что-то есть ;)))
Хорошо!
Interesnaia!!!no glaza!!!
Ochen horosho ya bi skazal
Оооо, Катюша уже у тебя в студии :))) --- А вот здесь, кстати, суровое лицо офицера полиции - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1711816. Куда ты смотрел?! :))))
Замечательная работа, спасибо!
(5) Рита Федина: Kak mozno ne fotografirovatj devochku s Dzhakondovskoi ulibkoi!
Понравилась!!
Согласен что-то есть
(9) : я бы сказал - кто-то :)
10) ;)))
абалдеть...
Много что есть, прекрасная работа!
Красивая!!!
+
нра
Комментарии пользователей
что-то есть ;)))
Хорошо!
Interesnaia!!!no glaza!!!
Ochen horosho ya bi skazal
Оооо, Катюша уже у тебя в студии :)))
---
А вот здесь, кстати, суровое лицо офицера полиции - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1711816. Куда ты смотрел?! :))))
Замечательная работа, спасибо!
(5) Рита Федина: Kak mozno ne fotografirovatj devochku s Dzhakondovskoi ulibkoi!
Понравилась!!
Согласен что-то есть
(9) : я бы сказал - кто-то :)
10) ;)))
абалдеть...
Много что есть, прекрасная работа!
Красивая!!!
+
нра