романтично!5
Интересно если силуэт девушки чуть контрастней ...
Аноним25 October 2006, 10:22:21
Нет. правда нет слов!!! Высший класс! Это фото оставь как есть, а так на будущее попробуй ещё поснимать при луне, но что б лунный свет хоть чуть чуть падал на тело!
Комментарии пользователей
Красиво
Интересно!
Красиво!!!
Что-то такое намедни уже было!
Оч. Нра!
если Вас не затруднит, поставьте оценку и пару слов что не понравилось плиииз :-)
хороший кадр, нравится; ИМХО слишком симметрично однако.
Ну уж сильно много черного, сильно контрасно получилось, может в более мягких цветах попробовать.
идея!!!
очень интересно! понравилось!
красиво и романтично...огромная луна еще больше подчеркивает хрупкость тела
И еще раз 5, на фотодоме уже поставил.
(7) Alik Mitrich: а мне наоборот глубже теней хочется - чтоб уж до конца силуэт
голова близка к краю вверху, эффект как будто надела спутник на себя))
Очень красиво! Много хорошего сказать можно! Однозначно 5 баллов! И елы-палы! ;)
Очень, очень, очень !!!!!!!!!!5
романтично!5
Интересно если силуэт девушки чуть контрастней ...
Нет. правда нет слов!!! Высший класс! Это фото оставь как есть, а так на будущее попробуй ещё поснимать при луне, но что б лунный свет хоть чуть чуть падал на тело!
как-то грубовато что ли? но суть понравилась... нежно, красиво...
Моя любимая фотография!!!
Задумка великолепная, реализация весьма спорная. В любом случае уважаю авторское решение.
есс!! :)
yyyeeesss
Хорошо, но хотелось бы показать хрупкую шейку :-)
по-моему,банально.