квартира в состоянии ремонта :) EF24-105/4L IS
хорошо!. . токо немного в глазах рябит. )..
Класно!!!! А на счёт рябит, есть маленько
супер!
Класс! Может зря правую ногу обрезали?
Прекрасная геометрия! Продолжение будет?
Сеточка всегда отлично смотрится, как не обрезай. Различный размер ячеек придает дополнительный объем.
абожаю картинки с крупной сеткой...
+
очень очень классная работа!!!
5
МОЛОДЕЦ!
Спасибо всем :). Кадрировалось так при съемке - обрезать уже было нечего.
красиво
Комментарии пользователей
хорошо!. . токо немного в глазах рябит. )..
Класно!!!! А на счёт рябит, есть маленько
супер!
Класс!
Может зря правую ногу обрезали?
Прекрасная геометрия! Продолжение будет?
Сеточка всегда отлично смотрится, как не обрезай. Различный размер ячеек придает дополнительный объем.
абожаю картинки с крупной сеткой...
+
очень очень классная работа!!!
5
МОЛОДЕЦ!
Спасибо всем :). Кадрировалось так при съемке - обрезать уже было нечего.
красиво