студийные..
Хорошая одноклассница!!!
!!!!
геометрично
Соверенное построение!
Шикарно!
ого!!!
Хорошо получилось. А если перевернуть ?)
Отличная идея и классно сделано. И все же не удержусь - и в каком классе учимся?
Отличная идея - отличные формы!!!
танька рулит
технично, и постановка света получилась отменной ( немного не хватает лишь на левой коленке:) )В целом фото завораживает...
Круть!!!
High pilotage! :))
приятная работа.
(8) Nowhere Man: Мы уже закончили школу)) Скажем так: мы с ней раньше в одном классе учились) Всем спасибо.
Классная.
оргазм!!!
Интересное освещение.
У меня одноклассники не такие интересные были((
Оригинально, но композицию можно было немного изменить, сделать более плавной.
:о) !!!
Комментарии пользователей
Хорошая одноклассница!!!
!!!!
геометрично
Соверенное построение!
Шикарно!
ого!!!
Хорошо получилось. А если перевернуть ?)
Отличная идея и классно сделано. И все же не удержусь - и в каком классе учимся?
Отличная идея - отличные формы!!!
танька рулит
технично, и постановка света получилась отменной ( немного не хватает лишь на левой коленке:) )В целом фото завораживает...
Круть!!!
High pilotage! :))
приятная работа.
(8) Nowhere Man: Мы уже закончили школу)) Скажем так: мы с ней раньше в одном классе учились)
Всем спасибо.
Классная.
оргазм!!!
Интересное освещение.
Шикарно!
У меня одноклассники не такие интересные были((
Оригинально, но композицию можно было немного изменить, сделать более плавной.
:о) !!!