модель Наташа
Prosto SUPER!!!
Очень технично и эстетично, модели - респект! Вам - РЕК!
зачот
Красиво!
Хороший снимок НРА
Симпотично!
модель хороша!!
мягенько...
красивая
Хороша!
!!!
krasivaja rabota!
Хорошая работа.
Помоему надо было ракурс взять немного снизу вверх...
Кайф снимок. Одолжите Наташу пофотографировать.)
красиво,если без костей. Leonidovich-выучи русский язык-зачет
гибкая ! )))
Анюта! ты неисправима... +) и это здорово!!! хорошее фото+)
Симпатична
Красиво получилось!
красотко, где то я ее видел уже =)
Отлично, но по-моему с лицом чуть не вышло.
Спинка нравитсо. Пятерко
Комментарии пользователей
Prosto SUPER!!!
Очень технично и эстетично, модели - респект! Вам - РЕК!
зачот
Красиво!
Хороший снимок НРА
Симпотично!
модель хороша!!
мягенько...
красивая
Хороша!
!!!
krasivaja rabota!
Хорошая работа.
Помоему надо было ракурс взять немного снизу вверх...
Кайф снимок. Одолжите Наташу пофотографировать.)
красивая
!!!
красиво,если без костей. Leonidovich-выучи русский язык-зачет
гибкая ! )))
Анюта! ты неисправима... +) и это здорово!!! хорошее фото+)
Симпатична
Красиво получилось!
!!!
красотко, где то я ее видел уже =)
Отлично, но по-моему с лицом чуть не вышло.
Спинка нравитсо. Пятерко
Хороша!