(1) проф.Персикофф: я старался
(2) receptor: Спасибо
(3) Загорский Дмитрий: Главное, что захотелось, что-то сказать
(4) Алексей Рыбин (SNAVR): Благодарю за оценку..
(5) Vepr: нуу, там же и проводки есть :)
(6) Кыштымский Карлик: Хотябы только ради таких откликов хочется продолжать снимать.. Я впечатлен им не меньше чем вы фото..
(7) О. Лосинский: Спасибо маэстро! Я снова смущен и польщен.
Комментарии пользователей
Обескураживает и тем впечатляет! :).
!!!..........
Не знаю что и сказать....
Я вами восхищен!!! Без приколов!!!
Благодаря вам моя жизнь стала ярче!!!
kak vsegda: GENIALNO!!!
До последнего патрона...
Шыкарно! Ковёр особенно в тему!
креатиф
да.... шикарно.спасибо и Вам и модели.
Чубайс отдыхает
(1) проф.Персикофф: действительно , Ё! соглашусь)
<показать кадр> это ваще песня!
ЖЕСТЬ!
(1) проф.Персикофф: я старался
(2) receptor: Спасибо
(3) Загорский Дмитрий: Главное, что захотелось, что-то сказать
(4) Алексей Рыбин (SNAVR): Благодарю за оценку..
(5) Vepr: нуу, там же и проводки есть :)
(6) Кыштымский Карлик: Хотябы только ради таких откликов хочется продолжать снимать.. Я впечатлен им не меньше чем вы фото..
(7) О. Лосинский: Спасибо маэстро! Я снова смущен и польщен.
(8) Medved_1980: Главное вам понравилось..
(9) Vlad_Egorov: Найдем еще..
(10) Mr.Evil: Спасибо! Нверное у вас насмотрелся ковров :)
(11) Leonidovich: орудия труда нужны для труда
(12) prioritet65: И вам спасибо, и от меня и от модели.
(13) © ФoтографЪ: Пусть уж лучше отдыхает.. Кстати, есть один знакомый, у которого как 2 капли воды ник похож на ваш, только у него 3 красненьких квадратика.. отчего такое сходство, вы часом не родственники?
(14) Митя-Звездочёт: Наверное и я соглашусь
(15) © ФoтографЪ, (16) СветописЕц (полный): Признаюсь, далеко не всегда просчитываю весь кадр заранее. Половину (идею, толчек) дает логичесая часть меня, наполовину полагаюсь на образное восприятие, которое и говорит в итоге - Пора нажать, а смысл многого доходит потом.
(17) Марина Маркина: Спасибо матушка, что заглянули.
О, старый добрый Линус! Тапочки в тему.
(20) Здравствуйте! Рад Вас снова видеть!
а мне кажется, что в этой картинке что-то есть.....
(22) Jimmy61: Спасибо.. мне тоже.. :)
Похожа на мою учительницу немецкого.