Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не совершенная давно не совершенная
3722человека
Загружена 27.10.2006 15:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-6 QD Теги: давно не совершенная
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Миронов 27 October 2006, 15:21:35

интересная работа!

Лю Седьмой 27 October 2006, 15:21:44

Здоровская фотка!!!
5 баллов!

Катрине (NeoromantikA) 27 October 2006, 15:22:16

блики(((..а настроение у фотки хорошее

PROMA 27 October 2006, 15:22:22

!!!

fotomaniac1 27 October 2006, 15:23:53

симпатично смотрится!!!

Corp 27 October 2006, 15:28:48

своеобразно!

Евгений Отцецкий (no mad) 27 October 2006, 15:33:46

Интересная модель, классные бусы, но снято по-моему в лоб ...

Lazonga 27 October 2006, 15:58:50

(10) no mad: можно представить, что она дикая...
я ее поймала и сфотографировала в лоб:)))

Евгений Отцецкий (no mad) 27 October 2006, 17:12:11

(11) Lazonga: ну коли так ))

kumba 27 October 2006, 17:56:12

по-моему, трудно даже представить что-либо более совершенное!)))

никей 27 October 2006, 19:48:14

Отличная фотка !!!

Dejan Jovanovic 27 October 2006, 22:08:06

Ага хорошо!)

Алексей_Ковалёв 27 October 2006, 22:31:10

хорошая

Robinson 27 October 2006, 23:13:30

Все хорошо, но свет...

Svetlana Fil 27 October 2006, 23:35:17

Очень даже...

tato. 28 October 2006, 00:04:53

mne ochen nravitsa!

Vitaly Khoruzhko 28 October 2006, 00:18:30

+

Sinyla 28 October 2006, 01:06:54

:)

Аноним 28 October 2006, 03:27:10

Нет ничего тупее женщины в трусах без лифчика. Белесое пятно на волосах - даже понравилось.

Вадим Соболев 28 October 2006, 12:17:00

Красиво!

Аноним 28 October 2006, 19:56:20

jduyjtdi

strangesky 31 October 2006, 03:09:44

there's no such thing as perfect

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 13:06:56

интересно, светляк не нра =(

ADCD 1 November 2006, 01:46:14

23 Этруск : Тупее может быть женщина в лифчике, но без трусов

Аноним 5 November 2006, 00:28:36

Хорошая фотка.....меня заинтересовала, вот и решила рассмотреть по ближе

#gavrilovsergphoto 5 November 2006, 02:03:27

Хороший свет!

Lazerova 6 November 2006, 17:30:28

(23) : нет ничего тупее мущщины умеющего писать, но без мозгов.
красивая фотокарточка.

Кеззин Ждёт 11 November 2006, 17:06:57

но клевая

Lazonga 12 November 2006, 18:21:36

огромное "БЛАГОДАРЮ" всем:))

оФигеть клёвая фото))) модель на уровне)))понравилась))) фотографу золото за фото и +1 к статусу)))

iur 20 November 2006, 12:31:34

(15) Kerimov Rustam (ruts23): Рустам, тебе не пойдут эти бусы :)

Аноним 20 December 2006, 19:09:34

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Вооще все фотки красивые...

travelmen 22 December 2006, 21:41:17

прекрасная!!!!!

motornina 20 February 2007, 00:42:49

о, привет, минск, йо!
у нас в минске популярны бусы с кораллов!:))

Андрей Дубинин 26 September 2007, 17:21:41

а по мне, так афигенно!

smena-8m 17 October 2007, 20:15:55

здорово!

Аноним 19 October 2007, 00:10:03

могу представить как это было) НУ вот здесь повесь бусы-- вот, вот, чтоб на грудь попало иии постой, стань вот ,,, лучше вот там!)) да да так лучше))) НАДУМАЛА ТЫ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям