могу представить как это было) НУ вот здесь повесь бусы-- вот, вот, чтоб на грудь попало иии постой, стань вот ,,, лучше вот там!)) да да так лучше))) НАДУМАЛА ТЫ
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
интересная работа!
Здоровская фотка!!!
5 баллов!
блики(((..а настроение у фотки хорошее
!!!
симпатично смотрится!!!
своеобразно!
Интересная модель, классные бусы, но снято по-моему в лоб ...
(10) no mad: можно представить, что она дикая...
я ее поймала и сфотографировала в лоб:)))
(11) Lazonga: ну коли так ))
по-моему, трудно даже представить что-либо более совершенное!)))
Отличная фотка !!!
Ага хорошо!)
хорошая
Все хорошо, но свет...
Очень даже...
mne ochen nravitsa!
+
:)
Нет ничего тупее женщины в трусах без лифчика. Белесое пятно на волосах - даже понравилось.
Красиво!
jduyjtdi
there's no such thing as perfect
интересно, светляк не нра =(
23 Этруск : Тупее может быть женщина в лифчике, но без трусов
Хорошая фотка.....меня заинтересовала, вот и решила рассмотреть по ближе
Хороший свет!
(23) : нет ничего тупее мущщины умеющего писать, но без мозгов.
красивая фотокарточка.
но клевая
огромное "БЛАГОДАРЮ" всем:))
оФигеть клёвая фото))) модель на уровне)))понравилась))) фотографу золото за фото и +1 к статусу)))
(15) Kerimov Rustam (ruts23): Рустам, тебе не пойдут эти бусы :)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Вооще все фотки красивые...
прекрасная!!!!!
о, привет, минск, йо!
у нас в минске популярны бусы с кораллов!:))
а по мне, так афигенно!
здорово!
могу представить как это было) НУ вот здесь повесь бусы-- вот, вот, чтоб на грудь попало иии постой, стань вот ,,, лучше вот там!)) да да так лучше))) НАДУМАЛА ТЫ