Смотреть с дистанции
Представьте что нос это ухо
красива......
хороший свет и хорошая модель только с ухом действительно что-то непонятное происходит
(1) Toni: ... а рот это глаз :))
А если немного иначе резануть? <показать кадр> Может главное тут не ухо, а грация пластики?
(3) Stifler: Не только с ухом, и носы при таком ракурсе смотрятся весьма специфически))). Хорошая работа.
MSNka ты просто не фига на видишь
долгожданно:-)
Ай красавчег!!! а возмужает и станет поволосатей, будет вообще вкусный! Автору фотки респект, поза, свет - ЗОЛОТО!
Красивый рельеф) Хорошо снято!
(1) Toni: смотрела, смотрела, смотрела! ни чё не высмотрела! увидела только приятного молодого человека:)
огромный респект фотографу! мужчин очень тяжело снимать, они такие капризули!
Комментарии пользователей
Представьте что нос это ухо
красива......
хороший свет и хорошая модель
только с ухом действительно что-то непонятное происходит
(1) Toni: ... а рот это глаз :))
А если немного иначе резануть? <показать кадр> Может главное тут не ухо, а грация пластики?
(3) Stifler: Не только с ухом, и носы при таком ракурсе смотрятся весьма специфически))). Хорошая работа.
MSNka ты просто не фига на видишь
долгожданно:-)
Ай красавчег!!! а возмужает и станет поволосатей, будет вообще вкусный!
Автору фотки респект, поза, свет - ЗОЛОТО!
Красивый рельеф) Хорошо снято!
(1) Toni: смотрела, смотрела, смотрела! ни чё не высмотрела!
увидела только приятного молодого человека:)
огромный респект фотографу! мужчин очень тяжело снимать, они такие капризули!