Рубрика «Ню (18+)»

Еще
shower
41543человека
Загружена 27.10.2006 15:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катрине (NeoromantikA) 27 October 2006, 15:08:44

сюрприз)

Alexey Nikishin 27 October 2006, 15:11:53

красиво! Эротикээээ

Инара и Эдуард Зельдес 27 October 2006, 15:12:50

Красивая карточка!!! Модель Супер!!! бедро,колено, икры и щиколотки- полный восторг!!!

Pioner_ali 27 October 2006, 15:15:16

Очень...:) Присоединяюсь к предыдущему оратору. ;)

SergIce 27 October 2006, 15:16:34

Очень красиво!

Cordale 27 October 2006, 15:23:27

Красота с большой буквы! Изящно очень.

Владимир Мальцев 27 October 2006, 15:27:14

По настоящему красиво и естественно!!!

GRAF DRAKULA 27 October 2006, 15:28:14

<показать кадр> МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ?...
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ РАБОТА ..

Дмитрий Ухов 27 October 2006, 15:30:41

... эту видел когда вы в тайланде ещё плескались, нравиться так что спинку потереть хоца ))))

A. Fedoroff 27 October 2006, 15:33:17

Эта хорошая!

A. Fedoroff 27 October 2006, 15:34:18

Я бы лейку тоже отрезал, она лишняя...

Влад Гансовский 27 October 2006, 15:35:46

(11) A. Fedoroff: я тож так и так думал... в общем мне понравилось с лейкой. может я просто блестящие вещи люблю ?

Юрий Юрич 27 October 2006, 15:41:36

Очень!!

PROMA 27 October 2006, 15:56:25

(13) Юрий Юрич: Хорошо!

Алик- 27 October 2006, 15:58:20

очень хороший сюрприз!

Эдуард Фэд 27 October 2006, 15:59:31

Свет хороший и композиция. Без лейки не так покатит.

Eugene Vardanyan (*Leda) 27 October 2006, 16:03:49

отличная! красивая))

Александр Колпаков 27 October 2006, 16:14:55

Красиво! Оба молодцы. ХАЧУ В ЦВЕТЕ! :)))

Hefring (Макс Шефтолович) 27 October 2006, 16:30:29

Сказка!

(7) Владимир Мальцев: Согласен на все 100!

Евгений Отцецкий (no mad) 27 October 2006, 16:37:04

цельная красивая работа ..

MaxGog (Гоголь Максим) 27 October 2006, 17:03:27

Красиво!!!!

Илья Панфилов 27 October 2006, 17:13:31

Афродита...

zanzib 27 October 2006, 18:10:37

ах какие линии ! ))

Алексей_Ковалёв 27 October 2006, 18:19:59

+

Olegito 27 October 2006, 18:34:55

Очень красивые формы, красивая работа...притягивает...

Роман Дакиан 27 October 2006, 18:39:00

КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Виталий Пиков 27 October 2006, 18:49:24

Про лейку много говорилось. Против автора не попрёшь! Спасибо.

P. 27 October 2006, 19:00:25

(9) Дмитрий Ухов: и когда это ты Дима все успеваешь...

A.J. 27 October 2006, 19:15:38

какая!

Sturmovichs 27 October 2006, 19:56:43

!!!

Alexey Roslyakoff 27 October 2006, 19:58:12

!

romas n 27 October 2006, 19:58:52

5+

Ксения Савченко (indesty.ru) 27 October 2006, 20:02:00

!!!!!!!!!!!

JV-lick 27 October 2006, 20:03:29

Вау, Катерина! Говорил ей, что она прекрасная модель, так и есть, разве такую красоту можно прятать!

Сергей Шерстнёв 27 October 2006, 20:03:31

Очень !!!Работа!!!Модель супер!!!

GreenSee 27 October 2006, 20:11:44

Приятно-интересная работа!

Илья Турецкий 27 October 2006, 20:13:11

Интересный вариант с тонировкой.

pavelb 27 October 2006, 20:13:28

вкусно снял.

Юрий Богомаз 27 October 2006, 20:21:41

какие бедрышки!!!

Домовой 27 October 2006, 20:23:09

+1

Marina Klebanova Art Photography 27 October 2006, 20:26:26

Очень красиво!

Leonid Zhuravlev 27 October 2006, 20:28:04

Красота!

Ираклий Шанидзе 27 October 2006, 20:34:18

в невыгодном свете ты её бедро продемонстрировал общественности :)

sicily 27 October 2006, 20:39:09

не нравится, но снято профессионально ! =)

photohayk 27 October 2006, 20:48:39

Умопомрачительно хорошо!!!!!!!!!

mrFoto 27 October 2006, 20:52:05

Очень!!!!!!!

фигура..., модель!!!

pike_YY 27 October 2006, 21:14:03

Приятно глазу.

vita-vitas 27 October 2006, 21:40:05

5

Tatyana Kosheleva 27 October 2006, 21:54:27

Прекрасная работа и модель!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 22:49:51

имхо, перешарп сильный!

Aleko 27 October 2006, 23:11:53

Класс!!!

Svetlana Fil 27 October 2006, 23:29:55

!!!!

Сплав 27 October 2006, 23:33:58

Прекрасно!

Злобне Кошеня 28 October 2006, 01:31:04

мне просто тупо очень понравилось! =0)

siria 28 October 2006, 02:08:00

!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 28 October 2006, 02:09:29

нам начинающим есть у кого учитса!снимок отличный.

Николай Федоров 28 October 2006, 05:41:42

Все! Хочу в Таиланд!)

Vologa 28 October 2006, 12:10:12

Супер! Автору респект за прекрасное фото.

Влад Гансовский 28 October 2006, 13:37:23

(50) Ираклий Шанидзе: почему в невыгодном ?

Юрий Козловский1 28 October 2006, 14:30:04

МАНЕ.

S C H T A D L E R 28 October 2006, 14:32:22

!!!

EduART 28 October 2006, 15:28:29

(7) Владимир Мальцев:

Dmtrich 28 October 2006, 15:43:33

Работа действительно достойная, и очень приятна глазу

Igor Matvienko 28 October 2006, 16:08:07

5+5+5+ОТЛИЧНО!!!!!

Михаил Родин 28 October 2006, 21:25:12

Очень хороший свет и композиция. Бедро, конечно, можно чуть-чуть приглушить, но и так хорошо!

Pro_ tekcija 28 October 2006, 22:39:38

Совершеннейшее лекало! Прелестно!

magnacarta 28 October 2006, 23:57:45

отлично

KnutovTimur 29 October 2006, 02:13:13

Влад молодцы!

Славный 30 October 2006, 14:19:05

блииин... пошёл грызть ногти-локти-итд )) в смысле - нравитца оч-оч :)

Helga Рыжая 30 October 2006, 22:47:33

шикарные формы!!!

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 13:06:35

опупительски!

Юлия Сергеевна 31 October 2006, 15:33:46

(11) A. Fedoroff: лейку - ОСТАВИТЬ !!

seamen 1 November 2006, 06:20:44

<показать кадр>

RSE 1 November 2006, 08:10:12

В каком-то Playboy 80-х была подобная тема...))) Хорошо сделано! :-)

ММФ 1 November 2006, 08:25:47

красота!

pavelb 1 November 2006, 09:08:12

(50) Ираклий Шанидзе: на вкус и цвет...

ka_baranov 1 November 2006, 10:12:04

текстура, фактура, девушка и бедро. Восхищение!

Photo_Mount 1 November 2006, 11:17:59

Класс!

Shitia 1 November 2006, 11:21:45

для НЮ, на мой взгляд, поза не должна быть вызывающей. Иначе - это уже другой жанр :-)
Качество самой модели в данном рассмотрении не имеет значения.

Влад Гансовский 1 November 2006, 11:31:43

(91) Shitia: а я считаю что искусство вообще должно быть вызывающим. независимо от жанра

Валерия Сухова 1 November 2006, 11:34:32

хоррошо съездили.

Влад Гансовский 1 November 2006, 11:40:19

(93) Валерия Сухова: ну да, помылись..

yskibin 1 November 2006, 12:01:33

Очень приятно глазу!
Фон родной?

Ivanov Maxim 1 November 2006, 12:13:18

хороша )

KVit 1 November 2006, 14:20:41

Ну слишком постановочно!

MikeSh 1 November 2006, 15:01:25

не могу оторвать глаз.... сохраню себе

s1960 1 November 2006, 15:09:56

Какая красавица! Какое совершенное тело!

Влад Гансовский 1 November 2006, 15:14:14

(95) yurisk: фон - тайский. А родина у меня россия

ovlsp 1 November 2006, 15:37:24

Совершенство!

s i r 1 November 2006, 16:33:58

!

Al.exe 1 November 2006, 17:45:44

НДРА!

www.iKlicK-Fotostudio.de 1 November 2006, 17:46:49

Вауууууууу! Какие формы, какое фото. Восхитительно, и душ мне тоже нравится. Слов нет одни эмоции. Я уже минут десять смотрю и восхищаюсь. Очень приятно, что на природе, а не в студии. И в черно-белом ……

Alex Krivtsov 1 November 2006, 18:02:34

Красивая женщина! Она была бы красивой и без этого душа... Фон и вода практически ничего не привнесли в фото этой девушки.

Влад Гансовский 1 November 2006, 18:12:46

(106) Alex Krivtsov: зато они привнесли некоторое логическое обоснование сюжету снимка, т.е. можно было тоже самое сфотографировать и в студии, а тут еще и помылась :)))

phi75 1 November 2006, 18:22:42

nice posture, nice model, nice color... : )

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 1 November 2006, 19:28:40

kaifovo )

по стилистике очень хорошо
редко ню бывает таким по настроению
приятно

Неужто у нее и правда такие щиколотки? :)

DAKO 1 November 2006, 23:09:59

Да и душ не бытовой!

Ba1 1 November 2006, 23:58:36

i realy love thi picture ..

YURI BONDER 2 November 2006, 00:01:45

55555555555

Alexia 2 November 2006, 00:54:30

Отменная...

Max Mendor 2 November 2006, 00:58:07

;)

Marko 2 November 2006, 01:58:02

прекрасно !!!

metinis 2 November 2006, 03:59:06

Работа просто супер!!!!!!!

Pawel Pawlow 2 November 2006, 08:54:49

Приятное фото!!!!

Dolya Serg 2 November 2006, 12:27:56

Ижна дух захватывает! 5 баллов!

Yuriy S. 2 November 2006, 13:08:42

Жир!+

profoto 2 November 2006, 13:22:39

(107) Влад Гансовский: Вот-вот, я только хотел внести ложку дёгтя во всеобщие восторги девушкой: хороша-то, хороша, но грязная - видите, фотограф заставил её помыться!!! :)))))))))

Влад Гансовский 2 November 2006, 13:40:36

(124) Дмитрий Михайленко: не то чтобы грязная, просто как любая девушка, хочет большой и чистой любви

lvampa 2 November 2006, 14:09:44

Богиня! :)

Ольга Герасимова 2 November 2006, 14:14:11

Красивая!Любуюса прям!

Инара и Эдуард Зельдес 2 November 2006, 14:48:33

(106) Alex Krivtsov: Мне кажется, что в результате забываешь о постановке и начинаешь воспринимать работу как что то очень естественное и органичное, как будто любуешься со стороны красотой девушки. Не поворачивается язык на этой работе назвать моделью.

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 2 November 2006, 15:04:46

ochen izyashno!

moorhsumi 2 November 2006, 16:27:50

так круто. ой ой !!

классика ретро и красота....
восхитительная девушка
,

vihuhol 2 November 2006, 18:14:28

Отличный свет!!!Особый респект модели!

Ilanochka 2 November 2006, 21:00:10

5+

Vladimir Kogan 2 November 2006, 21:07:44

Классика в лучшем ее понимании !!!

zavarka 2 November 2006, 21:12:13

krasivo

B@dim 2 November 2006, 21:31:22

У вас есть вкус, цвет здесь лишний, а вот душ как раз кстати если небыло рядом водопада

profoto 2 November 2006, 22:37:26

(125) Влад Гансовский: гы :) для этого надо помыть мужчинку! :)))

Сергей Гаврилов 2 November 2006, 22:55:20

(7) Владимир Мальцев: !

Arthur Gassanov 3 November 2006, 00:22:52

5!5!5!

Носко Сергей 3 November 2006, 01:08:46

Венера Милосская, пожалуй, отдохнет.

Дмитрий Акимов (geen) 3 November 2006, 02:58:12

технично но не более

ART-SHOCK 3 November 2006, 08:20:18

(12) Влад Гансовский: А по мне именно С ЛЕЙКОЙ!!!

kot matroskin1 3 November 2006, 09:48:40

(94) Влад Гансовский: :)))

evgen7979 3 November 2006, 11:23:14

это где такой душ?

Катрине (NeoromantikA) 3 November 2006, 11:37:09

(148) evgen7979: Это Остров Самуи Тайланд)...очень красивый остров

Дмитрий 4 November 2006, 13:42:52

Красиво ...

Pawel Pawlow 5 November 2006, 09:37:06

А некоторые ГУРУ завидууют?????????
СТЫДНО господа ГУРУ(Ираклий Шанидзе)!!!
Лично мне понравилось!!!!

матамата 10 November 2006, 23:36:47

Северу Гансовскому не родня?

Zifra 13 November 2006, 02:45:30

очень красиво!.....

zhelobkov 21 November 2006, 08:55:52

Манящие линии. Здорово такие обрисовывать

Кленовый Игорь 21 November 2006, 11:13:34

Вот как просто сделать замечательную фотографию :) Потому что верю, хоть она и в экзотической стране и на цыпочках

niva2 21 November 2006, 19:24:17

здорово

Лев Дайчик 22 November 2006, 10:50:45

Очень здорово!

Amra 24 November 2006, 12:10:57

Красивая!

Юрий C 29 November 2006, 08:21:48

Супер!

утро под окном 4 December 2006, 15:20:36

!

Den Elday 19 December 2006, 14:22:10

фотка сзади НАМНОГО круче! мое лично мнение

Юлия Лаговская 13 January 2007, 21:00:27

Другая работа как-то лучше.. Там фигура красивее и пропорциональнее.

Владимир Мешков 17 January 2007, 19:50:26

++

Лена - Израиль 21 January 2007, 11:37:04

Красивое женское тело!

Иван Березицкий 21 April 2007, 01:24:43

ого скока комментов... но и я оставлю. фото того стоит.

MUADZIBA 3 May 2007, 18:14:51

Класс!! Волнительно!

Andris3 27 September 2007, 01:39:43

Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям