Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вспоминая осень
7224человека
Загружена 31.10.2006 10:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

$lava 31 October 2006, 10:47:06

холодно же...
но красиво очень!

Аноним 31 October 2006, 11:00:18

Что ж тут комментировать?...Великолепно,просто= "Розовый фламинго" северных широт...

Eland 31 October 2006, 11:20:58

Нмв, чб отлично

Аноним 31 October 2006, 12:02:41

препотрясающе! Высшее мастерство все благодаря позе скрыто, но так чувственно... Перед девушкой преклоняюсь...надеюсь чаем ее напоили и растерли...

sergiusnet 31 October 2006, 12:46:44

нравится

God™ 31 October 2006, 15:24:45

Классные цвет и свет.. Модель приятная.. лица жаль не видать

StrelchenkoS 31 October 2006, 16:08:31

Красотища неописуемая, вот.

Аноним 31 October 2006, 19:02:29

красиво. очень!

Юрий Юрич 31 October 2006, 19:27:41

(2) : точно фламинго!!
Хороший снимок!

Аноним 1 November 2006, 07:38:43

Спасибо, что не кастрировали в ч\б!

Юрий Дворянников 1 November 2006, 10:49:07

(10) : Соглашусь. А то ЧБ уже достало.

SVLana 1 November 2006, 11:16:17

очень приятная работа!

Русская Голубая 5 November 2006, 17:36:43

понравилась)
взяла себе)
спасибо)

Сплав 17 March 2007, 12:25:26

Очень красиво и естественно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям