Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рассказ доярки Алевтины о надоях, молоке и любви к животным молоко
3002человека
Загружена 28.10.2006 19:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: молоко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 28 October 2006, 19:08:58

ужас

Вадим Соболев 28 October 2006, 19:13:04

Забавно...

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 19:14:30

(1) : а представляете мое состояние?

NikAlex 28 October 2006, 19:17:07

:)

Чех 28 October 2006, 19:22:53

ОригинальНа,))
С синеньким ток кажется переборЧик, а?

и скока корова дает молока??!:)

Аноним 28 October 2006, 19:33:38

А по-моему очень эротично! :)

iammna 28 October 2006, 19:40:09

sehr gut

Тарас Тумановский 28 October 2006, 19:48:08

Класс! Тока струйки молока не хватает :)))

сны 28 October 2006, 20:07:10

атлична!

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 20:10:20

(10) Тарас Тумановский: я вам шо, лашапель какой?
в нашем кибуце молоко на ветер не льют
(6) Феликс Артсман: не выдоишь за день, устанет рука

sanck 28 October 2006, 20:11:00

ГЫ! )))))))))

Mim 28 October 2006, 20:12:28

=))))

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 20:17:43

динамика хатования удручает.(((
где вы маи миданосы?
где радис?
где люлюкакиёмаму?

Александр-photostyle 28 October 2006, 20:24:36

Смачно!

seleznev 28 October 2006, 20:36:58

ха-ха!! Кайф! :)))

Dmytro Gurnicki 28 October 2006, 21:46:00

озорно

Аноним 28 October 2006, 22:12:53

Дааа-а)) все работы хороши!
И ета жесть:)))
Автор, жму руку! РЕСП!
P.S. меня забанили :))))))))
смотрите на "видио" :))) шутка Билайна
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1718919&ref=section&refid=19

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:21:25

)))

Pablito 28 October 2006, 22:52:48

респект! класс! фсе кнопки! утащил себе! 555! статус! фото дня! вроде ничего не забыл. смачная фота. а, сказали уже, но всё равно смачная.

VaLeSt 28 October 2006, 23:03:02

А навоз она даёт? :)

Тримос 28 October 2006, 23:04:48

Серьезная помощь стаду-ромашковое молоко!
Натурпродукт нынче в цене...

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 23:10:13

(22) VaLeSt: это ты так остришь?

Котенок по имени Gaw 28 October 2006, 23:18:34

(15) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): ваши ХОТы ? неужели завидуете короне Туболева?

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 23:22:15

(25) Котенок по имени Gaw: хочеца славы

Cosme 28 October 2006, 23:23:22

ну х@# знает.. сатурэйшан смущает, но так.. свежо конечно, эпатажно..

Гекко 29 October 2006, 00:13:39

Спасибо! Повеселили! Очень задорная и жизнерадостная фотография, хорошее чувство юмора! =) (статус)

Инара и Эдуард Зельдес 29 October 2006, 01:11:11

(6) Феликс Артсман: ...Не Выдоишь за день, устанет рука:))

melv 29 October 2006, 02:05:09

а хтож там пастух, интерестно?

AV: pashis пашис 29 October 2006, 09:50:53

кайфовая многоплановость сюжетной перспективы!

ГриннПыс 29 October 2006, 09:56:35

Ося , как красиво , ты вынес тактильные ощущения на передний план !!! Взрослеешь .

available 29 October 2006, 14:02:18

акуенно!!

LeonOFF! 29 October 2006, 15:25:05

просто шикарно! эмоционально! насыщенно и сюжетом и цветом... и ваще как по мне хочется прямо тяпнуть ее зубами за это самое место (простите не сдержался!!! =)
короче цепляет! и так здорово! =)!!!

Robinson 30 October 2006, 00:01:10

Жесть.

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:24:36

улыбнуло нипадецки =)

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 31 October 2006, 23:48:23

(39) rulezman (izpitera.ru): представляю себе...

georg l k. 1 November 2006, 09:13:37

жжошь, заправду жжошь

Аноним 3 November 2006, 18:48:24

Помоему шикарно! )

Аноним 25 January 2007, 17:00:14

Через такие "пуговки"пропустить количество коровьево точно будут как у них!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям