Рубрика «Ню (18+)»

Еще
@
4477человек
Загружена 31.10.2006 16:13 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 October 2006, 16:38:11

Мне понравились глаза - очень выразительно. Нет, я именно глаза имею ввиду.

RobFowler 31 October 2006, 16:51:28

И неглаза, тоже красивые)))

Александр Аншуков 31 October 2006, 17:37:17

+

Sergey_P. 31 October 2006, 18:29:28

тема сисек раскрыта полностью! 5 баллов!! :)

K-O-T 31 October 2006, 18:35:05

ШИКАРНО ОЧЕНЬ КРАСИВО!

i-max 31 October 2006, 19:21:15

+ СТАТУС! Не стесняемся, Господа!

Татьяна Лисина (Модель) 31 October 2006, 19:30:31

Ты прав Макс, яб тоже Статус поставила,
еслиб могла

Татьяна Лисина (Модель) 31 October 2006, 19:34:24

Надо поставить еще новую оценку "Платина", только для претендентов. Чтоб знал народ сколько новичков в обморок падает от таких работ!

Юрий Юрич 31 October 2006, 19:35:07

ВЗГЛЯД...!!!

Aleksandra Step 31 October 2006, 19:36:36

Тем сильна что ТАК ... как то особенно по Суховски ;-))))))))))))))

Аноним 31 October 2006, 19:48:12

+++

Ёжик(с) 31 October 2006, 20:54:22

взгляд убойный жму кнопки

YURI BONDER 31 October 2006, 20:59:38

!!! !!! !!!

Наталья Наталья 31 October 2006, 21:22:48

красиво!!

Liskin Reloaded 31 October 2006, 21:58:47

очень хорошая! представляю в большом формате! сосок так нагло из подмышки торчит ! ))))

Andre V.Shinkarev 31 October 2006, 22:15:25

Взгляд сильный, грудь шикарная, ракурс хороший, в общем пять. :)

Змий (Игорь Смычков) 31 October 2006, 23:11:21

Да!

Хансито 31 October 2006, 23:14:33

необычно

miooim 31 October 2006, 23:31:11

Какие глаза красивые.

germax 31 October 2006, 23:31:45

Клёвая!

flome 31 October 2006, 23:37:43

ух ...!

Гриша Селиванов 1 November 2006, 00:57:31

КАЙФ!!!

Снусмумрик в татуаже 1 November 2006, 04:14:21

выразительная...)

Alexander Gordeyev 1 November 2006, 06:52:11

Здорово.

Валерия Сухова 1 November 2006, 10:23:31

(8) i-max: провокатор :)
(14) Alexandra Gavrilina: это снято у модели дома. найдется у тебя 10 квадратных метров варьируемой площади под съемку? :)
(12) Александра Степайко: еще один провокатор! :))))
(19) Liskin Reloaded: сосок наглый. привет. придется, видимо, начинать печатать что снимаю. все лениво мне было :(
всем привет

Валерия Сухова 1 November 2006, 11:23:00

(30) Alexandra Gavrilina: в аську читай :)
(18) Enjoy-xs: все сложила в клубок! )

Laima 1 November 2006, 11:34:53

очень.

Маркелова1 1 November 2006, 14:18:17

какая я...)))

Аноним 1 November 2006, 14:44:52

я восхишен твоими фотографиями...

Эдуард Корженевский 1 November 2006, 14:59:03

Про все выдающееся уже сказали.
С некоторых пор не могу читать названия твоих снимков.

Валерия Сухова 1 November 2006, 15:19:54

(33) Laima: куда пропала? пишу тебе в скайпе....
(35) Маркелова: мать, смени фото автора! :) срочно. с пополнением рядов мэстных тебя! :) давай карточки пость.
(36) Нинито - ой спасибо :)
(37) korzhik: кузик, это прыщи и геморрой мешают! :)

Эдуард Корженевский 1 November 2006, 15:21:23

(35) Маркелова: Частично оценил :)

Эдуард Корженевский 1 November 2006, 15:24:20

(38) Валерия Сухова:
А что это у нас Моцарт ничего не пьет? - спрашивал Сальери...:)

Валерия Сухова 1 November 2006, 15:36:20

(39) korzhik: :))
(40) korzhik: подъ...ка жесткая. дать йаду?

Эдуард Корженевский 1 November 2006, 16:03:31

(38) Валерия Сухова: Я знаю, что не тяну на фотомодель, разве что на фоторобот... но хочешь-не-хочешь, а хотеть хочется.
(41) Валерия Сухова: без яду приглашу тебя в МсDоnаld`s - это где еда переваривает желудок

Эдуард Корженевский 1 November 2006, 16:23:14

(43) : Ну вот, остался без ничего... никогда не клади все яйца в одну штанину

Валерия Сухова 1 November 2006, 16:45:44

(42) korzhik:сегодня прочитала, что танцоры мажут тапки свои абы не скользить - кокаколой. проняло.
ты убивца :)
(44) korzhik: :)))

Валерия Сухова 1 November 2006, 17:02:04

(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: путем фотошопа могу переставить наверх :))

Валерия Сухова 1 November 2006, 18:10:48

(48) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: у меня кроп не работает. не вижу

Алексей Сулима (Yakodzun) 1 November 2006, 22:19:29

(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: Если обрезать грудь, то портрет композиционно несуразным получится. Потому что руки...

Basia 2 November 2006, 11:46:05

Третий глаз получился :))))))))

Рита Федина 3 November 2006, 13:07:33

Глаза и руки! Квадрат даешь!!! <показать кадр> :))) Грудь отрезана тенью и существует сама по себе, однако... Поэтому мне ее не жалко резать. Вот :)). Завтра буду Хассель тестить...

Seja 4 November 2006, 10:23:07

преркасно !!!
555 (53)
Рита Федина: мне тоже жалко... очень красивая.. :)

отлично!!!

ESTERGOM 6 November 2006, 14:10:28

!!!

Артемий Теричев 10 November 2006, 11:05:24

Посмотри мне в глаза, я сказала в глаза .... :)

Артемий Теричев 10 November 2006, 11:07:05

То (53) Рита Федина
Лера когда будешь делать квадрат, вышли мне нижнюю часть, с глазами :)

piligrim_ 24 November 2006, 16:57:50

красавица)

Валерия Сухова 28 November 2006, 23:52:33

(60) A_Tep: Аррррррртем! :)

GOYDIN Anton (goydin.com) 30 November 2006, 20:21:53

КрасотиЩЧа:)
Люблю женскую сисю:)
Ухххх... просто ням-ням... то ли детскими воспоминаниями навеивает, когда смотрю, то ли просто физиология мужчины, такая :)))
Не могу однозначно сказать... но за сисями я ухлёстываю :)))

Славный 11 December 2006, 02:23:37

блин! ну просто не смог пройти мимо.... кайфное ))

Rossiyanin 4 February 2007, 03:40:49

Сильно и стильно!

Neverov Ivan 13 March 2007, 14:49:41

<показать кадр>
Вот так хочется на всю стену...
&quot;Он с именем этим ложится, он с именем этим встает...&quot;

Валерия Сухова 13 March 2007, 15:59:20

(64) Ivan Neverov: у меня кроп не работает

Neverov Ivan 14 March 2007, 09:19:44

(65) Валерия Сухова: Да и фиг бы с ним :) Просто хотелось оставить глаза, но это была бы уже совсем другая фотография.

Валерия Сухова 15 March 2007, 00:24:40

(66) Ivan Neverov: и это уже совсем другая история (с)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям