ретроград
Понравилась.
красиво! и название подходящее )
!!!!! Очень красиво и качественно!!!
И входят Есенин с Мариенгофом!;)
Очень понравилось! Будет ли продолжение в том же духе?
ОТлично!!
(5) aquaroid: будет!и в этом ,и в ином..будет.
Хороший привет из *глубины веков*.
В нижнем левом углу что за квадраты? А не привязываясь к мелочам - замечательная обработка, выдержано в стиле.
Какая красивая работа!
Славно получилась славная девушка :-)
да,очень прикольно и продуманно. только жаль собачку...
СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ГРАЦИЯ !!!
отлично, подложка не нра только
Обалденно!!! Понравилась обработка, хочу научиться. Модель прелесть!!!
ХОТ!
Комментарии пользователей
Понравилась.
красиво! и название подходящее )
!!!!!
Очень красиво и качественно!!!
И входят Есенин с Мариенгофом!;)
Очень понравилось! Будет ли продолжение в том же духе?
ОТлично!!
(5) aquaroid: будет!и в этом ,и в ином..будет.
Хороший привет из *глубины веков*.
В нижнем левом углу что за квадраты?
А не привязываясь к мелочам - замечательная обработка, выдержано в стиле.
Какая красивая работа!
Славно получилась славная девушка :-)
да,очень прикольно и продуманно.
только жаль собачку...
СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ГРАЦИЯ !!!
отлично, подложка не нра только
Обалденно!!! Понравилась обработка, хочу научиться. Модель прелесть!!!
ХОТ!