понравилось, с кувалдой жесть)
не плохо!
уай, классно!!
555
= )) хорошая униформа
ого!
Interesna!!!
:)))
Субботник?)
Не трожте ЛЕНИНА!!! )))))))))
готическая картина получилась:)
Раммштайн отдыхает!
:-) нра
Впечатляет!
Очень оригинально!!
Ух тыж, как хорошо и художественно!:) (15) Юрий Юрич: Всё чистят, почему бы и ильича не почистиь? Субботник))))
Прсто здорово! И цвет и тема! Я-бы ещё рабочие ботинки на всех одел, а то как-то...
Пондравилось, очень интерестно получилось. :)
)))))
Соц-арт!
Многостаночницы...
Индустриализадница всей страны!
многостаночницы и один многостаночничег. За работой. В помещении очень душно...
задумка и исполнение - на высоте
"Я себя под Лениным чищу..." ;)))
Замечательно. А еще я пойду на статус нажму. Вот.
За голую правду, за товарища Ленина:)
!!!
песня!
Путаны с сутенером на субботники по востановлению завода! :)
Респект! Субботник, ещеб мужика с бревном )))
9 Ilmar: тряпочку пришлось приклеить 10Ч.С.М.: с техникой всё нормально 15 Юрий Юрич: помыли хоть ЛЕНИНА 34 funnydae: спасибо 40 Barracuda: мужик будет, правда без бревна.
Охренически!
подготовка к 7 ноября! :-)
Здорово!
Монументально! Прекрасно!
высокохудожественная жесть...
Прям как Амелькович
За такой гламур, товарищ Лаврентий Палычь Берия долго не церемонился бы:) Автору респект!
Душевно :)
47 Free-show-wind: живём рядом
Back in USSR)) весёлая карточка!
Статус.
Комментарии пользователей
понравилось, с кувалдой жесть)
не плохо!
уай, классно!!
555
= )) хорошая униформа
ого!
Interesna!!!
:)))
Субботник?)
Не трожте ЛЕНИНА!!! )))))))))
готическая картина получилась:)
Раммштайн отдыхает!
:-) нра
Впечатляет!
Очень оригинально!!
Ух тыж, как хорошо и художественно!:) (15) Юрий Юрич: Всё чистят, почему бы и ильича не почистиь? Субботник))))
Прсто здорово! И цвет и тема! Я-бы ещё рабочие ботинки на всех одел, а то как-то...
Пондравилось, очень интерестно получилось. :)
)))))
Соц-арт!
Многостаночницы...
Индустриализадница всей страны!
многостаночницы и один многостаночничег.
За работой. В помещении очень душно...
задумка и исполнение - на высоте
"Я себя под Лениным чищу..."
;)))
Замечательно. А еще я пойду на статус нажму. Вот.
За голую правду, за товарища Ленина:)
!!!
песня!
Путаны с сутенером на субботники по востановлению завода! :)
Респект! Субботник, ещеб мужика с бревном )))
9 Ilmar: тряпочку пришлось приклеить
10Ч.С.М.: с техникой всё нормально
15 Юрий Юрич: помыли хоть ЛЕНИНА
34 funnydae: спасибо
40 Barracuda: мужик будет, правда без бревна.
Охренически!
подготовка к 7 ноября! :-)
Здорово!
Монументально! Прекрасно!
высокохудожественная жесть...
Прям как Амелькович
!!!
За такой гламур, товарищ Лаврентий Палычь Берия долго не церемонился бы:) Автору респект!
Душевно :)
47 Free-show-wind: живём рядом
Back in USSR)) весёлая карточка!
Статус.