Рубрика «Ню (18+)»

Еще
4 Elements Стихия женщина вода огонь земля воздух
1702человека
Загружена 24.10.2006 00:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: Стихия женщина вода огонь земля воздух
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 October 2006, 00:33:38

Женщина, я практический возбуждение испытываю от вашего таланта и гениальности!

Идея - супер! Воплощение - великолепно!!!

+5

GLAFIRRA 24 October 2006, 00:38:35

(1) : Благодарю-с.

Марья Анфимова 24 October 2006, 00:40:38

очень здорово!!!! )) класс!

GLAFIRRA 24 October 2006, 00:49:08

(3) Марья Акимова: приятно то как....

GLAFIRRA 24 October 2006, 01:09:32

(5) SIM-S и 3) Марья Акимова: А где ж ХОТы? (лукаво)

Realismo mágico 24 October 2006, 01:13:40

Концептуально! И замысел, и воплощение - отлично. Хорошо подобрана цветовая гамма - усиливает эффект.

GLAFIRRA 24 October 2006, 01:16:14

(7) Niteman: Спасибо. Старалась.

Zifra 24 October 2006, 02:01:34

о как!........

Дмитрий Пузырев 24 October 2006, 04:43:12

А где же пятая стихия - металл? Моя любюимая тема - стихии Фен шуя - животные - геометрия - страны света - цвета. Симпатично получилось. И модель чудесная:) Я бы с ней с удовольствием поработал

Дмитрий Пузырев 24 October 2006, 04:44:31

А, и там не воздух, а дерево. А у Вас наверное совсем другие стихии ;)))

Vic.Dronov 24 October 2006, 08:44:43

Задумка и исполнение - отличные!

Karnauhov 24 October 2006, 08:46:51

а зачем много раз писать название стихии?!?! Здесь не идиоты сидят(я надеюсь). Зачем его ваще писать!?!? Если идея реализована на 100%, тогда итак понятно будет...

GLAFIRRA 24 October 2006, 12:01:45

(13) Karnauhov: я вовсе не для идиотов писала... просто оформление - БУКОВКАМИ.

GLAFIRRA 24 October 2006, 12:04:19

(10) Дмитрий Пузырев: У меня классические стихии Зодиака. И до Фен-Шуя доберёмся ;-)
Спасибо большое за внимание.

GLAFIRRA 24 October 2006, 12:05:45

(12) Vic.Dronov: спасибо!

whitefire 24 October 2006, 21:30:40

Даёшь металл! ;)

Гриша Селиванов 24 October 2006, 23:36:24

Хорошие зарисовки!

GLAFIRRA 25 October 2006, 10:44:20

(17) whitefire: Дам, дам.. уместе с "деревом")))
(18) Гриша Селиванов: Мерси боку)

CeedFeed 26 October 2006, 21:02:33

есть несколько замечаний по работе, но это по средней мелочи -а в целом -супер!

GLAFIRRA 26 October 2006, 23:53:58

(20) SANcho_spb: с превеликим удовольствием выслушала бы замечания... за сим здесь и нахожусь, собствннно

vadimnardin 30 October 2006, 02:41:04

а мне без надписей бы наверное больше понравилось!!!,..но и так ЗДОРОВО!!!!!...респект!!!!!! :)

GLAFIRRA 4 November 2006, 15:37:52

(22) vadim_nardin: спасибо Всем большущее!

red_flash 29 November 2006, 20:45:10

Четыре страстные поцелуя каждой !

GLAFIRRA 30 November 2006, 00:36:18

(24) red_flash: экой Вы страстный))

-=sheff=- 22 January 2007, 02:11:40

10ка по 5бальной!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям