Рубрика «Ню (18+)»

Еще
подсматривай в пустоту Angela Blank
7276человек
Загружена 26.10.2006 14:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Angela Blank
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аленкин 26 October 2006, 14:41:08

и опять на высоте !!!!!

ilkaa 26 October 2006, 14:42:30

oboldenO !!!!!!!!!
OCHEN SLADKO !!!!!!!!!!!!!
55555

Дмитрий Pilgrim Райкин 26 October 2006, 14:47:43

Очень красивый отголосок "Интимного дневника".

INhuman (Valentine Sheremet) 26 October 2006, 14:47:59

Без лишнего интерьера и ноги(ступни) намного лучше -моё мнение, естественно...

Marina Dmitrievykh 26 October 2006, 14:49:41

Интересная "верхняя" линия тела получилась. А вообще очень свет нравится.

Сергей-К 26 October 2006, 15:07:49

Свет и поза модели очень нравится, но на мой взгляд, много лишних деталей в кадре и живопись на спине лишняя.

SashaSasha 26 October 2006, 15:14:51

здорово! а чего там написано?)

Юлия Лисина 26 October 2006, 15:23:15

Красивый изгиб...и надпись в самый раз...только ступня не нравится.

Oleg Seleznev 26 October 2006, 15:52:45

!!!

Andrew Sanin 26 October 2006, 15:53:41

Согласен с (8). Линии тела такие плавные, гладкие и нежные, а ступня в складочках...не очень нарвиться. А вообще работа очень хорошая!!!:)

blond 26 October 2006, 16:25:29

свет изгибы поэзия но ступня из попы-(

Юрий Козловский1 26 October 2006, 16:49:57

Классная задумка!

Фельдеперса 26 October 2006, 17:24:51

Красиво... Прям кошка :)

Анжела Бланк 26 October 2006, 17:59:14

(11)Ну конечно его:)
Спасибо всем..ну ступня, ступня, по-моему милый маленький хвостик

PROMA 26 October 2006, 18:26:25

Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 26 October 2006, 18:44:49

изумительная ...

Seja 26 October 2006, 18:46:00

555

Kirill Pozhidaev 26 October 2006, 18:57:22

(17) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Согласен!

да клевая "задница"...для этой позы вполне естественно...
по поводу ступни и разных деталей...это все мелочи!!!
зато какая пластика и нежность!!!мне нравится...

Григорий ПЯТНИЦА 26 October 2006, 20:53:33

гладкость спины компенсирует ножка...;-)

Алексей_Ковалёв 26 October 2006, 21:30:57

+++

remember you 26 October 2006, 21:33:14

суперски) нравится Азиатская тема)

aquaroid 26 October 2006, 22:03:54

ЭСТЕТИЧНО! Ножка это отдельная песня. Модель сработала на 5+!

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:42:25

Изумительно!!!

ANGELA BLANK 26 October 2006, 23:53:00

Модель действительно очень классная каждая принятая поза шедеврик, а тут она просто легла...
Вообще для меня до сих пор загадка, вроде бы делаешь много дублей одного и того же, различие на нюансах и только один кадр в результате попадает в цель, его не хочется кроить.. менять...ножку заворачивали специально

Realcater 27 October 2006, 01:19:00

Кожа такая приятная, прямо хочется рукой провести!
Исполнение супер! Все супер!

RainCat 27 October 2006, 01:26:37

Ах какие линии!
А что у неё написано?

ANGELA BLANK 27 October 2006, 01:41:35

про любов....что то

e_nika 27 October 2006, 07:49:04

(4) INhuman (Valentine Sheremet): soglasna...xotya by sdelat ego ne stol aktivnym...

indman 27 October 2006, 11:03:51

Очень красиво!!! свет здорово лег!!! Интересно бы узнать что там написано!!! Вобщем вы молодец!!! Модели респект!!!

Михаил Муравьев 27 October 2006, 11:24:00

(21) Феликс Артсман: :)

Юлия Сергеевна 27 October 2006, 13:21:28

(8) Юлия: тык прикольно же ! сочетание гладкого и морщинестого. :) <показать кадр>

Alex Krivtsov 27 October 2006, 13:29:46

масса противоречий. девушка прекрасна. нежная и красивая, тем более непродуманная фотография. обработка тоже спорная, глухие, жареные тени и жесткий градиент там, где должно быть очень мягко..... имхо

ANGELA BLANK 27 October 2006, 13:43:30

Всем спасибо!!!! Интересные комменты
(35)не без минусов, спасиб что зашли

Pro_ tekcija 27 October 2006, 18:20:23

Ну-ууууу!... Супер!

Каtаrinа 1 November 2006, 02:12:43

Нравится эта

Александр Ергазин 16 April 2007, 15:26:30

приятная работа. нравится атмосфера снимка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям