Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...на грани фото, фотограф Вадим Нардин, photo Vadim Nardin, ню, эротика
16385человек
Загружена 28.10.2006 18:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фото, фотограф Вадим Нардин, photo Vadim Nardin, ню, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Burdoff 28 October 2006, 18:56:23

где-то я уже эту работу видел! повторюсь: отличная работа, модель - сказка! 5!

Аноним 28 October 2006, 18:58:22

Красивая грудь, лицо и модель конечно же:))))

skotiks 28 October 2006, 18:58:50

сказка созрела для роскоши

Аноним 28 October 2006, 18:59:42

С дебютом...:) и удачи в творчестве!

Тайшет 28 October 2006, 19:00:35

Очень приятная работа. Пять баллов!
Надеюсь, комары ее не сильно закусали ;-)

Юрий Юрич 28 October 2006, 19:01:38

Великолепно!!!

vadimnardin 28 October 2006, 19:06:05

(5) Тайшет: ..я ж еЁ берЁг.....ОООЧЕНЬ жалко такую девушку комарам отдавать!!! :)

GM70 28 October 2006, 19:13:27

Очень сладкая фотка!!!

Alluring 28 October 2006, 19:18:26

.., не плохо, можно и более откровенно попробывать!

vadimnardin 28 October 2006, 20:05:09

(1) Burdoff: ...я просто ее выкидывал и на другие фотосайты.... :)

Юрий Козловский1 28 October 2006, 20:18:18

Классно!!!!5

Александр-photostyle 28 October 2006, 20:23:42

Отличное фото!

Sinyla 28 October 2006, 20:25:12

Не дурно!

Вадим Кузнецов 28 October 2006, 20:26:35

Модель изумительна !!!

О. Лосинский 28 October 2006, 20:27:39

,а грани..!)

Доржик 28 October 2006, 20:30:14

Модель!

seleznev 28 October 2006, 20:43:14

отличный снимок. ну и девушка без сомнения. :) все грамотно.

KAVICH 28 October 2006, 21:26:15

Супер! Наливная....

Vostok in Paris 28 October 2006, 21:26:34

Красивый взгляд у девушки!

A.J. 28 October 2006, 21:38:50

и молодо и зелено! :о)

Dmytro Gurnicki 28 October 2006, 21:46:17

симпотяга

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:20:11

Прекрасное-чистое-проникновенное!!! Приду на продолжение!!!

vadimnardin 28 October 2006, 23:31:03

(24) Гриша Селиванов: :)

сергей макаренко 28 October 2006, 23:34:37

замечательная девушка
(24) Гриша Селиванов: аналогично

Геннадий Романов (G.Rom) 29 October 2006, 00:09:48

Выразительно! Все здорово, ИМНО

Жосс Бомон 29 October 2006, 00:36:59

Отлично ! Девушка - прелесть ! А "на грани" чего , позвольте спросить ?

vadimnardin 29 October 2006, 00:50:34

(28) Жосс Бомон: ..ну на грани потому что типа на грани ДОЗВОЛЕННОГО...типа на грани того, что вот вот и стянет майку пониже .......что ещё как бы "не ОТКРЫТА" она..но по видимому скоро будет (хотя и так всё видно!!!) :)))))

Юрий Скуратовский 29 October 2006, 00:52:38

"Великовата кольчужка"

vadimnardin 29 October 2006, 01:03:39

(30) Юрий Скуратовский: какраз всё что надо прикрывает! :)

Sckliz (Коновалов Денис) 29 October 2006, 01:06:56

!!!

GreeX 29 October 2006, 01:29:10

симпатяшка :)

Руслан Рахимов 29 October 2006, 01:40:37

Очень приятная карточка. С дебютом, Новичёк! :) Продолжай в том же духе! 5++ а статус потом поднимем!

Glam 29 October 2006, 02:00:34

Она - прелесть!

santa-barbos 29 October 2006, 02:01:10

Великолепно! в данном случае Бобруйск рулит, модели и автору респект, комаров забанить :)

DERX (Stepanov Alexander) 29 October 2006, 02:43:11

Интересная натура*). Нравится

Николай Федоров 29 October 2006, 05:15:06

Красивый снимок, интересная модель

immigrant13 29 October 2006, 08:39:32

Отличная работа. Девушка красивая!
Она, видимо, действительно на грани...

Аноним 29 October 2006, 09:00:47

Solidno!

Vologa 29 October 2006, 09:51:25

Замечательная работа и отличное начало! Успехов и ждем Ваших фоток!

Ivanov Maxim 29 October 2006, 10:12:52

лолита )

Andre V.Shinkarev 29 October 2006, 12:59:42

Хорошая модель.

GLAFIRRA 29 October 2006, 14:55:30

Какое милое лицо...
майку долой!!!!
а потом укусы - крупным планом... (ой, чтой то я..)

LeonOFF! 29 October 2006, 15:43:17

нежная-нежная...
просто шелковая... =)
нахлынули пикантные воспоминания о юности в селе =)
автору спасибо!
модель божественна!

Аноним 29 October 2006, 15:48:45

Не естественное позирование какое-то. Думаю,что в данном случае лучше был бы испытующий взгляд на камеру,а не неопределённый куда-то в сторону. Жест (натягивание майки в попытке прикрыться) плохо сочетается с выражением лица модели. Девушка просто очаровательна!

vadimnardin 29 October 2006, 16:20:25

(51) p_art: да..именно ТОТ... :) ....приятно видеть на этом сайте коллегу по фото из родного города!!!!!!

Ольга Гусько 29 October 2006, 16:35:57

Женское мнение - очень мило :)

cvetkoff 29 October 2006, 16:48:55

нра!!

51rus 29 October 2006, 17:21:52

изюмительно..

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 29 October 2006, 18:28:56

ПРОСТО и тем хорошо... Соблазнительно сексуально !

Иван Франке 29 October 2006, 18:49:23

Ух ты... Аж дух захватывает, Модель просто прелесть....

vadimnardin 29 October 2006, 20:40:44

(53) Ольга Миронова: ТАКОЕ женское мнение мне ОООЧЕНЬ нравится!!! :))))

SUBMAR 29 October 2006, 20:58:55

!!!!!

Robinson 30 October 2006, 00:00:41

Просто и со вкусом! Приятная фотография! С дебютом!

Майк Фотограф 30 October 2006, 00:26:22

over-glam

vadimnardin 30 October 2006, 01:07:03

(60) Robinson: СПАСИБКИ!!! :))))))))

Eskimo 30 October 2006, 02:45:31

с дебютом, красиво!!!

savamura 30 October 2006, 10:27:16

девочка в майке-алкоголичке. Куль :))))

vadimnardin 30 October 2006, 11:08:36

(64) George K: ..ну почему же в майке-алкоголичке????...любая майка одетая АЛКОГОЛИКОМ автоматически становится майкой-алкоголичкой....и наоборот, любая майка одетая СИМПАТИЧНОЙ девушкой становится ХОРОШЕЙ майкой.... :)

LUCK 30 October 2006, 16:12:54

Притягивающе!

Igor Matvienko 30 October 2006, 18:40:09

Хороший дебют ,хорошее фото. Так держать.

Vadim Tubolev 30 October 2006, 18:57:47

Красивая девушка
ЗОПЛОТО

vadimnardin 31 October 2006, 00:45:11

(67) igor matvienko: БУДУ стараться!! :)

kiramed 13 November 2006, 18:56:46

Когда такую девушку видишь, на все остальное уже не обращаешь внимания :-)

алека1 14 November 2006, 09:39:18

Очень хорошо, понравилось.

Ханыга 15 November 2006, 17:06:11

приятный фотос

deeppeopler 16 November 2006, 01:02:10

а притворялся новичком)) давно таких не видел (работ)... буду следить за новыми сериями...))

vadimnardin 16 November 2006, 21:45:33

(76) deeppeopler: ...ЧЕСТНО НОВИЧЁК... :))))))).........енто мой первый опыт 350D....и фото занимаюсь более менее серьёзно только около полугода...даже меньше....

Talamus 19 December 2006, 23:54:44

Отличная работа! Продолжать в том же духе!

Аноним 2 January 2007, 21:43:58

http://www.voyeur.damascus.ru/index.php?event=showimg&msnum=99331 анна семенович голая

Удалён 3 January 2007, 00:25:29

нраааа

Андрей Миронов II 10 January 2007, 15:07:03

Хорошая работа, простая и вместе с тем нетревиальная.

vadimnardin 11 January 2007, 14:19:55

(80) Андрей Миронов II: ...а можно объяснить, что такое НЕТРЕВИАЛЬНАЯ????...а то я не андерстенд... :)

Андрей Миронов II 12 January 2007, 14:41:00

(81) vadim_nardin: Ответил в месседжер.

vadimnardin 30 January 2007, 17:15:45

(82) Андрей Миронов II: ...спАААААсибо бААААльшое!!!!!...теперь понял!! :)

vadimnardin 11 September 2007, 02:19:40

:)

Anton Kuznetsov 15 September 2007, 12:29:26

нереально красивая девушка!

vadimnardin 15 September 2007, 15:19:01

(85) prosto_Anta: ...... это реальНО!!!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям