Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...я могу и уйти... девушка, туфельки, белье, чемоданчик
5587человек
Загружена 24.10.2006 08:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: девушка, туфельки, белье, чемоданчик
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Суворов 24 October 2006, 08:37:46

не уходи!!! :(

AzRaeL 24 October 2006, 08:38:46

indman крут! ;)

Brutal(LK) 24 October 2006, 09:01:59

замечательные детали!

Сергей Жеребцов 24 October 2006, 09:07:07

ню "задние" части тебе удаются особо :) тут как раз есть позыв догнать ... :)

Alexey Nikishin 24 October 2006, 09:15:51

задница классная! )

Митя-Звездочёт 24 October 2006, 09:50:42

вах) действительно классная)

Алексей_Ковалёв 24 October 2006, 10:17:57

+

LeonHeart 24 October 2006, 10:22:05

Хороша...

noise-art 24 October 2006, 11:00:45

не отпускай!!!

Eland 24 October 2006, 11:01:38

(2) Azrael: согласен! Красивая диагональка )

indman 24 October 2006, 12:10:31

(11) teems - Тимофеев Михаил: она не обнаженная))) на ней стринги!))

Антон Кузнецов 24 October 2006, 13:26:35

Потрясная карточка! Мне нравится! Задуманно и сделано классно!

ААК 24 October 2006, 13:30:43

(13) Антон Кузнецов: !!!

сНежная королева (model) 24 October 2006, 14:19:38

<показать кадр>Вот эта часть очень смущает:)

indman 24 October 2006, 14:21:32

(16) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829;: Чем?

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:22:02

(15) teems - Тимофеев Михаил: о как! ))

arabidze 24 October 2006, 14:35:26

xaroshaia rabota!!!

Александр Козлов_1 24 October 2006, 18:37:11

Отличный ракурс, отличная попка! Мне кажется, синевы слишком много.

teona1 25 October 2006, 10:41:11

если это было так легко)

Kech 29 October 2006, 09:52:12

это лучшая из серии)) подозреваю, что рукой прикрыли несовершенства(там как раз складка), а может и нет, если нет, то рука лишняя. а еще не нра икра, из-за нее нога кажется не такой изящной. А в целом класс!)

Sergey Karpenko 2 November 2006, 11:28:34

Но лучше не уходить, лучше, конечно, остаться. Прошу, останьтесь! Хоть ещё 20 минут... Ну хоть 15....

Max Mendor 6 November 2006, 17:34:16

реклама чамадана

нравится
хочется чуть светлее

Карамба 1 December 2006, 13:50:47

И чемодан классный, и над чемоданом... ещё лучше ))

inpark 1 February 2007, 14:10:38

Да, супер!
Такая далеко не уйдёт... :о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям