красота!
Best!!!
Отлично!!! Великолепная работа!
здорово!!!
Уууууууууууу какая!!!
супер!
Хорошо!
!
Хороший снимок, но вот у меня скорее ассоциации не со сном, а с миражом вызвал.
хороша!!!
офигенно закрутилось, как у того японца-режиссера (не помню фамилию)...
Кеташи что ли?
Мощное движение и даже подпись в стиле!!! ;)
разрывая путы...
"Движение моих рук-движение ломанных тел, ты видишь ровно то что ты видеть хотел..." (c)
Шикарно
рулит работа!!!!
Красивое движение красивого сна..
мираж
какая графика
(1) Иван Луньков: (2) Kikala: (3) Марина Маркина: (4) Марк: (6) ЕлеНочка: (7) Мессалина: (8) PROMA: (9) lolski: (10) Corvinvs: (11) blondinka*: (12) ABULAFIA: (14) Георгий Кораблин (aka: Redbad): (15) Илья Панфилов: (16) О. Лосинский: (17) Ulas Romanov: (18) Иной (Ковалёв Алексей): (19) Nega-TIFF: (20) gummy-beer: (21) darya fedorova (fevralyne): Спасибо всем.
без тату!
(5) просто не о чем: Ага рисую. =)))
(23) Jeline Anatoly: Да, возможно.
Респект! ХОТ
здорово)
крута ваще
приятная работа
!!!!!
555
+
АрригинАльнА!
Неописуемо...
фанатею
!!!
dinamichna!
super!
ахренеть..
Прелестно
net slov!
ништяк
какая идея клёвая!
отлично!!!!!!!!!
Красивое движение и свет!
(3) Марина Маркина:
Супер фото!!
нет слов!!!отлично!!!
Красиво, черт возьми =)
5
шаманит,красивая.)
очень интересно!
Чувственно так... даже эротично. Понравилось! :)
картинка
!!!!!!!!!!!!!!!
круто
Х О Т !!!!
очень нравится
Хорошо получилось, очнь понравилось :)
понравилось очень!
Классно!
потрясна!
интересная работа! понра))
НДРА!
кайф тут
хорошо)
Это что-то! Одни чувства! Через край! Высший пилотаж!
шикарно!!!
классная
ооооо зерноооо каковоооо -)
(39) Amoon (Анна Брага): !!!
А я бы назвал фехтовальщица. Сна не вижу. Если татуировка нарисована - то зря. А так отлично, что то от боевых услуг
Не страшно снимать-то было? :)
удачный выстрел
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет, идеально. В избранные!
Очень динамичная работа, дух захватывает!
Чудесная)!
вот это сила!!! а иногда когда просыпаешься, так страшно ошибиться, подумав, что сон уже закончился...
волшебно
Эстетичный сон!
Потрясающее название "Движение сна"...и это движение в кадре как наваждение: почему-то кажется, что как бы девушка не двигалась лица видно не будет! Клёво!
!!!!!!
good ! ochen nravica! :)
Так и ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ движение!!! НЕ ОСТАНОВИСЬ! - НЕРЕАЛЬНО - а от того и эмоции!!! Супер!
очень м и с т и ч н о . . .
Ни хрена се!...
динамично и с настроением.
testo---
Комментарии пользователей
красота!
Best!!!
Отлично!!! Великолепная работа!
здорово!!!
Уууууууууууу какая!!!
супер!
Хорошо!
!
Хороший снимок, но вот у меня скорее ассоциации не со сном, а с миражом вызвал.
хороша!!!
офигенно закрутилось, как у того японца-режиссера (не помню фамилию)...
Кеташи что ли?
Мощное движение и даже подпись в стиле!!! ;)
разрывая путы...
"Движение моих рук-движение ломанных тел,
ты видишь ровно то что ты видеть хотел..." (c)
Шикарно
рулит работа!!!!
Красивое движение красивого сна..
мираж
какая графика
(1) Иван Луньков: (2) Kikala: (3) Марина Маркина: (4) Марк: (6) ЕлеНочка: (7) Мессалина: (8) PROMA: (9) lolski: (10) Corvinvs: (11) blondinka*: (12) ABULAFIA: (14) Георгий Кораблин (aka: Redbad): (15) Илья Панфилов: (16) О. Лосинский: (17) Ulas Romanov: (18) Иной (Ковалёв Алексей): (19) Nega-TIFF: (20) gummy-beer: (21) darya fedorova (fevralyne): Спасибо всем.
без тату!
(5) просто не о чем: Ага рисую. =)))
(23) Jeline Anatoly: Да, возможно.
Респект! ХОТ
здорово)
крута ваще
приятная работа
!!!!!
555
+
АрригинАльнА!
Неописуемо...
фанатею
!!!
dinamichna!
super!
ахренеть..
Прелестно
net slov!
ништяк
какая идея клёвая!
отлично!!!!!!!!!
Красивое движение и свет!
(3) Марина Маркина:
Супер фото!!
нет слов!!!отлично!!!
Хорошо!
Красиво, черт возьми =)
5
шаманит,красивая.)
очень интересно!
Чувственно так... даже эротично.
Понравилось! :)
картинка
!!!!!!!!!!!!!!!
круто
Х О Т !!!!
очень нравится
Хорошо получилось, очнь понравилось :)
понравилось очень!
Классно!
потрясна!
интересная работа! понра))
НДРА!
кайф тут
хорошо)
Это что-то! Одни чувства! Через край! Высший пилотаж!
шикарно!!!
классная
ооооо зерноооо каковоооо -)
(39) Amoon (Анна Брага): !!!
А я бы назвал фехтовальщица. Сна не вижу. Если татуировка нарисована - то зря. А так отлично, что то от боевых услуг
Не страшно снимать-то было? :)
удачный выстрел
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет, идеально. В избранные!
Очень динамичная работа, дух захватывает!
Чудесная)!
вот это сила!!! а иногда когда просыпаешься, так страшно ошибиться, подумав, что сон уже закончился...
волшебно
Эстетичный сон!
Потрясающее название "Движение сна"...и это движение в кадре как наваждение: почему-то кажется, что как бы девушка не двигалась лица видно не будет! Клёво!
!!!!!!
good !
ochen nravica! :)
Так и ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ движение!!!
НЕ ОСТАНОВИСЬ! - НЕРЕАЛЬНО - а от того и эмоции!!!
Супер!
очень м и с т и ч н о . . .
супер!
Ни хрена се!...
динамично и с настроением.
testo---