Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ее звали спасибо большое Жене( da Butt), что так увидел
1788человек
Загружена 27.10.2006 13:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: спасибо большое Жене( da Butt), что так увидел
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ShatoMargo 27 October 2006, 14:02:48

красивая

Игорь Пефтиев 27 October 2006, 14:34:10

автопортрет ?
рука неважно получилась(плечо + кисть)

Lou_ 27 October 2006, 14:56:16

привет, красотка;)

Lena Youschenko 27 October 2006, 17:14:21

Красивая, даже утонченная i очень на мой взгляд чувствительная работа, не знаю почему мало кто отметил.

alexfbl.com 27 October 2006, 20:23:28

жжешь

pollen. 27 October 2006, 21:29:18

спасибо всем

*плюмбум 27 October 2006, 21:43:58

любимая некогда песня.. воспоминания

Missscha 27 October 2006, 21:50:41

клево

A.Moskva 27 October 2006, 23:07:23

родинки..

АлинА3 28 October 2006, 12:39:51

Ой, так класснюче !!!! : )

Paul Boychenko 29 October 2006, 02:57:32

Нра)

pollen. 29 October 2006, 09:28:36

(9) *плюмбум: (10) Missscha: (11) A.Moskva: (12) АлинА: (13) Paul Boychenko (Hacker on line): спасибо, заходите...)

Жорж Милославски 29 October 2006, 20:30:33

ochen krasivo,maladec!

mp_ 29 October 2006, 22:17:01

(4) Lou_: и тебе)
таинственно.

Kasheptu 29 October 2006, 22:27:24

не пойму, то ли дерзко, то ли романтично....:)
Но, кайфово- однозначно....

pollen. 30 October 2006, 05:01:26

(15) November Rain: (16) balazore: (17) Kasheptu: :))))))))))))))

Oleg mad-t 30 October 2006, 13:41:24

Как не захожу, какая-то необычная энергетика от Твоей странички.... Всё клёво!!!

СЛАУ 30 October 2006, 17:29:44

оч размытие нравится... и освещение...
и модель )))

pollen. 30 October 2006, 18:07:24

(19) mad-t: (20) СЛАУ: спасибо большое! жутко приятно) заходите, всегда рада:)

Alexander VitkOFFsky 4 November 2006, 08:17:23

отличный снимок

[art-house_kid] 8 November 2006, 21:05:52

классно

tear drop 9 November 2006, 11:55:49

славно!

Alexander VitkOFFsky 21 November 2006, 20:44:55

уже раз седьмой загружаю этот снимок, нравится до безумия, заберу в избраное)

pollen. 23 November 2006, 20:09:42

(25) Alexander VitkOFFsky: чертовски приятно). рада видеть Вас всегда))

Lins 20 January 2007, 01:48:46

+ uslovija :O

Алексей Чернышёв. 25 January 2007, 20:52:12

нравяться мне такие груди)

Максим Денисенко 1 February 2007, 20:37:02

ну вообще респект тебе!!!! смелая всеже ты... не каждая девушка готова на такое)

pollen. 1 February 2007, 20:48:09

(29) maks_ks: я не делаю акцент на том что "ооо,это ведь я обнажилась"....просто какая то модель....просто фотография...смысл ведь все равно не в груди:)

дж 12 April 2007, 14:49:33

непреодалимое желание посмотреть что справа в тени.. хз почему)

DEPHAZZNUEVO 21 August 2007, 18:54:54

юрист 1 October 2007, 19:57:59

может смысл и не в груди, но грудь просто нереально офигенная!!!!!!

pollen. 1 October 2007, 20:14:25

(31) дж: ути)) (32) DEPHAZZNUEVO: )) (33) юрист: ммм, спасибо, смысл не в груди, а приятно;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям