нежно
Велликолепно :-)
Вот это грудь... роскошно!
Да природа к девушке щедра ! На животе с боку надо цвет исправить. Очень смело для начала, Ценю !!!!!!
Скока ХЕ!
фактурная
*а мужики то не знают*
Величава, бровьми союзна... А фото? Что за мятый фон? Что за тени на лице? Пересвет на груди? Шумы? Сорри, но - учиться.
Вообще для дебюта даже очень!!! Поздравляю!!! И не обращайте на резкие комменты!!!
Фантастическая девушка!!! (10) Vic.Dronov: во многом прав, как по мне.) Учитесь, пробуйте. Все получится!!
дас ист фантастиш! присоединюсь, что нужно хотя бы пошопить
По-моему, красивая молодая девушка с полной, высокой грудью. Считать полную грудь некрасивой - странно слышать такое от нормального мужика ...
Что с качеством?
!!!
супер!......
голову зря обрезали
Комментарии пользователей
нежно
Велликолепно :-)
Вот это грудь... роскошно!
Да природа к девушке щедра !
На животе с боку надо цвет исправить.
Очень смело для начала, Ценю !!!!!!
Скока ХЕ!
фактурная
*а мужики то не знают*
Величава, бровьми союзна... А фото? Что за мятый фон? Что за тени на лице? Пересвет на груди? Шумы? Сорри, но - учиться.
Вообще для дебюта даже очень!!! Поздравляю!!! И не обращайте на резкие комменты!!!
Фантастическая девушка!!!
(10) Vic.Dronov: во многом прав, как по мне.)
Учитесь, пробуйте. Все получится!!
дас ист фантастиш! присоединюсь, что нужно хотя бы пошопить
По-моему, красивая молодая девушка с полной, высокой грудью.
Считать полную грудь некрасивой - странно слышать такое от нормального мужика ...
Что с качеством?
!!!
супер!......
голову зря обрезали