аквастудия Сергея Дмитрова. мастер класс.\\r\\nМарго.
размерчик бы по более...
Дождь нравится!
отличная работа
Красиво! Очень нравиться! Но из чего следует, что она ей повелевает? :)
!!!
(4) Александр Абалихин: Из фантазии автора :) Спасибо :)! (1) KulikovAlexandr: (2) _Mack_: (3) Roman Kolesnikov: (5) PROMA: Спасибо за комментарии! :)
:))
на превью кажется, что она давит коленями несвежие фрукты...
Ух ты! Маргошу одели)
(8) хельга арайвонен + гжегош гъёрог: интересная ассоциация :) (7) P.: (9) ALEX_AK: спасибо!!!! :) (10) Dark Angel (Ирина Юдичева): :)
Но почему без штанов?
Мелковат холст :)
+
Интересно, притягательно. Хотя ассоциации иные, чем у автора.
Снято грамотно, но если назвать "Измываясь над моделью", будет точнее. А предметы похожи на силиконовые имплантанты... И при этом - без сомнения "золото". Как так получается? :)
!!!:))
опять марго тонет =)
Кадровкой зажала
(19) Urban_Cat: плотное кадрирование :)
я не знаю что она делает, но выглядит это художественно, вот только опять формат фотографии маленький...а это всё-таки ухудшает восприятие %(
Так увлеклась повелевая стихией,что трусы потеряла ))) Извините за сарказм
Комментарии пользователей
размерчик бы по более...
Дождь нравится!
отличная работа
Красиво! Очень нравиться! Но из чего следует, что она ей повелевает? :)
!!!
(4) Александр Абалихин: Из фантазии автора :) Спасибо :)! (1) KulikovAlexandr: (2) _Mack_: (3) Roman Kolesnikov: (5) PROMA: Спасибо за комментарии! :)
:))
на превью кажется, что она давит коленями несвежие фрукты...
Ух ты! Маргошу одели)
(8) хельга арайвонен + гжегош гъёрог: интересная ассоциация :)
(7) P.: (9) ALEX_AK: спасибо!!!! :)
(10) Dark Angel (Ирина Юдичева): :)
Но почему без штанов?
Мелковат холст :)
+
Интересно, притягательно. Хотя ассоциации иные, чем у автора.
Снято грамотно, но если назвать "Измываясь над моделью", будет точнее. А предметы похожи на силиконовые имплантанты... И при этом - без сомнения "золото". Как так получается? :)
!!!:))
опять марго тонет =)
Кадровкой зажала
(19) Urban_Cat: плотное кадрирование :)
я не знаю что она делает, но выглядит это художественно, вот только опять формат фотографии маленький...а это всё-таки ухудшает восприятие %(
Так увлеклась повелевая стихией,что трусы потеряла ))) Извините за сарказм