заказное фото в персональный альбом
ЖЕСТЬ!
ай гуд!
ага!
обажаю контровик)...
Аж задымилось у неё... Приятное фото, жаль этот момент видно, отвлекает <показать кадр>
А откуда у нее дым идет? :-))))) Эхххх пятерочка.... классный аппарат. Мечтаю.
(7) Андрей Козлов: от камеры ниче не зависит
(6) V.V. (Валерий Валерьевич): надо сосредоточиться !!! крепитесь !! :)
ну, ничего так)
хорошо, но чего то не хватает!!!
надеюсь, клиент этого не узнает =)) средненько... привыкли ждать от вас большего...
!!!
Икс файлы! :)
МОЩЬ )
понравилось.
Кайф!
Комментарии пользователей
ЖЕСТЬ!
ай гуд!
ага!
обажаю контровик)...
Аж задымилось у неё...
Приятное фото, жаль этот момент видно, отвлекает <показать кадр>
А откуда у нее дым идет? :-)))))
Эхххх пятерочка.... классный аппарат. Мечтаю.
(7) Андрей Козлов: от камеры ниче не зависит
(6) V.V. (Валерий Валерьевич): надо сосредоточиться !!!
крепитесь !!
:)
ну, ничего так)
хорошо, но чего то не хватает!!!
надеюсь, клиент этого не узнает =)) средненько... привыкли ждать от вас большего...
!!!
Икс файлы! :)
МОЩЬ )
понравилось.
Кайф!