Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я чувствую как звенят твои нервы автопортрет
3194человека
Загружена 24.10.2006 00:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lolski 24 October 2006, 00:33:10

*

Илья. Ш. 24 October 2006, 00:53:03

!!

Лаврешкин Илья 24 October 2006, 01:04:12

Некрасиво.

pernatyj_otmorozok 24 October 2006, 01:35:55

"венерические" - мощно. ента похуже

Жорж Милославски 24 October 2006, 02:09:58

ia toje chuvstvuiu!

Шабуров Виталий(Vitаl) 24 October 2006, 03:11:29

А мне нравится. Она не вызывает таких эмоций типа - ой как красиво! (ути пути:) Да и не должна. Своеобразно, смело. И этим она хороша. Моё мнение.

16:59 24 October 2006, 04:13:16

!!!

Niaz Saifutdinov 24 October 2006, 06:40:40

Шев после липассакции?

голая 24 October 2006, 06:45:01

(10) niazique: нее гыгы

Hefring (Макс Шефтолович) 24 October 2006, 08:05:32

Да!

MD MX™ 24 October 2006, 08:17:07

один раз удивляет, два раза не смешно...третий пошло....а где мальчик?который скажет что король-то ГОЛЫЙ!

A.J. 24 October 2006, 08:51:01

обволакивающе!

Мутовин Александр 24 October 2006, 08:56:11

(8) Шабуров Виталий(Vitаl): двумя руками ЗА!!

vm 24 October 2006, 10:13:45

эксперемент-это прогресс и путь в перед. мне нравится. на статус и хоты не смотри, смотри на количество просмотров, это лучший показатель

Automatique 24 October 2006, 10:50:11

(16)vm: любопытно еще посмотреть на количество комментариев автора))

*плюмбум 24 October 2006, 12:29:33

(18) аптекарь: на 100% :))))))

arabidze 24 October 2006, 14:39:28

kaif!!!!

ybyb|||* 24 October 2006, 14:51:58

хм. цвета

Sergio Molotkoni aka Xammer 24 October 2006, 15:02:26

калготки фактурные....

fotomaniac1 24 October 2006, 15:52:36

:))) да не растраивайся (если расстроилась вдруг из-зи понижения статуса кем-то, это все злые духи:)))!! кому-то нравится, кому-то нет:)) мне, например, эта вещь нравится!! эмоциональная штука - вся серия, с названием читается очень легко, так что молодца!!!

NEGEV 24 October 2006, 15:53:24

Super!& nice/good color...& не е..т всё остальное

Gottfried Lenz 24 October 2006, 16:50:54

!!!-)))

Miriam Blaylock 24 October 2006, 17:27:51

молодец

JK 24 October 2006, 17:53:56

Отличный авангард, очень смело и оригинально.

утро под окном 24 October 2006, 20:17:39

а, что оценки отключили ? здря.

утро под окном 24 October 2006, 20:24:38

(18) аптекарь:
2 Alexey_G | Strange ways | 24.10.06 12:48

)))

3 голая | я чувствую как звенят твои нервы | 24.10.06 11:00

(17) Automatique: если вы заходите на фс раз в неделю чтобы повесить свое фото и свалить, автора интересуют и другие. и почему бы н отметить фото которое рекомендуешь, вам ведь приятно когда под вашими фотками не 2 комента. вы завидуете просто. вы так не умеете.

зы:)))))))))))))))

4 A Mc | .... | 24.10.06 03:08

ого

5 люББопытный | пацалуев не будет | 24.10.06 03:07

)))

6 tear drop | trap | 23.10.06 21:45

!

7 8 ball | провода и охрипшие чайки | 23.10.06 21:44

клево клево

8 Сергей Козьмин | арбатский художник | 23.10.06 21:36

)))

тот же автор , что и голая. думаю проще была от себя огрызаться.

Никос Рoманов() 24 October 2006, 21:12:30

исчо бы....

lulika 24 October 2006, 21:52:28

Вот это фото больше всего впечатлило!
Смело )

vm 24 October 2006, 23:26:28

(17) Automatique: а кто-то запрещает смотреть? пишите и вы.

Miriam Blaylock 25 October 2006, 00:21:20

(30)утро под окном:вы отлично постарались!молодец!но.."здря".ай-яй-яй - такая кропотливая исследовательская работа и - мимо:((

lepet 25 October 2006, 02:08:41

провокаторша)

S.A.D 25 October 2006, 03:21:56

neobichniy vzglyad na zhizn

липкий 25 October 2006, 08:52:46

кодотки!

Сергей Кондратьев 25 October 2006, 09:12:25

слишком круто)))

Mim 25 October 2006, 16:06:32

Еще один взрыв мозга. =) Нравится. =)

Аnastasiya Anikeenko 25 October 2006, 16:16:55

фигасе.....

Аноним 25 October 2006, 16:27:17

(18) аптекарь: ну, кто завидует, а кто флудит.
Вы по ходу обе комментируете только так - "ого", "цвета", "клёво", "гы","нра". Так вот - если есть время оценивать чужие фотографии - то можно и поразнообразнее писать, а то воспринимается, как желание побольше ссылок сделать на себя (и медоносничество), либо умственная недостаточность комментирующего. Только если здесь есть на что посмотреть в плане идей то у вас - то ли подражание то ли пародия.

голая 25 October 2006, 16:47:22

(42) :
не считаю нужным критиковать работы
не выпендриваюс длинными мессами
а наслаждаюс и отмечаю те что нравятса
каким боком вас это трогает?

A.Moskva 25 October 2006, 16:53:01

Эксперименты на то и эксперименты, чтобы не быть признанными всеми. Я, например, не знаю каково моё мнение. Мне одновременно и нравится.... и очень не нравится))). Так что, если первоначальный замысел был создать именно ТАКОЕ настроение - честь и хвала). Оставляет сомнения композиция снимка. Явный перевес вправо, мн кажется. Ну, это лично мои ощущения. Но они есть. Я думаю, конструктивная критика приветствуется?

голая 25 October 2006, 17:03:12

(44) A.Moskva: да сколько угодно) критики в смысле
а вызванная амбивалентность -именно то что имелос в виду

Miriam Blaylock 25 October 2006, 17:18:38

(42) наблюдатель :если человек реагирует на чью-то работу словом "клево",допустим,или "цвета" -вы считаете это не достаточным?по вашему,надо пояснить, где именно цвета и какие?это не говорит о вашей умственной достаточности.
а вы не допускаете,что если человек много времени уделяет фс,то ему это просто и н т е р е с н о?и если в а м и это воспринимается исключительно как "желание побольше ссылок сделать на себя" это опять же об умственной достаточности не говорит
а вам бы я пожелала больше внимания на фс уделять фотографиям,а не чужим комментам

Аноним 25 October 2006, 21:01:43

i kuda photosight katitsa:( ...MRAK

Makharadze 26 October 2006, 04:52:31

(43) голая: imenno ...

seria vixodit klassnoi!!

Аноним 26 October 2006, 08:37:14

кг/ам

VoG 26 October 2006, 13:41:57

Смешно смотреть, особенно на комментарии ряда авторов. Мыло в массы!

Lou_ 26 October 2006, 14:18:09

дорогая голая, плюйте и плевайте на всех недоброжелателей. вы - скандал.

Иван Андреевич 26 October 2006, 15:10:39

Es geht!

Katrine Matias 26 October 2006, 15:37:46

нервно

Александр Купчик 26 October 2006, 17:23:17

Эпатаж? - Да!
Талантливо? - Несомненно!
Сексуально? - Очень!
В который раз убеждаюсь (и убеждаю себя), что снимать можно чем угодно...

МИТЯ2 26 October 2006, 21:29:49

Lusienka 27 October 2006, 13:05:10

сильно!!
эпатажно!!
и несомненно притягательно!

Introvert 27 October 2006, 15:51:49

Круто!
Обожаю ВСЕ ваши работы,
вы как будто мое настроение выражаете:-)

Idilight 27 October 2006, 22:34:27

и руки не коротки..
и удовольствия не длиннее их..

Юрий Козловский1 28 October 2006, 13:13:58

что то в этом клиническое есть. 5

Pavel Morozov 28 October 2006, 15:41:41

хахаха

zibun 28 October 2006, 21:58:46

шизоэпатаж в голых тонах)

MAMINOV 30 October 2006, 00:49:46

полазились

пустые 30 October 2006, 01:00:02

да знаешь, эта одна из немногих твоих за последние месяцы да. даочень
шушука

o0o0 30 October 2006, 01:25:19

ох нехрена себе,
Во супер Фотографф стал ))0
Молодцом Голая!
Аццкие фотки, уххх!

sever-1 31 October 2006, 10:26:46

Кроме того. что это, возможно, эпатаж, это еще и очень настроенческая работа. В самом деле, нервно, но не в смысле эротического притяжения, - за внешним - серьезная работа, если говорить о серии

Артем Касимов 31 October 2006, 15:32:57

Приятно видеть серию работ интересного автора :)
амбивалентность - это точно. но как.... брр и как м.....

Jaf 31 October 2006, 18:54:34

штанцы забавныйе

Jaf 31 October 2006, 18:58:24

Блин, а вообще вглядчивая фотка.

sowka 1 November 2006, 08:52:39

срываешь кожу...

LOR-D 2 November 2006, 21:54:41

Довольно изысканно ...

FIVEELEMENT 3 November 2006, 15:35:10

чьё счастье больше???

Григорий Филиппов 3 November 2006, 18:08:02

И так каждый раз. Все рассуждают о том, есть ли жизнь после смерти? Есть или нет? И если есть, то что же там есть? Есть вот эта комната с белыми стенами и следами ногтей на водоэмульсионной краске и есть. Разве это жизнь? Хорошо хоть ненадолго сюда, почти как сборный пункт в районном военкомате. Скоро отправят в новый рейс, как всегда мозги прочистят на своем доисторическом аппарате и зашлют...

Александр Купчик 3 November 2006, 20:43:25

(75) fga: хорошо сказано... осталось немножко потерпеть - уже и палец на кнопке

Сергей Мошнин 5 November 2006, 02:57:49

Гуд! И всё-таки, попробуйте без калготок! И вам понравится и нам:)

Антон Казаков 5 November 2006, 23:20:20

привет Голая!
я смотрю ты всё по той же теме зависаешь???
псилацебина много кушать вредно ;)
тебе Земфира оч нравится, а я вот даже не знаю что про неё
сейчас сказать||| старая Зима мне как то ближе была...

EkaterinaValerievna 7 November 2006, 02:50:59

Вижу только то, что вижу! Мне нравится! Прошло три пустых дня! А сейчас вижу красивую женскую грудь и чувствую на коже отвратительное ощущение колготок! Как это прекрасно, ЧУВСТВОВАТЬ! Спасибо!

MrLarry 7 November 2006, 17:48:21

да.. а начиналось всё так невинно: с голых коленок и звездочек)

P.r.O. 13 November 2006, 22:40:22

ну нервы зазвенят если это всё в реале близко увидеть
это хорошо сделано
но мне не нравится на такое смотреть
у меня детская травма психологическая просто наверно

arkadij pasechnik 1 February 2007, 23:08:39

уфф

фотосайт растерялся
наконец-то!

Mary kuzmenkova 19 May 2007, 20:54:14

ух.
ваши работы ТРОНУЛИ!
НЕ слушайте НИКОГО ,ДЕЛАЙТЕ!
СУПЕР

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям