Дааа-а)) все работы хороши!
И ета жесть:)))
Автор, жму руку! РЕСП!
P.S. меня забанили :))))))))
смотрите на "видио" :))) шутка Билайна
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1718919&ref=section&refid=19
просто шикарно! эмоционально! насыщенно и сюжетом и цветом... и ваще как по мне хочется прямо тяпнуть ее зубами за это самое место (простите не сдержался!!! =)
короче цепляет! и так здорово! =)!!!
Комментарии пользователей
ужас
Забавно...
(1) : а представляете мое состояние?
:)
ОригинальНа,))
С синеньким ток кажется переборЧик, а?
и скока корова дает молока??!:)
А по-моему очень эротично! :)
sehr gut
Класс! Тока струйки молока не хватает :)))
атлична!
(10) Тарас Тумановский: я вам шо, лашапель какой?
в нашем кибуце молоко на ветер не льют
(6) Феликс Артсман: не выдоишь за день, устанет рука
ГЫ! )))))))))
=))))
динамика хатования удручает.(((
где вы маи миданосы?
где радис?
где люлюкакиёмаму?
Смачно!
ха-ха!! Кайф! :)))
озорно
Дааа-а)) все работы хороши!
И ета жесть:)))
Автор, жму руку! РЕСП!
P.S. меня забанили :))))))))
смотрите на "видио" :))) шутка Билайна
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1718919&ref=section&refid=19
)))
респект! класс! фсе кнопки! утащил себе! 555! статус! фото дня! вроде ничего не забыл. смачная фота. а, сказали уже, но всё равно смачная.
А навоз она даёт? :)
Серьезная помощь стаду-ромашковое молоко!
Натурпродукт нынче в цене...
(22) VaLeSt: это ты так остришь?
(15) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): ваши ХОТы ? неужели завидуете короне Туболева?
(25) Котенок по имени Gaw: хочеца славы
ну х@# знает.. сатурэйшан смущает, но так.. свежо конечно, эпатажно..
Спасибо! Повеселили! Очень задорная и жизнерадостная фотография, хорошее чувство юмора! =) (статус)
(6) Феликс Артсман: ...Не Выдоишь за день, устанет рука:))
а хтож там пастух, интерестно?
кайфовая многоплановость сюжетной перспективы!
Ося , как красиво , ты вынес тактильные ощущения на передний план !!! Взрослеешь .
акуенно!!
просто шикарно! эмоционально! насыщенно и сюжетом и цветом... и ваще как по мне хочется прямо тяпнуть ее зубами за это самое место (простите не сдержался!!! =)
короче цепляет! и так здорово! =)!!!
Жесть.
улыбнуло нипадецки =)
(39) rulezman (izpitera.ru): представляю себе...
жжошь, заправду жжошь
Помоему шикарно! )
Через такие "пуговки"пропустить количество коровьево точно будут как у них!