Вауууууууу! Какие формы, какое фото. Восхитительно, и душ мне тоже нравится. Слов нет одни эмоции. Я уже минут десять смотрю и восхищаюсь. Очень приятно, что на природе, а не в студии. И в черно-белом ……
(106) Alex Krivtsov: зато они привнесли некоторое логическое обоснование сюжету снимка, т.е. можно было тоже самое сфотографировать и в студии, а тут еще и помылась :)))
(107) Влад Гансовский: Вот-вот, я только хотел внести ложку дёгтя во всеобщие восторги девушкой: хороша-то, хороша, но грязная - видите, фотограф заставил её помыться!!! :)))))))))
(106) Alex Krivtsov: Мне кажется, что в результате забываешь о постановке и начинаешь воспринимать работу как что то очень естественное и органичное, как будто любуешься со стороны красотой девушки. Не поворачивается язык на этой работе назвать моделью.
Комментарии пользователей
сюрприз)
красиво! Эротикээээ
Красивая карточка!!! Модель Супер!!! бедро,колено, икры и щиколотки- полный восторг!!!
Очень...:) Присоединяюсь к предыдущему оратору. ;)
Очень красиво!
Красота с большой буквы! Изящно очень.
По настоящему красиво и естественно!!!
<показать кадр> МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ?...
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ РАБОТА ..
... эту видел когда вы в тайланде ещё плескались, нравиться так что спинку потереть хоца ))))
Эта хорошая!
Я бы лейку тоже отрезал, она лишняя...
(11) A. Fedoroff: я тож так и так думал... в общем мне понравилось с лейкой. может я просто блестящие вещи люблю ?
Очень!!
(13) Юрий Юрич: Хорошо!
очень хороший сюрприз!
Свет хороший и композиция. Без лейки не так покатит.
отличная! красивая))
Красиво! Оба молодцы. ХАЧУ В ЦВЕТЕ! :)))
Сказка!
(7) Владимир Мальцев: Согласен на все 100!
цельная красивая работа ..
Красиво!!!!
Афродита...
ах какие линии ! ))
+
Очень красивые формы, красивая работа...притягивает...
КРАСОТА!!!!!!!!!!!
Про лейку много говорилось. Против автора не попрёшь! Спасибо.
(9) Дмитрий Ухов: и когда это ты Дима все успеваешь...
какая!
!!!
!
5+
!!!!!!!!!!!
Вау, Катерина! Говорил ей, что она прекрасная модель, так и есть, разве такую красоту можно прятать!
Очень !!!Работа!!!Модель супер!!!
Приятно-интересная работа!
Интересный вариант с тонировкой.
вкусно снял.
какие бедрышки!!!
+1
Очень красиво!
Красота!
в невыгодном свете ты её бедро продемонстрировал общественности :)
не нравится, но снято профессионально ! =)
Умопомрачительно хорошо!!!!!!!!!
Очень!!!!!!!
фигура..., модель!!!
Приятно глазу.
5
Прекрасная работа и модель!
имхо, перешарп сильный!
Класс!!!
!!!!
Прекрасно!
мне просто тупо очень понравилось! =0)
!
нам начинающим есть у кого учитса!снимок отличный.
Все! Хочу в Таиланд!)
Супер! Автору респект за прекрасное фото.
(50) Ираклий Шанидзе: почему в невыгодном ?
МАНЕ.
!!!
(7) Владимир Мальцев:
Работа действительно достойная, и очень приятна глазу
5+5+5+ОТЛИЧНО!!!!!
Очень хороший свет и композиция. Бедро, конечно, можно чуть-чуть приглушить, но и так хорошо!
Совершеннейшее лекало! Прелестно!
отлично
Влад молодцы!
блииин... пошёл грызть ногти-локти-итд )) в смысле - нравитца оч-оч :)
шикарные формы!!!
опупительски!
(11) A. Fedoroff: лейку - ОСТАВИТЬ !!
<показать кадр>
В каком-то Playboy 80-х была подобная тема...))) Хорошо сделано! :-)
красота!
(50) Ираклий Шанидзе: на вкус и цвет...
текстура, фактура, девушка и бедро. Восхищение!
Класс!
для НЮ, на мой взгляд, поза не должна быть вызывающей. Иначе - это уже другой жанр :-)
Качество самой модели в данном рассмотрении не имеет значения.
(91) Shitia: а я считаю что искусство вообще должно быть вызывающим. независимо от жанра
хоррошо съездили.
(93) Валерия Сухова: ну да, помылись..
Очень приятно глазу!
Фон родной?
хороша )
Ну слишком постановочно!
не могу оторвать глаз.... сохраню себе
Какая красавица! Какое совершенное тело!
(95) yurisk: фон - тайский. А родина у меня россия
Совершенство!
!
НДРА!
Вауууууууу! Какие формы, какое фото. Восхитительно, и душ мне тоже нравится. Слов нет одни эмоции. Я уже минут десять смотрю и восхищаюсь. Очень приятно, что на природе, а не в студии. И в черно-белом ……
Красивая женщина! Она была бы красивой и без этого душа... Фон и вода практически ничего не привнесли в фото этой девушки.
(106) Alex Krivtsov: зато они привнесли некоторое логическое обоснование сюжету снимка, т.е. можно было тоже самое сфотографировать и в студии, а тут еще и помылась :)))
nice posture, nice model, nice color... : )
kaifovo )
по стилистике очень хорошо
редко ню бывает таким по настроению
приятно
Неужто у нее и правда такие щиколотки? :)
Да и душ не бытовой!
i realy love thi picture ..
55555555555
Отменная...
;)
прекрасно !!!
Работа просто супер!!!!!!!
Приятное фото!!!!
Ижна дух захватывает! 5 баллов!
Жир!+
(107) Влад Гансовский: Вот-вот, я только хотел внести ложку дёгтя во всеобщие восторги девушкой: хороша-то, хороша, но грязная - видите, фотограф заставил её помыться!!! :)))))))))
(124) Дмитрий Михайленко: не то чтобы грязная, просто как любая девушка, хочет большой и чистой любви
Богиня! :)
Красивая!Любуюса прям!
(106) Alex Krivtsov: Мне кажется, что в результате забываешь о постановке и начинаешь воспринимать работу как что то очень естественное и органичное, как будто любуешься со стороны красотой девушки. Не поворачивается язык на этой работе назвать моделью.
ochen izyashno!
так круто. ой ой !!
классика ретро и красота....
восхитительная девушка
,
Отличный свет!!!Особый респект модели!
5+
Классика в лучшем ее понимании !!!
krasivo
У вас есть вкус, цвет здесь лишний, а вот душ как раз кстати если небыло рядом водопада
(125) Влад Гансовский: гы :) для этого надо помыть мужчинку! :)))
(7) Владимир Мальцев: !
5!5!5!
Венера Милосская, пожалуй, отдохнет.
технично но не более
(12) Влад Гансовский: А по мне именно С ЛЕЙКОЙ!!!
(94) Влад Гансовский: :)))
это где такой душ?
(148) evgen7979: Это Остров Самуи Тайланд)...очень красивый остров
Красиво ...
А некоторые ГУРУ завидууют?????????
СТЫДНО господа ГУРУ(Ираклий Шанидзе)!!!
Лично мне понравилось!!!!
Северу Гансовскому не родня?
очень красиво!.....
Манящие линии. Здорово такие обрисовывать
Вот как просто сделать замечательную фотографию :) Потому что верю, хоть она и в экзотической стране и на цыпочках
здорово
Очень здорово!
Красивая!
Супер!
!
фотка сзади НАМНОГО круче! мое лично мнение
Другая работа как-то лучше.. Там фигура красивее и пропорциональнее.
++
Красивое женское тело!
ого скока комментов... но и я оставлю. фото того стоит.
Класс!! Волнительно!
Супер!!!