Рубрика «Ню (18+)»

Еще
повелевая стихией аквастудия, вода, Марго
3136человек
Загружена 30.10.2006 11:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: аквастудия, вода, Марго
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KulikovAlexandr 30 October 2006, 11:22:26

размерчик бы по более...

Elena Orlova 30 October 2006, 11:22:38

Дождь нравится!

отличная работа

Александр Абалихин 30 October 2006, 11:35:28

Красиво! Очень нравиться! Но из чего следует, что она ей повелевает? :)

PROMA 30 October 2006, 11:38:08

!!!

Valentina 30 October 2006, 11:48:38

(4) Александр Абалихин: Из фантазии автора :) Спасибо :)! (1) KulikovAlexandr: (2) _Mack_: (3) Roman Kolesnikov: (5) PROMA: Спасибо за комментарии! :)

P. 30 October 2006, 13:55:37

:))

на превью кажется, что она давит коленями несвежие фрукты...

Ух ты! Маргошу одели)

Valentina 30 October 2006, 15:33:46

(8) хельга арайвонен + гжегош гъёрог: интересная ассоциация :)
(7) P.: (9) ALEX_AK: спасибо!!!! :)
(10) Dark Angel (Ирина Юдичева): :)

Henessy XO 30 October 2006, 22:01:28

Но почему без штанов?

Sinyla 30 October 2006, 22:58:53

Мелковат холст :)

Гриша Селиванов 30 October 2006, 23:00:43

+

Aytak 31 October 2006, 00:28:53

Интересно, притягательно. Хотя ассоциации иные, чем у автора.

ArniMSK 31 October 2006, 00:34:28

Снято грамотно, но если назвать "Измываясь над моделью", будет точнее. А предметы похожи на силиконовые имплантанты... И при этом - без сомнения "золото". Как так получается? :)

Margo-model 31 October 2006, 00:46:22

!!!:))

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 11:56:38

опять марго тонет =)

Urban_Cat 1 November 2006, 15:15:00

Кадровкой зажала

Valentina 2 November 2006, 13:29:42

(19) Urban_Cat: плотное кадрирование :)

Altavira 8 November 2006, 10:17:47

я не знаю что она делает, но выглядит это художественно, вот только опять формат фотографии маленький...а это всё-таки ухудшает восприятие %(

• Begemot 1 June 2007, 14:02:44

Так увлеклась повелевая стихией,что трусы потеряла ))) Извините за сарказм

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям