Домашняя студия. Когда на них не обращают внимания они уходят...!
не уходи!!! :(
indman крут! ;)
замечательные детали!
ню "задние" части тебе удаются особо :) тут как раз есть позыв догнать ... :)
задница классная! )
вах) действительно классная)
+
Хороша...
не отпускай!!!
(2) Azrael: согласен! Красивая диагональка )
(11) teems - Тимофеев Михаил: она не обнаженная))) на ней стринги!))
Потрясная карточка! Мне нравится! Задуманно и сделано классно!
(13) Антон Кузнецов: !!!
<показать кадр>Вот эта часть очень смущает:)
(16) &#9829;сНежная королева&#9829;: Чем?
(15) teems - Тимофеев Михаил: о как! ))
xaroshaia rabota!!!
Отличный ракурс, отличная попка! Мне кажется, синевы слишком много.
если это было так легко)
это лучшая из серии)) подозреваю, что рукой прикрыли несовершенства(там как раз складка), а может и нет, если нет, то рука лишняя. а еще не нра икра, из-за нее нога кажется не такой изящной. А в целом класс!)
Но лучше не уходить, лучше, конечно, остаться. Прошу, останьтесь! Хоть ещё 20 минут... Ну хоть 15....
реклама чамадана
нравится хочется чуть светлее
И чемодан классный, и над чемоданом... ещё лучше ))
Да, супер! Такая далеко не уйдёт... :о)
Комментарии пользователей
не уходи!!! :(
indman крут! ;)
замечательные детали!
ню "задние" части тебе удаются особо :) тут как раз есть позыв догнать ... :)
задница классная! )
вах) действительно классная)
+
Хороша...
не отпускай!!!
(2) Azrael: согласен! Красивая диагональка )
(11) teems - Тимофеев Михаил: она не обнаженная))) на ней стринги!))
Потрясная карточка! Мне нравится! Задуманно и сделано классно!
(13) Антон Кузнецов: !!!
<показать кадр>Вот эта часть очень смущает:)
(16) &#9829;сНежная королева&#9829;: Чем?
(15) teems - Тимофеев Михаил: о как! ))
xaroshaia rabota!!!
Отличный ракурс, отличная попка! Мне кажется, синевы слишком много.
если это было так легко)
это лучшая из серии)) подозреваю, что рукой прикрыли несовершенства(там как раз складка), а может и нет, если нет, то рука лишняя. а еще не нра икра, из-за нее нога кажется не такой изящной. А в целом класс!)
Но лучше не уходить, лучше, конечно, остаться. Прошу, останьтесь! Хоть ещё 20 минут... Ну хоть 15....
реклама чамадана
нравится
хочется чуть светлее
И чемодан классный, и над чемоданом... ещё лучше ))
Да, супер!
Такая далеко не уйдёт... :о)