Рубрика «Ню (18+)»

Еще
romanticism romanticism романтика девушка силуэт луна море ню
2589человек
Загружена 24.10.2006 17:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500 Теги: romanticism романтика девушка силуэт луна море ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DG-Photo 24 October 2006, 17:07:39

Красиво

ЕлеНочка1 24 October 2006, 17:09:32

Интересно!

VVVor 24 October 2006, 17:25:07

Красиво!!!
Что-то такое намедни уже было!

Arseniy Aleshcoff 24 October 2006, 17:42:49

Оч. Нра!

san7 24 October 2006, 18:31:24

если Вас не затруднит, поставьте оценку и пару слов что не понравилось плиииз :-)

apm 24 October 2006, 18:48:09

хороший кадр, нравится; ИМХО слишком симметрично однако.

Oleg Shpak 24 October 2006, 19:33:37

Ну уж сильно много черного, сильно контрасно получилось, может в более мягких цветах попробовать.

Александр Аншуков 24 October 2006, 20:05:53

идея!!!

Brutal(LK) 24 October 2006, 20:14:29

очень интересно! понравилось!

marisabelka 24 October 2006, 20:24:08

красиво и романтично...огромная луна еще больше подчеркивает хрупкость тела

И еще раз 5, на фотодоме уже поставил.
(7) Alik Mitrich: а мне наоборот глубже теней хочется - чтоб уж до конца силуэт

ole lukoe 24 October 2006, 21:57:37

голова близка к краю вверху, эффект как будто надела спутник на себя))

Robinson 24 October 2006, 23:13:49

Очень красиво! Много хорошего сказать можно! Однозначно 5 баллов! И елы-палы! ;)

Юрий Козловский1 24 October 2006, 23:16:09

Очень, очень, очень !!!!!!!!!!5

zevsas 25 October 2006, 01:02:07

романтично!5
Интересно если силуэт девушки чуть контрастней ...

Аноним 25 October 2006, 10:22:21

Нет. правда нет слов!!! Высший класс! Это фото оставь как есть, а так на будущее попробуй ещё поснимать при луне, но что б лунный свет хоть чуть чуть падал на тело!

[passage] 25 October 2006, 13:06:49

как-то грубовато что ли? но суть понравилась... нежно, красиво...

Юрий Козловский1 28 October 2006, 22:53:05

Моя любимая фотография!!!

ADCD 30 October 2006, 01:48:56

Задумка великолепная, реализация весьма спорная. В любом случае уважаю авторское решение.

Юлия Сергеевна 30 October 2006, 10:07:49

есс!! :)

skolnik 4 November 2006, 17:21:48

yyyeeesss

kiramed 10 November 2006, 00:14:37

Хорошо, но хотелось бы показать хрупкую шейку :-)

глебка 21 February 2007, 17:57:15

по-моему,банально.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям