И вправду нежно!
Трогательно и художестенно...
[хорошая]
Приятное похмелье... Но нравиться цветовой гаммой.
очень красиво и чувственно! молоток
а мне больше в чб нра а работа очень понравилась Респект афтору и модели!
Хороший свет, приятная мягкость!
очень приятная работа:)
Комментарии пользователей
И вправду нежно!
Трогательно и художестенно...
[хорошая]
Приятное похмелье... Но нравиться цветовой гаммой.
очень красиво и чувственно! молоток
а мне больше в чб нра
а работа очень понравилась
Респект афтору и модели!
Хороший свет, приятная мягкость!
очень приятная работа:)