Рубрика «Ню (18+)»

Еще
доброе утро,любимые!... как всё хорошо
3535человек
Загружена 27.10.2006 12:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: как всё хорошо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

doktorcom 27 October 2006, 12:27:34

Понравилась.

наама 27 October 2006, 12:43:18

красиво! и название подходящее )

VVVor 27 October 2006, 12:54:06

!!!!!
Очень красиво и качественно!!!

Аdamovitch 27 October 2006, 13:12:40

И входят Есенин с Мариенгофом!;)

aquaroid 27 October 2006, 15:09:42

Очень понравилось! Будет ли продолжение в том же духе?

Юрий Юрич 27 October 2006, 15:35:34

ОТлично!!

Зося 27 October 2006, 16:31:11

(5) aquaroid: будет!и в этом ,и в ином..будет.

Corvinvs 27 October 2006, 17:42:44

Хороший привет из *глубины веков*.

КукуруДза 27 October 2006, 21:33:54

В нижнем левом углу что за квадраты?

А не привязываясь к мелочам - замечательная обработка, выдержано в стиле.

Сплав 27 October 2006, 23:42:00

Какая красивая работа!

boukhrom 28 October 2006, 00:45:51

Славно получилась славная девушка :-)

yablochkin 28 October 2006, 21:46:33

да,очень прикольно и продуманно.
только жаль собачку...

belmar 29 October 2006, 13:33:42

СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ГРАЦИЯ !!!

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 13:08:24

отлично, подложка не нра только

Sam_777 1 November 2006, 16:47:24

Обалденно!!! Понравилась обработка, хочу научиться. Модель прелесть!!!

Omov 7 December 2006, 10:04:26

ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям