Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7062человека
Загружена 26.10.2006 09:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Another Brick In The Wall 26 October 2006, 09:25:26

понравилось, с кувалдой жесть)

Антон Яковлев 26 October 2006, 09:29:57

не плохо!

Borisello 26 October 2006, 09:47:26

уай, классно!!

Seja 26 October 2006, 10:14:20

555

Black n White 26 October 2006, 10:29:30

= )) хорошая униформа

Роман Дакиан 26 October 2006, 10:38:38

ого!

MUMJI SERGHEI 26 October 2006, 10:50:48

Interesna!!!

Вадим Соболев 26 October 2006, 12:13:07

:)))

Eland 26 October 2006, 12:15:42

Субботник?)

Юрий Юрич 26 October 2006, 12:22:36

Не трожте ЛЕНИНА!!! )))))))))

AV: pashis пашис 26 October 2006, 13:13:15

готическая картина получилась:)

Graff DrLudwig 26 October 2006, 13:38:35

Раммштайн отдыхает!

Алексей_Ковалёв 26 October 2006, 14:11:22

:-) нра

Денис Батаков 26 October 2006, 15:22:33

Впечатляет!

Alexander Schubnov 26 October 2006, 15:48:27

Очень оригинально!!

kumba 26 October 2006, 16:20:21

Ух тыж, как хорошо и художественно!:) (15) Юрий Юрич: Всё чистят, почему бы и ильича не почистиь? Субботник))))

Александр Августинов 26 October 2006, 16:41:44

Прсто здорово! И цвет и тема! Я-бы ещё рабочие ботинки на всех одел, а то как-то...

Andre V.Shinkarev 26 October 2006, 17:57:35

Пондравилось, очень интерестно получилось. :)

Александр Аншуков 26 October 2006, 18:42:00

)))))

ak-64 26 October 2006, 19:20:44

Соц-арт!

RainCat 26 October 2006, 19:23:16

Многостаночницы...

Roman Konovaloff 26 October 2006, 20:21:14

Индустриализадница всей страны!

многостаночницы и один многостаночничег.
За работой. В помещении очень душно...

Григорий ПЯТНИЦА 26 October 2006, 20:54:23

задумка и исполнение - на высоте

whitefire 26 October 2006, 22:06:10

"Я себя под Лениным чищу..."
;)))

funnydae 26 October 2006, 23:22:22

Замечательно. А еще я пойду на статус нажму. Вот.

Alfek 26 October 2006, 23:35:39

За голую правду, за товарища Ленина:)

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:44:00

!!!

Bertold Avner 27 October 2006, 05:21:12

песня!

друид 27 October 2006, 08:30:31

Путаны с сутенером на субботники по востановлению завода! :)

Удалён 27 October 2006, 09:15:29

Респект! Субботник, ещеб мужика с бревном )))

Андрей Голубев 27 October 2006, 09:39:01

9 Ilmar: тряпочку пришлось приклеить
10Ч.С.М.: с техникой всё нормально
15 Юрий Юрич: помыли хоть ЛЕНИНА
34 funnydae: спасибо
40 Barracuda: мужик будет, правда без бревна.

S_M_ 27 October 2006, 09:42:54

Охренически!

Kit Anghell 27 October 2006, 12:01:09

подготовка к 7 ноября! :-)

DimD 27 October 2006, 13:17:21

Здорово!

Pro_ tekcija 27 October 2006, 17:33:46

Монументально! Прекрасно!

Lao-Ve 27 October 2006, 17:44:48

высокохудожественная жесть...

Беденко Олег 27 October 2006, 23:10:36

Прям как Амелькович

Сплав 28 October 2006, 00:03:06

!!!

Павел2 28 October 2006, 21:13:03

За такой гламур, товарищ Лаврентий Палычь Берия долго не церемонился бы:) Автору респект!

bulushev 29 October 2006, 11:18:43

Душевно :)

Андрей Голубев 30 October 2006, 09:56:24

47 Free-show-wind: живём рядом

Хансито 3 November 2006, 00:37:59

Back in USSR)) весёлая карточка!

никей 1 December 2006, 21:11:00

Статус.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям