круто!
-) upast` ne vstat`!!!
Согласен со 2 и 3 комментарием.
О, да!!!!!!
а вы слышали, как РЕАЛЬНО звучит то созвучие, которое барышня пытается типа "нажмулькать"? отстойнейше, знаете ли!.. об остальном и вовсе молчу :(
Колыбельная для настоящих мужчин | от настоящей женщины )))
(7) Dmitry Votrin (The Surfer): - да уж, мелодика не для всех ...
Это обязательно быть животноводом, чтобы "настоящиммущиной" называться?
уххх, я б сыграл с моделью в четыре руки ;)
масштабно... а если попытаться абстрагироваться от, то... клавесин неестественно бледен, на общем фоне.
улыбнуло
(13) rulezman (izpitera.ru): Угу!
Комментарии пользователей
круто!
-) upast` ne vstat`!!!
Согласен со 2 и 3 комментарием.
О, да!!!!!!
а вы слышали, как РЕАЛЬНО звучит то созвучие, которое барышня пытается типа "нажмулькать"? отстойнейше, знаете ли!..
об остальном и вовсе молчу :(
Колыбельная для настоящих мужчин | от настоящей женщины )))
(7) Dmitry Votrin (The Surfer): - да уж, мелодика не для всех ...
Это обязательно быть животноводом, чтобы "настоящиммущиной" называться?
уххх, я б сыграл с моделью в четыре руки ;)
масштабно...
а если попытаться абстрагироваться от, то... клавесин неестественно бледен, на общем фоне.
улыбнуло
(13) rulezman (izpitera.ru): Угу!