***
!!!!
О!!! Отлично! А как это?
(2) Irmi: В смысле,как?
интересная работа! 5
(3) vihuhol: не важно, главное что О!!! Отлично! :)
(3) vihuhol: да, как? :-)))!
Своеобразное решение! 5
(6) Irmi: Свет через ткань,батенька!:)
Вот это я понимаю. Не напрягает нажать на кнопку "оригинально". =)
<показать кадр>очень интересный момент снизу где ноги выделяется не лучшим образом, хотя обрезать их не выход...
Интересно.
Интересная игра светом
Прикольно, но тема не раскрыта.
Интересный эффект!
zer gut
чёто я ни чё не понял она издесь и там
Отличная!
Комментарии пользователей
!!!!
О!!! Отлично!
А как это?
(2) Irmi: В смысле,как?
интересная работа! 5
(3) vihuhol: не важно, главное что О!!! Отлично! :)
(3) vihuhol: да, как? :-)))!
Своеобразное решение! 5
(6) Irmi: Свет через ткань,батенька!:)
Вот это я понимаю. Не напрягает нажать на кнопку "оригинально". =)
<показать кадр>очень интересный момент снизу где ноги выделяется не лучшим образом, хотя обрезать их не выход...
Интересно.
Интересная игра светом
Прикольно, но тема не раскрыта.
Интересный эффект!
zer gut
чёто я ни чё не понял она издесь и там
Отличная!