Банзай!)
что-то где-то я уже... =))))
(1) boeing: банзай ассалам! --- (2) gatta jazzistica: ты знала ;))
Слишком крупно имхо... а контраст стали и нежного тела - катит!
(4) Андрей Козлов: может у меня слишком большой монитор? ;)) - спасибо!
Комментарии пользователей
Банзай!)
что-то где-то я уже... =))))
(1) boeing: банзай ассалам!
---
(2) gatta jazzistica: ты знала ;))
Слишком крупно имхо... а контраст стали и нежного тела - катит!
(4) Андрей Козлов: может у меня слишком большой монитор? ;)) - спасибо!