandra Gavrilina: в аську читай :)
(18) Enjoy-xs: все сложила в клубок! )
очень.
какая я...)))
я восхишен твоими фотографиями...
Про все выдающееся уже сказали.
С некоторых пор не могу читать названия твоих снимков.
(33) Laima: куда пропала? пишу тебе в скайпе....
(35) Маркелова: мать, смени фото автора! :) срочно. с пополнением рядов мэстных тебя! :) давай карточки пость.
(36) Нинито - ой спасибо :)
(37) korzhik: кузик, это прыщи и геморрой мешают! :)
(35) Маркелова: Частично оценил :)
(38) Валерия Сухова:
А что это у нас Моцарт ничего не пьет? - спрашивал Сальери...:)
(39) korzhik: :))
(40) korzhik: подъ...ка жесткая. дать йаду?
(38) Валерия Сухова: Я знаю, что не тяну на фотомодель, разве что на фоторобот... но хочешь-не-хочешь, а хотеть хочется.
(41) Валерия Сухова: без яду приглашу тебя в МсDоnаld`s - это где еда переваривает желудок
(43) : Ну вот, остался без ничего... никогда не клади все яйца в одну штанину
(42) korzhik:сегодня прочитала, что танцоры мажут тапки свои абы не скользить - кокаколой. проняло.
ты убивца :)
(44) korzhik: :)))
(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: путем фотошопа могу переставить наверх :))
(48) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: у меня кроп не работает. не вижу
(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: Если обрезать грудь, то портрет композиционно несуразным получится. Потому что руки...
Третий глаз получился :))))))))
Глаза и руки! Квадрат даешь!!! <показать кадр> :))) Грудь отрезана тенью и существует сама по себе, однако... Поэтому мне ее не жалко резать. Вот :)). Завтра буду Хассель тестить...
преркасно !!!
555 (53)
Рита Федина: мне тоже жалко... очень красивая.. :)
отлично!!!
!!!
Посмотри мне в глаза, я сказала в глаза .... :)
То (53) Рита Федина
Лера когда будешь делать квадрат, вышли мне нижнюю часть, с глазами :)
красавица)
(60) A_Tep: Аррррррртем! :)
КрасотиЩЧа:)
Люблю женскую сисю:)
Ухххх... просто ням-ням... то ли детскими воспоминаниями навеивает, когда смотрю, то ли просто физиология мужчины, такая :)))
Не могу однозначно сказать... но за сисями я ухлёстываю :)))
блин! ну просто не смог пройти мимо.... кайфное ))
Сильно и стильно!
<показать кадр>
Вот так хочется на всю стену...
"Он с именем этим ложится, он с именем этим встает..."
(64) Ivan Neverov: у меня кроп не работает
(65) Валерия Сухова: Да и фиг бы с ним :) Просто хотелось оставить глаза, но это была бы уже совсем другая фотография.
(66) Ivan Neverov: и это уже совсем другая история (с)