По совету коллег, наваяла что-то типа серии.. дабы убедить себя и окружающих в творческом и профессиональном росте.
Но терпения выставлять по одной нету)
Жажду конструктивной критики.
Комплименты для модели Кристины принимаются!))
А где же пятая стихия - металл? Моя любюимая тема - стихии Фен шуя - животные - геометрия - страны света - цвета. Симпатично получилось. И модель чудесная:) Я бы с ней с удовольствием поработал
а зачем много раз писать название стихии?!?! Здесь не идиоты сидят(я надеюсь). Зачем его ваще писать!?!? Если идея реализована на 100%, тогда итак понятно будет...
Комментарии пользователей
Женщина, я практический возбуждение испытываю от вашего таланта и гениальности!
Идея - супер! Воплощение - великолепно!!!
+5
(1) : Благодарю-с.
очень здорово!!!! )) класс!
(3) Марья Акимова: приятно то как....
(5) SIM-S и 3) Марья Акимова: А где ж ХОТы? (лукаво)
Концептуально! И замысел, и воплощение - отлично. Хорошо подобрана цветовая гамма - усиливает эффект.
(7) Niteman: Спасибо. Старалась.
о как!........
А где же пятая стихия - металл? Моя любюимая тема - стихии Фен шуя - животные - геометрия - страны света - цвета. Симпатично получилось. И модель чудесная:) Я бы с ней с удовольствием поработал
А, и там не воздух, а дерево. А у Вас наверное совсем другие стихии ;)))
Задумка и исполнение - отличные!
а зачем много раз писать название стихии?!?! Здесь не идиоты сидят(я надеюсь). Зачем его ваще писать!?!? Если идея реализована на 100%, тогда итак понятно будет...
(13) Karnauhov: я вовсе не для идиотов писала... просто оформление - БУКОВКАМИ.
(10) Дмитрий Пузырев: У меня классические стихии Зодиака. И до Фен-Шуя доберёмся ;-)
Спасибо большое за внимание.
(12) Vic.Dronov: спасибо!
Даёшь металл! ;)
Хорошие зарисовки!
(17) whitefire: Дам, дам.. уместе с "деревом")))
(18) Гриша Селиванов: Мерси боку)
есть несколько замечаний по работе, но это по средней мелочи -а в целом -супер!
(20) SANcho_spb: с превеликим удовольствием выслушала бы замечания... за сим здесь и нахожусь, собствннно
а мне без надписей бы наверное больше понравилось!!!,..но и так ЗДОРОВО!!!!!...респект!!!!!! :)
(22) vadim_nardin: спасибо Всем большущее!
Четыре страстные поцелуя каждой !
(24) red_flash: экой Вы страстный))
10ка по 5бальной!