студия
Ne ploho ,no rezkosti ne hvataet
о! блондинко!
Полосочка лишняя, всё остальное - супер..
Красивая!
<!--CROP(508,395,102,0) порезче бы... вот здесь здорово получилось
Приятная!!
Комментарии пользователей
Ne ploho ,no rezkosti ne hvataet
о! блондинко!
Полосочка лишняя, всё остальное - супер..
Красивая!
<!--CROP(508,395,102,0) порезче бы... вот здесь здорово получилось
Приятная!!