Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свет будет.. девушка патрон
6120человек
Загружена 26.10.2006 10:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: девушка патрон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

проф.Персикофф 26 October 2006, 10:54:44

Обескураживает и тем впечатляет! :).

Receptor 26 October 2006, 11:09:15

!!!..........

Загорский Дмитрий 26 October 2006, 11:19:34

Не знаю что и сказать....

Казематный Гнидь 26 October 2006, 13:41:28

Я вами восхищен!!! Без приколов!!!
Благодаря вам моя жизнь стала ярче!!!

О. Лосинский 26 October 2006, 13:54:17

kak vsegda: GENIALNO!!!

Vlad_Egorov 26 October 2006, 15:11:36

До последнего патрона...

Mr.Evil 26 October 2006, 18:28:55

Шыкарно! Ковёр особенно в тему!

Александр Аншуков 26 October 2006, 18:32:29

креатиф

prioritet65 26 October 2006, 19:40:41

да.... шикарно.спасибо и Вам и модели.

© ФoтографЪ 26 October 2006, 20:17:29

Чубайс отдыхает

Митя-Звездочёт 27 October 2006, 10:13:48

(1) проф.Персикофф: действительно , Ё! соглашусь)

© ФoтографЪ 27 October 2006, 10:21:39

<показать кадр> это ваще песня!

Марина Маркина 27 October 2006, 12:35:09

ЖЕСТЬ!

lirus 28 October 2006, 08:52:34

(1) проф.Персикофф: я старался
(2) receptor: Спасибо
(3) Загорский Дмитрий: Главное, что захотелось, что-то сказать
(4) Алексей Рыбин (SNAVR): Благодарю за оценку..
(5) Vepr: нуу, там же и проводки есть :)

(6) Кыштымский Карлик: Хотябы только ради таких откликов хочется продолжать снимать.. Я впечатлен им не меньше чем вы фото..

(7) О. Лосинский: Спасибо маэстро! Я снова смущен и польщен.

(8) Medved_1980: Главное вам понравилось..
(9) Vlad_Egorov: Найдем еще..

(10) Mr.Evil: Спасибо! Нверное у вас насмотрелся ковров :)
(11) Leonidovich: орудия труда нужны для труда
(12) prioritet65: И вам спасибо, и от меня и от модели.
(13) © ФoтографЪ: Пусть уж лучше отдыхает.. Кстати, есть один знакомый, у которого как 2 капли воды ник похож на ваш, только у него 3 красненьких квадратика.. отчего такое сходство, вы часом не родственники?
(14) Митя-Звездочёт: Наверное и я соглашусь
(15) © ФoтографЪ, (16) СветописЕц (полный): Признаюсь, далеко не всегда просчитываю весь кадр заранее. Половину (идею, толчек) дает логичесая часть меня, наполовину полагаюсь на образное восприятие, которое и говорит в итоге - Пора нажать, а смысл многого доходит потом.
(17) Марина Маркина: Спасибо матушка, что заглянули.

Ogr 4 November 2006, 18:16:33

О, старый добрый Линус! Тапочки в тему.

lirus 6 November 2006, 06:10:45

(20) Здравствуйте! Рад Вас снова видеть!

Jimmy61 12 January 2007, 18:24:06

а мне кажется, что в этой картинке что-то есть.....

lirus 13 January 2007, 06:09:05

(22) Jimmy61: Спасибо.. мне тоже.. :)

engine9.ru 22 February 2007, 01:36:19

Похожа на мою учительницу немецкого.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям