(5) espiransa (Азарникова Надежда): Это вам только кажется, т.к. все что вы видите натуральные, естественные эмоции, не наигранные, выражающие заботу. Между нами очень нежные чувства, и не обязательно, что бы показать страсть и пр. надо эротично открывать ротик и закатывать глазки!
Хотелось бы что бы мужик был по-мускулистей...Знаете так когда в страсти все мышцы напряжены.....Хотя жемщинам наверное виднее....А девушка немного скована...как буд-то у нее неприятности на работе или дома...
(13) Keith Richards:Нежная чувственность:) Страсть имхо несколько иное. Правая рука, как бы сдерживает порыв юноши. В работе действительно и нежность и уверенность в чувстве партнера. по мне работа очень выддержана и не переиграна. Моделям респект. автору тоже + все остальное.
!!!
Все-таки волей-неволей, глядя на эту работу, вспомнились стандартные расхожие фразы о женщинах, которые во время занятий сексом с тоской разглядывают дефекты на потолке :-)...
---
Ну а если серьезно, то лично я этой фотографии не верю. При практически идеальной технике (хотя лично мне не очень нравится такая "заглаженность") выглядит она откровенно постановочной, безжизненной (некоторые моменты, на которые я не хочу явно обращать внимание, дополнительно создают еще и ощущение неуклюжести происходящего). Такое впечатление создается прежде всего при взгляде на девушку, она ведь здесь композиционно и содержательно доминирует.
---
Впрочем, в студии, в отрыве от всех интерьеров - просто на "голом фоне", чрезвычайно трудно изобразить что-то реальное из жизни. При соблюдении всех правил и техники чаще всего получаются техничные, но искусственные изображения.
---
(11) Настя LIGHT: Если модель на фото - вы, то вы об этом просто ЗНАЕТЕ по определению, но зритель этого не знает и получает впечатление по тому, что видит САМ, по схваченному на фото МОМЕНТУ. Так что ваше настойчивое разъяснение "...на фото вы видите...", возможно, кого-то дополнительно и заставит увидеть то, о чем вы говорите, но не более того.
(11) Настя LIGHT: браво, Настя! лично мне очень НРАВИТСЯ Ваше выражение на лице... именно такую "детскую беззащитность" я очень ценю в своих подружках.... ))
Комментарии пользователей
Отличное фото!
Красота!
atlichno!!!
Классс!!! А межет не чистое ц\б надо было делать...
(5) espiransa (Азарникова Надежда): да уж, взгляд у нее какой-то отсутствующий, хочется более живого
Бронзовые фигурки
что-то в этом есть, ..
отлично!
(5) espiransa (Азарникова Надежда): Это вам только кажется, т.к. все что вы видите натуральные, естественные эмоции, не наигранные, выражающие заботу. Между нами очень нежные чувства, и не обязательно, что бы показать страсть и пр. надо эротично открывать ротик и закатывать глазки!
Прекрасная фотография. Просто великолепно.
Хотелось бы что бы мужик был по-мускулистей...Знаете так когда в страсти все мышцы напряжены.....Хотя жемщинам наверное виднее....А девушка немного скована...как буд-то у нее неприятности на работе или дома...
Roden
монументально:)
здесь просто все пропитано нежностью)
респект всем!!!
Очень хорошо!
потрясно
Изумительная тональность кожи... Поза... Скульптура, млин!
очень красивая!Столько грации в позе!
(13) Keith Richards:Нежная чувственность:) Страсть имхо несколько иное. Правая рука, как бы сдерживает порыв юноши. В работе действительно и нежность и уверенность в чувстве партнера. по мне работа очень выддержана и не переиграна. Моделям респект. автору тоже + все остальное.
!!!
складная какая постановка!))))
Все-таки волей-неволей, глядя на эту работу, вспомнились стандартные расхожие фразы о женщинах, которые во время занятий сексом с тоской разглядывают дефекты на потолке :-)...
---
Ну а если серьезно, то лично я этой фотографии не верю. При практически идеальной технике (хотя лично мне не очень нравится такая "заглаженность") выглядит она откровенно постановочной, безжизненной (некоторые моменты, на которые я не хочу явно обращать внимание, дополнительно создают еще и ощущение неуклюжести происходящего). Такое впечатление создается прежде всего при взгляде на девушку, она ведь здесь композиционно и содержательно доминирует.
---
Впрочем, в студии, в отрыве от всех интерьеров - просто на "голом фоне", чрезвычайно трудно изобразить что-то реальное из жизни. При соблюдении всех правил и техники чаще всего получаются техничные, но искусственные изображения.
---
(11) Настя LIGHT: Если модель на фото - вы, то вы об этом просто ЗНАЕТЕ по определению, но зритель этого не знает и получает впечатление по тому, что видит САМ, по схваченному на фото МОМЕНТУ. Так что ваше настойчивое разъяснение "...на фото вы видите...", возможно, кого-то дополнительно и заставит увидеть то, о чем вы говорите, но не более того.
потрясающе!
Работа КЛАСС!
Моделям - респект !!!
боже мой! какая прелесть!
ХОТ!ХОТ!ХОТ!
(5)espiransa (Азарникова Надежда): +1
Фактурно. Скульптурно. Художественно. Очень!
Изумительно!!!
замечательно.... такой контраст - уязвимость и тонкость девушки и уверенность, страсть мужчины... очень нравится... спасибо за работу)
на пустом месте картинку сделали
Замечательно! Нежно! Видно, что поза для них не удобная. Но мне нравится.
Супер!
Магнитно :) а грудь у мужчины почему такая лысая? извините, если задела. красивая фотография.
Полное слияние её и его!
Класс!
Otlichnoe foto!!!
красота
Качество блеск! У девушки вышла эмоция!
(37) Cooly: потому что, не у всех мужчин она(грудь) волосатая
Как хорошо, что эта пара- мужчина и женщина. А то надоели уже фотки двух девок, одна другой томно сжимающих грудь.
очень романтично.
и правда что-то роденовское есть :-)
(26) Евгений Брук: Принять надо было по 100 грамм, сразу все вошло бы в естественное русло...
Спасибо всем!
Афигеть.......!!!
В своём репертуаре - класс!!!
... и нежно чмокнул в носик. ;)
(11) Настя LIGHT: браво, Настя! лично мне очень НРАВИТСЯ Ваше выражение на лице... именно такую "детскую беззащитность" я очень ценю в своих подружках.... ))
Роден!
Красиво...
Интересно, как такие гладенькие кожицы делаются... Это визаж или ретушь?
Очень нравится!
Красиво!
Но Настино лицо напряжено,она не хочет с ним обниматься)))
(57) Герасимова Ольга( GOASH):
Еще как хочет...
побольше бы таких качественных фотографий!
Евгений Брук прав во многом, натянуто получилось. Девушка не растворена в нежности, лицо абсолютно напряжено.
(60) yalos: На вкус и цвет... Буду равняться на Ваши работы. С Е. Бруком.
очень эмоционально... и страсти здесь достаточно
Очень трогательно!!! Супер! В избранные
!!!!!!!!!!!!!! i sujetno!
Технически красиво + ощущение крайней степени доверия.
БРАВО!
а мне ОЧЕНЬ понравилось...придираться и разбирать по косточкам бесконечно можно))))бред!офигенная работа!
(25) Евгений Брук: Полностью согласна.