нарушение ТБ налицо! нет защитного ХБ халата, нет защитных очков,причем у токаря тоже :)) нет спец.головного убора и рукавиц (только у одной рукавицы), а токарь также нарушил правила... блин, знали бы вы сколько случаев было...
фото хорошее, оригинальное, но опасно же в самом деле :))
Комментарии пользователей
Вспотели помогать видимо с непривычки... :)
= ) лол...
)
Рабочий момент!
кому то за станком а кому то и уборка....;))))
Здорово!
*просверлите мне новую дырку* (станок-то сверлильный) - эдакий пирсинг
хорошо ))))
стальная выдержка =)
красота!!!
Нифига себе! Девочки нарушают ТБ. :) Стружкой ведь можно и порезаться. Причем сильно.
Очень! Комсомольская бригада и бригадир ихний))
эксплуатация!!
нарушение ТБ налицо! нет защитного ХБ халата, нет защитных очков,причем у токаря тоже :)) нет спец.головного убора и рукавиц (только у одной рукавицы), а токарь также нарушил правила... блин, знали бы вы сколько случаев было...
фото хорошее, оригинальное, но опасно же в самом деле :))
повезло рабочему!!!
Очень!!!!
!!!
Супер! У нас в СПбГУ на лабах так и было примерно)))
У вас обалденные некоторые работы!!!!!! :))
Супер... это видимо, SEXмашины :)))
Круто!