<показать кадр> огне дышая щая!!
Я слишком молод и не глуп,
Чтоб говорить нравоученья.
Я не сторонник отреченья
От сладких грёз, любовных пут.
Я сам порой, как юный плут
Плыву куда-то по теченью.
До чего же качественная работа...
Интересно, сложно было работать с такими разными моделями. С девушкой - понятно - она модель... поставил перед ней задачу и работаешь... А, вот, лошадь... Как Вам удалось обуздать своенравность этого животного? поделитесь историей этой съёмки, пожалуйста :)
(32) очень непростая съемка. впервые работал с лошадью, поэтому было много открытий:-) лошадка эта очень породистая, спортивная кобыла реагировала на любой звук даже очень отдаленный (лай собаки, шум машины...) на мой взгляд очень крупная лошадка, поэтому крайне трудно сбалансировать в кадре девушку и лошадь. Нужно было работать быстро, чтобы не заморозить девушек и не попасть под дождь (погодку мы преодолевали), что-то интересное снять (света очень не хватало из-за пасмурности и затененности леса) и никого не травмировать (в листве под ногами всякие коряги и пеньки, мы беспокоились больше о сохранности лошади, чем о своих ногах). Юля и Аня опытные наездницы, другие девушки такой экстрим не вынесли бы. Вобщем не скучали на этой съемке. В следующий раз уже смогу снять намного больше и интереснее :-) Потом может будет какой-нибудь мастер-класс, расскажу подробнее.
Комментарии пользователей
Отлично... не считая носа конского...
А конь засмущался ;))))
Эффектно ;)
(2) Valeriy: 100%!!! :)
Еще б лошадкину голову целиком, а не кусками... :)
И зачем же ты моделей морозишь?:)
model i kadr-chudo!
Модели респект. Про коняшку уже все сказали :-)
морду зря коню так плотно скадрировали. но у читавая УСЛОВИЯ!! да еещ и пленку и не возможность переснять
(5)я аккуратно, любя :-)
(4) когда будет про лошадку персонально, тада может целиком , а не кусками.
Замечательно!!! Большое Спасибо
klasno!
Отлично. Модель красавица.
приятная карточка получилась!!!
(9) Alex Krivtsov: :)) Так прозвучало интимно:)
Как всегда, шикарно!!!
забрал!
(15) спасибо!
(14) Ж-) а что делать... :О) всех нежно люблю.
!
Так засмотрелся, что чуть было проголосовать не забыл )
УХ! как козырно!
ХОТ! и забираю!
+
действительно, светлая!
Понравилась!
Очень.....!!!!!!!!!!
<показать кадр> огне дышая щая!!
Я слишком молод и не глуп,
Чтоб говорить нравоученья.
Я не сторонник отреченья
От сладких грёз, любовных пут.
Я сам порой, как юный плут
Плыву куда-то по теченью.
Красивая пара!:)
ДААА! ХОТ
До чего же качественная работа...
Интересно, сложно было работать с такими разными моделями. С девушкой - понятно - она модель... поставил перед ней задачу и работаешь... А, вот, лошадь... Как Вам удалось обуздать своенравность этого животного? поделитесь историей этой съёмки, пожалуйста :)
Ооо, это определённо интереснее, чем у Петрова-Водкина ;)
(32) очень непростая съемка. впервые работал с лошадью, поэтому было много открытий:-) лошадка эта очень породистая, спортивная кобыла реагировала на любой звук даже очень отдаленный (лай собаки, шум машины...) на мой взгляд очень крупная лошадка, поэтому крайне трудно сбалансировать в кадре девушку и лошадь. Нужно было работать быстро, чтобы не заморозить девушек и не попасть под дождь (погодку мы преодолевали), что-то интересное снять (света очень не хватало из-за пасмурности и затененности леса) и никого не травмировать (в листве под ногами всякие коряги и пеньки, мы беспокоились больше о сохранности лошади, чем о своих ногах). Юля и Аня опытные наездницы, другие девушки такой экстрим не вынесли бы. Вобщем не скучали на этой съемке. В следующий раз уже смогу снять намного больше и интереснее :-) Потом может будет какой-нибудь мастер-класс, расскажу подробнее.
хороши модели!!
(34) Alex Krivtsov: болшущее спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу и рассказали о съёмках.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Удачи!
Композиционно очень понравилось!
круто!!!
!!!
!!!!
Красотища!!!
Красивая композиция.
Хочется отпечаток большого формата :)
is very wonderful !
(44) какие проблемы? отпечатки продаются в хорошие руки :-) 60х60 см, можно 90х90...
Почему я не лошадка!!!!
!!!!!!!!!!!!!высше рисуте!!!!!!!!!!!!!