Да.
Да, я читала.
Да.
Он хотел убежать.
Да.
Блеф... Не с умел.
Ее звали - мечтой.
Да, так он хотел.
Да я читала ни о чем.
Да-да-да.
Ее звали мечтой.
Мечтой-мечтой-мечтой...
(29) maks_ks: я не делаю акцент на том что "ооо,это ведь я обнажилась"....просто какая то модель....просто фотография...смысл ведь все равно не в груди:)
Комментарии пользователей
красивая
автопортрет ?
рука неважно получилась(плечо + кисть)
привет, красотка;)
Красивая, даже утонченная i очень на мой взгляд чувствительная работа, не знаю почему мало кто отметил.
жжешь
спасибо всем
любимая некогда песня.. воспоминания
клево
родинки..
Ой, так класснюче !!!! : )
Нра)
(9) *плюмбум: (10) Missscha: (11) A.Moskva: (12) АлинА: (13) Paul Boychenko (Hacker on line): спасибо, заходите...)
ochen krasivo,maladec!
(4) Lou_: и тебе)
таинственно.
не пойму, то ли дерзко, то ли романтично....:)
Но, кайфово- однозначно....
(15) November Rain: (16) balazore: (17) Kasheptu: :))))))))))))))
Как не захожу, какая-то необычная энергетика от Твоей странички.... Всё клёво!!!
оч размытие нравится... и освещение...
и модель )))
(19) mad-t: (20) СЛАУ: спасибо большое! жутко приятно) заходите, всегда рада:)
отличный снимок
классно
славно!
уже раз седьмой загружаю этот снимок, нравится до безумия, заберу в избраное)
(25) Alexander VitkOFFsky: чертовски приятно). рада видеть Вас всегда))
+ uslovija :O
нравяться мне такие груди)
ну вообще респект тебе!!!! смелая всеже ты... не каждая девушка готова на такое)
(29) maks_ks: я не делаю акцент на том что "ооо,это ведь я обнажилась"....просто какая то модель....просто фотография...смысл ведь все равно не в груди:)
непреодалимое желание посмотреть что справа в тени.. хз почему)
!°
может смысл и не в груди, но грудь просто нереально офигенная!!!!!!
(31) дж: ути)) (32) DEPHAZZNUEVO: )) (33) юрист: ммм, спасибо, смысл не в груди, а приятно;)