Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светлая.
9805человек
Загружена 27.10.2006 13:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Тихомиров 27 October 2006, 13:36:34

Отлично... не считая носа конского...

Valeriy 27 October 2006, 13:39:33

А конь засмущался ;))))

AzRaeL 27 October 2006, 13:42:19

Эффектно ;)

Алексей Кондратюк 27 October 2006, 14:12:15

(2) Valeriy: 100%!!! :)
Еще б лошадкину голову целиком, а не кусками... :)

сНежная королева (model) 27 October 2006, 14:30:57

И зачем же ты моделей морозишь?:)

boyd 27 October 2006, 14:53:56

model i kadr-chudo!

XCiber 27 October 2006, 14:59:42

Модели респект. Про коняшку уже все сказали :-)

Аноним 27 October 2006, 15:01:50

морду зря коню так плотно скадрировали. но у читавая УСЛОВИЯ!! да еещ и пленку и не возможность переснять

Alex Krivtsov 27 October 2006, 15:19:26

(5)я аккуратно, любя :-)
(4) когда будет про лошадку персонально, тада может целиком , а не кусками.

Аноним 27 October 2006, 15:57:27

Замечательно!!! Большое Спасибо

Aleksandrs Tarabanovskis 27 October 2006, 16:07:55

klasno!

Andre V.Shinkarev 27 October 2006, 16:48:31

Отлично. Модель красавица.

КсенияПятницкая snimau.com 27 October 2006, 17:08:08

приятная карточка получилась!!!

сНежная королева (model) 27 October 2006, 17:08:55

(9) Alex Krivtsov: :)) Так прозвучало интимно:)

PROMA 27 October 2006, 18:30:24

Как всегда, шикарно!!!

Роман Дакиан 27 October 2006, 18:45:47

забрал!

Alex Krivtsov 27 October 2006, 19:22:33

(15) спасибо!
(14) Ж-) а что делать... :О) всех нежно люблю.

Alexey Roslyakoff 27 October 2006, 20:22:03

!

Александр Леснянский 27 October 2006, 20:22:30

Так засмотрелся, что чуть было проголосовать не забыл )

Dyavolichka 27 October 2006, 21:22:41

УХ! как козырно!
ХОТ! и забираю!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:35:56

+

Евгений Малов 27 October 2006, 23:50:15

действительно, светлая!

GreeX 28 October 2006, 01:51:44

Понравилась!

Аноним 28 October 2006, 08:38:52

Очень.....!!!!!!!!!!

Аноним 28 October 2006, 11:57:48

<показать кадр> огне дышая щая!!
Я слишком молод и не глуп,
Чтоб говорить нравоученья.
Я не сторонник отреченья
От сладких грёз, любовных пут.
Я сам порой, как юный плут
Плыву куда-то по теченью.

Arkadiy Fridman 28 October 2006, 23:00:34

Красивая пара!:)

Igor Matvienko 29 October 2006, 01:12:56

ДААА! ХОТ

*Vyacheslav* 30 October 2006, 17:46:15

До чего же качественная работа...
Интересно, сложно было работать с такими разными моделями. С девушкой - понятно - она модель... поставил перед ней задачу и работаешь... А, вот, лошадь... Как Вам удалось обуздать своенравность этого животного? поделитесь историей этой съёмки, пожалуйста :)

NMi 30 October 2006, 18:20:00

Ооо, это определённо интереснее, чем у Петрова-Водкина ;)

Alex Krivtsov 31 October 2006, 11:22:50

(32) очень непростая съемка. впервые работал с лошадью, поэтому было много открытий:-) лошадка эта очень породистая, спортивная кобыла реагировала на любой звук даже очень отдаленный (лай собаки, шум машины...) на мой взгляд очень крупная лошадка, поэтому крайне трудно сбалансировать в кадре девушку и лошадь. Нужно было работать быстро, чтобы не заморозить девушек и не попасть под дождь (погодку мы преодолевали), что-то интересное снять (света очень не хватало из-за пасмурности и затененности леса) и никого не травмировать (в листве под ногами всякие коряги и пеньки, мы беспокоились больше о сохранности лошади, чем о своих ногах). Юля и Аня опытные наездницы, другие девушки такой экстрим не вынесли бы. Вобщем не скучали на этой съемке. В следующий раз уже смогу снять намного больше и интереснее :-) Потом может будет какой-нибудь мастер-класс, расскажу подробнее.

Sash@ 31 October 2006, 15:41:30

хороши модели!!

*Vyacheslav* 31 October 2006, 19:11:16

(34) Alex Krivtsov: болшущее спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу и рассказали о съёмках.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Удачи!

Василиадис 1 November 2006, 10:41:30

Композиционно очень понравилось!

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 11:54:50

круто!!!

chap 1 November 2006, 16:39:39

!!!

Александра Сибирцева 6 November 2006, 10:31:32

!!!!

Григорьев Владимир 8 November 2006, 20:35:32

Красотища!!!

Claire-Atelier.ru 14 November 2006, 09:30:33

Красивая композиция.

Beowulf 15 November 2006, 09:55:06

Хочется отпечаток большого формата :)

Ba1 17 November 2006, 01:03:44

is very wonderful !

Alex Krivtsov 17 November 2006, 21:50:42

(44) какие проблемы? отпечатки продаются в хорошие руки :-) 60х60 см, можно 90х90...

Петр 17 November 2006, 23:42:31

Почему я не лошадка!!!!

!!!!!!!!!!!!!высше рисуте!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям