temnie<br>Камера: КИЕВ 88 Объектив: КИЕВ 80
Ню и ню :)))
где-то я это видела уже ;))))))
Интересно, Шанидзе заметит?
(3) Sandrro: так мы же вместе фотографировали
немного отвлекает белое пятно или свет.... я не профессионал судить трудно, но очень здоровски:)
Комментарии пользователей
Ню и ню :)))
где-то я это видела уже ;))))))
Интересно, Шанидзе заметит?
(3) Sandrro: так мы же вместе фотографировали
немного отвлекает белое пятно или свет.... я не профессионал судить трудно, но очень здоровски:)