Интересная карточка!
Все хорошо, выражение лица не нравится.
технично! респект
изящно!!!! =))) НРАвится
(2) alexVVV: согласен! что-то ее встревожило будто
+
понравилась!
Технично!! Понравилась
Че-то сайт меня "мембером" обзывает.. 8-й комент мой))
(2) alexVVV: По мне наоборот....
просто. классно.
Вы Мастер!
Комментарии пользователей
Интересная карточка!
Все хорошо, выражение лица не нравится.
технично! респект
изящно!!!!
=)))
НРАвится
(2) alexVVV: согласен! что-то ее встревожило будто
+
понравилась!
Технично!! Понравилась
Че-то сайт меня "мембером" обзывает.. 8-й комент мой))
(2) alexVVV: По мне наоборот....
просто. классно.
+
Вы Мастер!