(28) Жосс Бомон: ..ну на грани потому что типа на грани ДОЗВОЛЕННОГО...типа на грани того, что вот вот и стянет майку пониже .......что ещё как бы "не ОТКРЫТА" она..но по видимому скоро будет (хотя и так всё видно!!!) :)))))
нежная-нежная...
просто шелковая... =)
нахлынули пикантные воспоминания о юности в селе =)
автору спасибо!
модель божественна!
Аноним29 October 2006, 15:48:45
Не естественное позирование какое-то. Думаю,что в данном случае лучше был бы испытующий взгляд на камеру,а не неопределённый куда-то в сторону. Жест (натягивание майки в попытке прикрыться) плохо сочетается с выражением лица модели. Девушка просто очаровательна!
(64) George K: ..ну почему же в майке-алкоголичке????...любая майка одетая АЛКОГОЛИКОМ автоматически становится майкой-алкоголичкой....и наоборот, любая майка одетая СИМПАТИЧНОЙ девушкой становится ХОРОШЕЙ майкой.... :)
(76) deeppeopler: ...ЧЕСТНО НОВИЧЁК... :))))))).........енто мой первый опыт 350D....и фото занимаюсь более менее серьёзно только около полугода...даже меньше....
Комментарии пользователей
где-то я уже эту работу видел! повторюсь: отличная работа, модель - сказка! 5!
Красивая грудь, лицо и модель конечно же:))))
сказка созрела для роскоши
С дебютом...:) и удачи в творчестве!
Очень приятная работа. Пять баллов!
Надеюсь, комары ее не сильно закусали ;-)
Великолепно!!!
(5) Тайшет: ..я ж еЁ берЁг.....ОООЧЕНЬ жалко такую девушку комарам отдавать!!! :)
Очень сладкая фотка!!!
.., не плохо, можно и более откровенно попробывать!
(1) Burdoff: ...я просто ее выкидывал и на другие фотосайты.... :)
Классно!!!!5
Отличное фото!
Не дурно!
Модель изумительна !!!
,а грани..!)
Модель!
отличный снимок. ну и девушка без сомнения. :) все грамотно.
Супер! Наливная....
Красивый взгляд у девушки!
и молодо и зелено! :о)
симпотяга
Прекрасное-чистое-проникновенное!!! Приду на продолжение!!!
(24) Гриша Селиванов: :)
замечательная девушка
(24) Гриша Селиванов: аналогично
Выразительно! Все здорово, ИМНО
Отлично ! Девушка - прелесть ! А "на грани" чего , позвольте спросить ?
(28) Жосс Бомон: ..ну на грани потому что типа на грани ДОЗВОЛЕННОГО...типа на грани того, что вот вот и стянет майку пониже .......что ещё как бы "не ОТКРЫТА" она..но по видимому скоро будет (хотя и так всё видно!!!) :)))))
"Великовата кольчужка"
(30) Юрий Скуратовский: какраз всё что надо прикрывает! :)
!!!
симпатяшка :)
Очень приятная карточка. С дебютом, Новичёк! :) Продолжай в том же духе! 5++ а статус потом поднимем!
Она - прелесть!
Великолепно! в данном случае Бобруйск рулит, модели и автору респект, комаров забанить :)
Интересная натура*). Нравится
Красивый снимок, интересная модель
Отличная работа. Девушка красивая!
Она, видимо, действительно на грани...
Solidno!
Замечательная работа и отличное начало! Успехов и ждем Ваших фоток!
лолита )
Хорошая модель.
Какое милое лицо...
майку долой!!!!
а потом укусы - крупным планом... (ой, чтой то я..)
нежная-нежная...
просто шелковая... =)
нахлынули пикантные воспоминания о юности в селе =)
автору спасибо!
модель божественна!
Не естественное позирование какое-то. Думаю,что в данном случае лучше был бы испытующий взгляд на камеру,а не неопределённый куда-то в сторону. Жест (натягивание майки в попытке прикрыться) плохо сочетается с выражением лица модели. Девушка просто очаровательна!
(51) p_art: да..именно ТОТ... :) ....приятно видеть на этом сайте коллегу по фото из родного города!!!!!!
Женское мнение - очень мило :)
нра!!
изюмительно..
ПРОСТО и тем хорошо... Соблазнительно сексуально !
Ух ты... Аж дух захватывает, Модель просто прелесть....
(53) Ольга Миронова: ТАКОЕ женское мнение мне ОООЧЕНЬ нравится!!! :))))
!!!!!
Просто и со вкусом! Приятная фотография! С дебютом!
over-glam
(60) Robinson: СПАСИБКИ!!! :))))))))
с дебютом, красиво!!!
девочка в майке-алкоголичке. Куль :))))
(64) George K: ..ну почему же в майке-алкоголичке????...любая майка одетая АЛКОГОЛИКОМ автоматически становится майкой-алкоголичкой....и наоборот, любая майка одетая СИМПАТИЧНОЙ девушкой становится ХОРОШЕЙ майкой.... :)
Притягивающе!
Хороший дебют ,хорошее фото. Так держать.
Красивая девушка
ЗОПЛОТО
(67) igor matvienko: БУДУ стараться!! :)
Когда такую девушку видишь, на все остальное уже не обращаешь внимания :-)
Очень хорошо, понравилось.
приятный фотос
а притворялся новичком)) давно таких не видел (работ)... буду следить за новыми сериями...))
(76) deeppeopler: ...ЧЕСТНО НОВИЧЁК... :))))))).........енто мой первый опыт 350D....и фото занимаюсь более менее серьёзно только около полугода...даже меньше....
Отличная работа! Продолжать в том же духе!
http://www.voyeur.damascus.ru/index.php?event=showimg&msnum=99331 анна семенович голая
нраааа
Хорошая работа, простая и вместе с тем нетревиальная.
(80) Андрей Миронов II: ...а можно объяснить, что такое НЕТРЕВИАЛЬНАЯ????...а то я не андерстенд... :)
(81) vadim_nardin: Ответил в месседжер.
(82) Андрей Миронов II: ...спАААААсибо бААААльшое!!!!!...теперь понял!! :)
:)
нереально красивая девушка!
(85) prosto_Anta: ...... это реальНО!!!! :)