Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Движение сна.
9676человек
Загружена 27.10.2006 15:25 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 27 October 2006, 15:28:12

красота!

kikala 27 October 2006, 15:34:22

Best!!!

Марина Маркина 27 October 2006, 15:36:43

Отлично!!! Великолепная работа!

Mark-Meir Paluksht 27 October 2006, 15:41:52

здорово!!!

ЕлеНочка1 27 October 2006, 15:44:34

Уууууууууууу какая!!!

Olga Yugova 27 October 2006, 15:50:20

супер!

PROMA 27 October 2006, 15:57:01

Хорошо!

lolski 27 October 2006, 16:36:51

!

Corvinvs 27 October 2006, 16:37:14

Хороший снимок, но вот у меня скорее ассоциации не со сном, а с миражом вызвал.

КсенияПятницкая snimau.com 27 October 2006, 16:55:31

хороша!!!

Антон Сеньков 27 October 2006, 17:07:02

офигенно закрутилось, как у того японца-режиссера (не помню фамилию)...

Антон Сеньков 27 October 2006, 17:08:17

Кеташи что ли?

Мощное движение и даже подпись в стиле!!! ;)

Илья Панфилов 27 October 2006, 17:16:37

разрывая путы...

О. Лосинский 27 October 2006, 17:36:26

"Движение моих рук-движение ломанных тел,
ты видишь ровно то что ты видеть хотел..." (c)

Ulas Romanov 27 October 2006, 17:48:12

Шикарно

Алексей_Ковалёв 27 October 2006, 18:23:07

рулит работа!!!!

Darya Iva 27 October 2006, 18:43:19

Красивое движение красивого сна..

gummy-beer 27 October 2006, 18:47:14

мираж

[fevralyne] 27 October 2006, 18:57:32

какая графика

Mim 27 October 2006, 19:14:51

(1) Иван Луньков: (2) Kikala: (3) Марина Маркина: (4) Марк: (6) ЕлеНочка: (7) Мессалина: (8) PROMA: (9) lolski: (10) Corvinvs: (11) blondinka*: (12) ABULAFIA: (14) Георгий Кораблин (aka: Redbad): (15) Илья Панфилов: (16) О. Лосинский: (17) Ulas Romanov: (18) Иной (Ковалёв Алексей): (19) Nega-TIFF: (20) gummy-beer: (21) darya fedorova (fevralyne): Спасибо всем.

A.J. 27 October 2006, 19:16:08

без тату!

Mim 27 October 2006, 19:17:24

(5) просто не о чем: Ага рисую. =)))

Mim 27 October 2006, 19:19:56

(23) Jeline Anatoly: Да, возможно.

Alexey Roslyakoff 27 October 2006, 20:09:11

Респект! ХОТ

Удалён 27 October 2006, 20:17:16

здорово)

sergey veter 27 October 2006, 20:34:18

крута ваще

Артемий Теричев 27 October 2006, 20:58:43

приятная работа

colorfoto 27 October 2006, 22:40:26

!!!!!

Seja 27 October 2006, 23:14:37

555

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:17:57

+

Vego [O. Volkov] 28 October 2006, 00:41:51

АрригинАльнА!

ГЕЛЛА 28 October 2006, 00:59:45

Неописуемо...

mrpositive.ru 28 October 2006, 01:10:48

фанатею

Sckliz (Коновалов Денис) 28 October 2006, 01:39:08

!!!

mir_media 28 October 2006, 01:56:00

dinamichna!

manan 28 October 2006, 02:36:29

super!

Анна Брага 28 October 2006, 03:52:26

ахренеть..

Niaz Saifutdinov 28 October 2006, 04:02:27

Прелестно

e_nika 28 October 2006, 07:47:06

net slov!

AV: pashis пашис 28 October 2006, 12:38:51

ништяк

Alissina 28 October 2006, 13:37:52

какая идея клёвая!

Юрий Козловский1 28 October 2006, 14:29:14

отлично!!!!!!!!!

natali - lashko 28 October 2006, 15:25:40

Красивое движение и свет!

EduART 28 October 2006, 15:30:50

(3) Марина Маркина:

lelya le 28 October 2006, 15:43:17

Супер фото!!

Iriskis 28 October 2006, 16:32:44

нет слов!!!отлично!!!

Елена Щетнёва 28 October 2006, 21:23:31

Хорошо!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 28 October 2006, 21:34:11

Красиво, черт возьми =)

vita-vitas 28 October 2006, 23:21:22

5

alij 28 October 2006, 23:52:02

шаманит,красивая.)

mole (Алексей Круглов) 29 October 2006, 00:27:52

очень интересно!

Клюев 29 October 2006, 02:35:23

Чувственно так... даже эротично.
Понравилось! :)

человек с тапаратом 29 October 2006, 09:49:25

картинка

Makharadze 29 October 2006, 13:27:39

!!!!!!!!!!!!!!!

blond 29 October 2006, 13:35:42

круто

Georgia_On_My_Mind 29 October 2006, 15:29:17

Х О Т !!!!

очень нравится

mirselena 29 October 2006, 22:33:17

Хорошо получилось, очнь понравилось :)

turbulent 30 October 2006, 00:39:42

понравилось очень!

Павлов Валерий 30 October 2006, 11:11:30

Классно!

Федор Устенко 30 October 2006, 11:50:26

потрясна!

kalbasa 30 October 2006, 11:59:46

интересная работа! понра))

Al.exe 30 October 2006, 17:14:23

НДРА!

Роборыба 30 October 2006, 17:59:08

кайф тут

DISMAY1 30 October 2006, 20:20:02

хорошо)

Владимир Телегин 30 October 2006, 23:39:40

Это что-то! Одни чувства! Через край! Высший пилотаж!

Muza1 31 October 2006, 00:48:20

шикарно!!!

был здесь, но уже ушел 31 October 2006, 01:20:36

классная

Anna Ferguson 31 October 2006, 01:20:55

ооооо зерноооо каковоооо -)

Edi I.(edii) 31 October 2006, 11:11:00

(39) Amoon (Анна Брага): !!!

Удалён 31 October 2006, 16:46:10

А я бы назвал фехтовальщица. Сна не вижу. Если татуировка нарисована - то зря. А так отлично, что то от боевых услуг

S_M_ 31 October 2006, 18:40:16

Не страшно снимать-то было? :)

Miraslan Zeyn 1 November 2006, 06:46:16

удачный выстрел

Mariel 4 November 2006, 19:21:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.iKlicK-Fotostudio.de 5 November 2006, 03:47:05

Слов нет, идеально. В избранные!

Percefal'd 5 November 2006, 22:25:39

Очень динамичная работа, дух захватывает!

KPbICA_AT_WORK1 7 November 2006, 13:23:18

Чудесная)!

Paul Krugloff 7 November 2006, 15:41:24

вот это сила!!! а иногда когда просыпаешься, так страшно ошибиться, подумав, что сон уже закончился...

Марина Козина 11 November 2006, 19:14:36

волшебно

t0r 12 November 2006, 12:43:38

Эстетичный сон!

sun-dial 12 November 2006, 17:23:25

Потрясающее название "Движение сна"...и это движение в кадре как наваждение: почему-то кажется, что как бы девушка не двигалась лица видно не будет! Клёво!

7017773 13 November 2006, 03:06:08

!!!!!!

Davidovich 14 November 2006, 00:47:58

good !
ochen nravica! :)

Илья Иванов 29 November 2006, 16:46:08

Так и ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ движение!!!
НЕ ОСТАНОВИСЬ! - НЕРЕАЛЬНО - а от того и эмоции!!!
Супер!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 18 December 2006, 16:56:51

очень м и с т и ч н о . . .

IgorAlekseev.com 28 December 2006, 02:44:09

супер!

Glam 3 January 2007, 20:50:06

Ни хрена се!...

Aleks_Korobkin 5 May 2007, 22:07:26

динамично и с настроением.

Сергей Чмара 1 September 2007, 18:40:50

testo---

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям